Эксперты выяснили, почему больше всего детей рождается летом

бабушка
Екатеринбург

Аноним 445: зимой с пузом в шубе или пуховике

У меня проблем не было. Обувь и так ношу нескользкую и без каблука, шубы с дошкольного возраста не носила. Жарко - полегче оделась. Холодно - утеплилась. Зато к лету уже готовый к приключениям детеныш)))

Тайна, покрытая мраком

Аноним 365: никто это специально не просчитывает...

Есть такие , эт я
Потому что

Аноним 269: все дни рождения на природе, купил арбуз и всё наелись

У меня у самой летом - все др такие были, на речке с арбузом.

Аноним 445: А зимой с пузом в шубе или пуховике - вообще кайф)), еще и обуться надо как-то. Летом всяко проще)

Во, это тоже. Мне нравилось летом в лёгком платице с пузом. Ветерок обдувает. Не скользко, нет сверху плюсом пухана/шубы, которые ещё не факт что сойдутся на пузе. И выписка летом нравится.
Но это как кому, конечно. Наверное кто-то подгадывает на зиму/весну/осень.

Аноним 269

\~ПуШок\~: Кто наелись то? Кто у бабушки, кто в лагере, кто на море. Отмечать день рождения не с кем.

Тем более
Ну да, день рождения летом наверное больше во взрослом возрасте начинает цениться.

Тайна, покрытая мраком: У меня у самой летом - все др такие были, на речке с арбузом.

Классно!

Аноним 269

Тайна, покрытая мраком: Наверное кто-то подгадывает на зиму/весну/осень.

У нас на этот случай лисья расклешенная шуба висит у мамы и ждет своего часа но нет, уже четвертый ребенок мимо нее пролетает. Правда моя зимняя, но я в свой обычный оверсайз пухан влезала до родов.

Аноним 728

Весной лучше рожать, с мая месяца с коляской гулять приятнее, чем в октябре.

Екатеринбург

Аноним 70: осенью, после отдыха у моря, как-то организм набирался сил.

Я бы тоже с этим связывала. Организм заряжен витаминами, светом, многие отдыхают в отпуске, минимум стрессов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";