Zivert сообщила об уходе со сцены из-за проблем со здоровьем

и то ладно

Аноним 138: У меня адские боли, уколы ставлю, при этом работу никто не отменял. Дак у нас пол страны болеющих а болезней дофига разных, но работу не могут оставить иначе просто не на что будет в аптеку ходить и по врачам.
У ней финансы позволяют не работать детей не надо на ноги поднимать.

Вы видели, как она танцует?
Вы тоже пляшете на работе ежедневно?

Оборота "у ней" в русском языке не существует.

Аноним 138

Frona: У вас зависть?

Вообще нет. Думаю причина другая.

Аноним 138

и то ладно: Вы видели, как она танцует?

Нет. А вы видели как грузчики пашут особенно которые мебель грузят,они здоровые и вечные ? У них нет возможности дома сидеть дети кушать хотят.

Аноним 638

Аноним 138: меня адские боли,

Аноним 138: меня физический труд плюс сад/огород где приходится помогать родителям, плюсом шейный хондроз и грудной сколиоз с детства

Я вам очень сочувствую. Наверное было бы правильнее и вам отменить тот труд, типа сада-огорода,который убивает вашу спину.
Но если вы страдаете,это не значит, что и другие должны так же страдать и превращаться в женщин, брызгающих ядом. Каждый вправе сам решать на что тратить СВОЕ здоровье

Аноним 138

Аноним 638: вам отменить тот труд, типа сада-огорода,который убивает вашу спину.

Огород не мой если что.

Аноним 638: Но если вы страдаете,это не значит, что и другие должны так же страдать

Что к чему? Я не страдаю живу обычной жизнью как и все люди. Укол поставил таблетку впил и на работу. Так пол страны живёт, здоровых людей мало к сожалению. Даже если форум почитать.

Аноним 638: превращаться в женщин, брызгающих ядом

Ну это вообще вы ерунду пишите.

Аноним 638

Аноним 138: Укол поставил таблетку впил и на работу.

Каждый день? Гастрита ещё нет?

Аноним 138: Огород не мой если что.

Тем более. Мне,как матери, нафиг бы не сдалась помощь ребенка,если потом у него будет ухудшение здоровья

и то ладно

Аноним 138: А вы видели как грузчики пашут особенно которые мебель грузят,они здоровые и вечные ? У них нет возможности дома сидеть дети кушать хотят.

Этим людям кто-то мешал получить образование и не работать грузчиками?

Аноним 632

Аноним 138,
Как бесят такие люди как Вы. Люди разные и болеют от разных причин и не у всех лошадиное здоровье

мама
Екатеринбург

Все смешали грузчики/ огороды, свое здоровье, братьев.
Что к чему.
Она пашет как лошадь, не меньше грузчика, кладовщика, налоговика и других. И заработала восстановить свое здоровье.

Аноним 781

У анонима и грузчиков нет возможности сидеть дома на больничном.
У Зиверт-есть.
Вопрос то в чем?
Завидно?
Ну бывает

Екатеринбург

Аноним 138: У них нет возможности дома сидеть дети кушать хотят.

Как вас бомбануло то

мама
Екатеринбург

Frona: Отлично, что у нее есть возможность восстановлением себя заняться.
У вас зависть?

Она и есть. И глубокая неудовлетворенность жизнью. Позиция "я мучаюсь, и другие тоже должны". Тем не менее, никто анонима не заставляет рожать детей, работать, теряя здоровье. Это все выбор. И да, я считаю, что можно пожаловаться, поплакаться о своей судьбе (почему нет?), но накидываться на других, что у них лучше, чем у тебя... ну как-то нездорово это.

Аноним 138

и то ладно: Этим людям кто-то мешал получить образование и не работать
Жизненые обстоятельства. Люди работаю и это уже хорошо. Даже люди из дет дома очень не образованы что им делать? В нашей стране очень сложно выжить таким людям.
грузчиками

Аноним 632: Как бесят такие люди как Вы.

Очень интересно почему?
Что я, написала не так.? Ушла и шла мне вообще пофиг на неё. Я просто писала что не факт из за здоровье а причин много.
По ощущениям что вы очень психически не очень уравновешенный человек. Ваша реакция на писанину очень и пугает всех.

Аноним 138

Мечтательница): Как вас бомбануло то

Причем это? Не все люди родились с золотой ложкой во рту и не дай бог ещё этой ложкой по истечении жизни не подавиться ей. Жизнь долгая, и сложная, обстоятельства у всех разные. В один миг можно остаться, на обочине жизни.
Желаю выздоровления зверет.

самомама
Екатеринбург

Аноним 937: Вам лет 70?

Мне 33. Среди приятелей сверстников, когда музыку обсуждаем, не слышала её упоминания.

Аноним 638

Аноним 138: Не все люди родились с золотой ложкой во рту и не дай бог ещё этой ложкой по истечении жизни не подавиться ей

Такое ощущение, что вы и без ложки готовы кого ниб загрызть

и то ладно

Shashka: Мне 33. Среди приятелей сверстников, когда музыку обсуждаем, не слышала её упоминания.

А какую музыку слушаете Вы?
Без всяких подколов, очень интересно.
Мне 40 и я из рок-тусовки, но Зиверт знаю прекрасно.

мама
Екатеринбург

Я Зиверт не слушаю, я Арию слушаю и Цоя.
Но я прекрасно знаю кто такая Зиверт и даже пару песен знаю, что это она поет.
Я ж не глухая, не слепая, не Агафья Лыкова

Аноним 330

Аноним 138: Но ведь никто работу не отменял.

Так это вы не можете, а кто-то может

Аноним 138: Явно у ней причина другая, не думаю что она из за здоровья кинула хороший заработок.

Вы из своих дефицитов рассуждает. А у нее там совсем другая ситуация. Явно не на хлебе с водой жить будет. Расслабьтесь

Екатеринбург

Аноним 138: Не все люди родились с золотой ложкой во рту и не дай бог ещё этой ложкой по истечении жизни не подавиться ей.

При чем тут это?

и то ладно: Этим людям кто-то мешал получить образование и не работать грузчиками?

если все будут с образованием - кто будет работать грузчиком? а ассенизатором? как выживут образованные без таких вот "презренных" работников?

просто посетитель
Екатеринбург

и то ладно: Этим людям кто-то мешал получить образование и не работать грузчиками?

Обстоятельства. Далеко не всегда, конечно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";