14-летняя школьница завоевала корону в конкурсе «Мисс Татарстан – 2024»

мама
Екатеринбург

Ноги короткие

777

Mila3088: так соглашусь, у меня дочь, 14 лет....бля.....смотрю и сама в шоке...

Я тоже смотрю, и думаю, как хорошо что мини с каблуками сейчас не в тренде

Аноним 101

NATA66,

NATA66: Ноги короткие

Куда уж ей до вас

Аноним 790

Бедные детские пальчики 13летних девочек, как нелепо смотрятся нарощенные когти, еще и вредно. Неужели нет регламента со скольки лет можно нарощенные ногти?

Сочи

Мне кажется, это сексуализация ребенка 14-летнего.
Крайне нездоровая история.
Когда уже будет хоть какая-то защита детей и повышение возрастного ценза до совершеннолетия.

Аноним 841

Она на 14 никак не выглядит, я бы сказала даже на 18-20 лет.

Аноним 301

Иван Смирнов,
Щас таких девочек, как вы, Иван , тоже много. Вот реально, в оверсайз пуховиках или худи, и палаццо очень много на улицах, девочек типа героини темы гораздо меньше и сегодня.

Аноним 295

Платошина_мама: Мне кажется, это сексуализация ребенка 14-летнего.
Крайне нездоровая история.
Когда уже будет хоть какая-то защита детей и повышение возрастного ценза до совершеннолетия.

С одной стороны сейчас всплеск внимания к педофилии, с другой стороны такие конкурсы, где из детей секс символов делают с деятельного одобрения их родителей, сладкую приманку для озабоченных мужиков
Как шизофренично сочетаются в обществе такие противоположные течения
Не будет запрета на такие конкурсы, слишком многим важным людям услаждают взгляд накрашенные девочки в откровенных платьях.
Этим важным богатым и влиятельным дядям очень нравится смотреть на этих девочек. Никогда они не примут закон, ограничивающий подобные вкусные для них конкурсы 18 годами участниц

Аноним 749

777: Я тоже смотрю, и думаю, как хорошо что мини с каблуками сейчас не в тренде

++, моей 14. Хрен скажешь, что ребенок.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";