В России может появиться государственная сеть продуктовых магазинов

Ещё можно поделить магазины. Ну как раньше было. Молоко в одном, хлеб через два дома, хозяйственный через квартал.

Аноним 84

никогда такого не было и вот опять(
не к добру это всё

мама
Екатеринбург

Будем выбирать в какой сети делать покупки. Или брать подгнившую репу дёшево в государственной или румяные яблочки дорого в частной.

Обычная женщина

Не такая: подгнившую репу дёшево в государственной или румяные яблочки дорого в частной.

Так проходили же это. Было кооперативные и государственные магазины. В государственных голяк, но голяк по демократичным ценам. В кооперативных красивые продукты, но цены не для всех

Аноним 514

Аноним 808: тем более в ПРОДУКТАХ?))

Х5 под альфа групп и Фридманом
А Магниты купил ВТБ для зятя мид

мама
Екатеринбург

Аноним 934: Так проходили же это. Было кооперативные и государственные магазины. В государственных голяк, но голяк по демократичным ценам. В кооперативных красивые продукты, но цены не для всех

Так конечно. Всё циклично.

просто посетитель
Екатеринбург

У кого национализировать будут?
Были у нас уже госудорственные аптеки. Стояли банкротились годами

мама
Екатеринбург

Готовят к градации "Березка" - "Неберезка"?

мама
Екатеринбург

Ждём полки морской капусты.
Синих кур.
Зубного порошка.
Трусов по 3.80

просто посетитель
Екатеринбург

NATA66,
и парфюм “Красная Москва”. Снова придется из под полы покупать польские тени и тушь. За телевизором и стиральной машинкой будем записывать на пару лет в очередь...

Аноним 808

Аноним 514: Х5 под альфа групп и Фридманом
А Магниты купил ВТБ для зятя мид

И с чего они монополистами то вдруг стали?

Аноним 570

Аноним 196: Вы верите что это будет делаться для блага людей?

Я верю, много сделано для людей, но не все это ценят, принимая, как должное.

Аноним 851

Предвыборные обещания закройте холодильник

Аноним 389

Следующая остановка: яйца по талонам

мама
Екатеринбург

Wo bist du: Молоко в одном, хлеб через два дома, хозяйственный через квартал.

а что, сейчас не так что ли? ))

мама
Екатеринбург

Чего утрировать то, кто-то сказал, что магниты-перекрестки отменяют чтоль? Ходите куда хотите, никто вашу свободу не ограничивает. Ну будет государственный магазин, вам плохо чтоль от этого, будут хорошие цены-товары- отлично, нет- куча магазинов вокруг. Как удивляют некоторые паникерв, бубнящие про талоны, очереди и карточки.

Нимерия: Чего утрировать то, кто-то сказал, что магниты-перекрестки отменяют чтоль? Ходите куда хотите, никто вашу свободу не ограничивает. Ну будет государственный магазин, вам плохо чтоль от этого, будут хорошие цены-товары- отлично, нет- куча магазинов вокруг. Как удивляют некоторые паникерв, бубнящие про талоны, очереди и карточки

Так отожмут существующую, освободят себя от налогов и установят полную монополию. Вполне реальный вариант развития событий

Нимерия: Как удивляют некоторые паникерв, бубнящие про талоны, очереди и карточки.

Я с печальным злорадством наблюдаю, как про паникеров пишут все меньше и меньше, но, оказывается, до сих пор есть люди, отказывающиеся замечать реальность и делать какие то логические прогнозы.

просто посетитель
Екатеринбург

Что то мне это начинает напоминать кубинскую экономику
У них тоже сеть государственные магазины, в которых ничего нет

мама
Екатеринбург

NATA66: Синих кур.

Никогда не забуду. Я маленькая была. Пришли в магазин. А там витрина и поддоны эти в холодильниках и на поддоне несколько синих трупов кур. Худых. С головами. И вдруг одна голова на длинной шее отпадывает.А мне лет 5 тогда было. Боже. Вот я страху то натерпелась. Всю жизнь помню. Тонкие синие шеи кур и их ногти. . И кожа в пупырку,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";