В московской клинике родились четверняшки. Мама счастлива, отец немного в шоке

Olla,
Раньше не брали. Или оооочень сложные случаи. Бесплодие в основном.
Сейчас не знаю.

мама
Екатеринбург

ZLM, странно, написано, что федеральное учреждение,

Аноним 628: не дашь по виду, что четверых выносила и родила))

ну так родила несколько месяцев назад. успела восстановиться. НА фото она приехала забирать детей.
без помощи не справится.
старших детей жалко.

Olla,
К ним дают квоту. Одну раз в сто лет, грубо говоря.
С улицы по омс в Кулакова не рожают.

мама
Екатеринбург

Да, вес и для одняшки в 32 недели приличный, а уж для четверняшек ооочень хороший

Аноним 49: ей сейчас всю эту радость скинут

Ага. Конечно. На ведение беременности хватило, мама внучка героя СССР.
Прям ток на дочь им хватит остатков денег.
Нафиг такое писать?

Екатеринбург

Класс! Такая приятная семья по фото, хочется пожелать счастья и много-много сил всем Малыши какие лапуси все.

Аноним 877

Аноним 49: Потому что в многодетных семьях так и происходит. А старшей дочери и деться некуда

Вы старшая в многодетной семье что ли?
Не у всех такой грустный опыт, да и чем там поможет дочь как капля в море.

Аноним 154

ZLM,
Видимо у нас с вами какая то разная информация. Родственница абсолютно бесплатно, по омс- эко, наблюдение и роды в Кулакова.
И это точно, семья небогатая.
Так что не надо...

Аноним 154: . Родственница абсолютно бесплатно, по омс- эко, наблюдение и роды в Кулакова.

У них же эко? Свои эко они наблюдают. Но не бесплатно тоже.
Вот рожали раньше там по квотам очень сложные случаи.
А так просто с улицы была услуга типа «счастливый час», или роды, не помню уже название.
75 тыс. Это роды с дежурной бригадой.
Может случай сложный и ей дали в жк направление. Строго по показаниям.
А так все платно у них. Но уровень высокий.

Дааа, девочка уже предвкушает радость "подросткового материнства" не своих детей)

В сюжете старшая уже ужаснулись - меня выселят из комнаты и будет шумно

Аноним 712

Аноним 713: Им бы сейчас двух нянь с графиком по 12 часов. Иначе же чокнуться можно.

Бабушки и дедушки уже график составляют, по телеку показывали.

просто посетитель
Екатеринбург

Мать счастливая, думает, вууух, выносила, родила, какая я молодец!

Аноним 698

Аноним 937,
А вот это совсем не факт. Мы с сестрой в 1982 году родились недоношенные, весом по 1750 каждая. Орали знатно, родители чуть не рехнулись

Аноним 457

у меня своя двойня, не спали почти. 1 спит, 2 есть, памперс, переодеть, уложила, первый - проснулся. белка в колесе, я почти всегда одна с ними была. дольше 3х часов подряд больше 3х лет не спала. и за сутки бывало 5-6 часов на протяжении долго времени. так что все индивидуально. орали знатно.

Аноним 937: Посмотрите на фото. Все четверо спят. Ни один не орет. Вспомните роддом и выписку, все орут, все полновесные дети.

Глупости какие
На выписке практически все спят
Мои оба спали и рядом кто выписывался у всех спали
И первые недели две, три дома
А потом начинается веселье)

Аноним 710

У меня только один вопрос КАК? Как с ними гулять, как их кормить,, как памперсы менять и т. д. Мои погодки маленькими были, меня одну, пока муж на работе, иногда на них морально и физически не хватало, а тут сразу четверо, маме одной с этим практически нереально справиться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";