«Миллионы россиян подкармливают бездомных животных». В Госдуме разнесли идею наказаний для граждан

Аноним 64

Паинька: И волки сыты, и овцы целы.

Так не бывает. Это дикие собаки. Медведям же в городе делать нечего, так как они представляют угрозу. Точно также и с дикими собачьими СТАЯМИ.

мама
Астрахань

Паинька: Жить хотят все

Вот именно. А у нас в городе, например, уже 4 человек эти стаи убили. Эти люди жить не хотели? Или собаки важнее?
Покусанных уже никто и не считает, кажется. Маму укусили в прошлом году. В очереди на прививку она провела 3 (!) часа. Это о количестве пострадавших.

И да, у нас в регионе приняли закон об усыплении бродячих собак, если им в течение 2 недель не найдут хозяина.

Аноним 712

ЗаяЦ: Миллионы россиян подкармливают бездомных безмозглых депутатов! Зачем?
Когда этот вопрос будет на повестке

Вот, вот, а те кто кормят животных и птиц каждому пожимаю руку! Молодцы. Дай Бог чтобы таких людей осознанных становилось с каждой минутой все больше.......
P.S.: "Сегодня ты нальешь собаке воду, а завтра Бог спасет твоих детей" законы Кармы! Творим добро и как можно больше

Аноним 585

Аноним 712,
Вы в себе или весна на подходе так влияет?
А если на ваших детей или родных такие собачки нападут?
Я хоть и люблю животных, но никогда не поставлю их выше здоровья и жизни человека. И да, я за то, чтобы таких собак отлавливали и где то держали, либо усыпляли.
Мне такая собачка кусок мяса на ноге выдрала, которую я подкармливала чуть не ежедневно по пути на работу. 4 месяца перевязок и уколов от бешенства... В больнице со мной женщина лежала, ухо отгрызано и по всему телу рваные раны.
Я понимаю, что виноваты люди, которые выбрасывают собак на улицу, но страдать от этого другие люди и тем более дети не должны.
Я после того случая несколько месяцев ходила к психологу, потому что при лае или виде собаки без поводка чуть в обморок не падала

Аноним 712

Аноним 585,
Я в себе!
А вы?

Аноним 140

Паинька: не

А Вы на себя спроецируйте то, что чувствовали те люди,дети на которых нападали собачьи стаи и кусали, а порой и загрызали до смерти!!!

Аноним 470

Пусть муниципалитеты построят вольеры за городом и платят зарплату специально нанятым людям. Отловить всех собак, стерилизовать и держать там. А кормить тем, что люди пожертвуют добровольно. И поставить контейнеры под пищевые отходы на контейнерных площадках, кормить собак этими отходами, пока от старости не помрут. Убивать нельзя, но на улицах оставлять этих собак нельзя, даже кастрированными. Специальным службам по отлову платить премиальные за отловленных живыми собак, чтобы у них стимул был ловить, а не делать вид

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Бурматов раскритиковал решение властей некоторых регионов ввести штрафы за кормление бездомных животных.

Про « животных» они имели ввиду в научном смысле включая всех и Жуков и пауков? .Или ляпнули как и всегда абы что.Тогда и за прикорм тараканов можно штрафовать и клопов.Руко- разводитиели .

мама
Екатеринбург

Паинька: Что касается собак, которые сбиваются в стаи, то для них это способ выжить. Это Инстинкт. И если люди, которые принимают законы считают себя умнее этих собак, они и должны не допустить этого безобразия, строя вольеры и кормя этих несчастных. Строить, а не разворовывать.

Возьмите себе пару тройку таких собачек и заодно боль утраты быстрее пройдёт.😉

Паинька,

Город должен быть комфортным для людей. А не для бродячих собак. Которые сбиваются в дикие стаи.
И жрут людей.

Паинька,

И к чему это вы написали?:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";