Теперь и людей: проводник ночью по ошибке высадила пассажиров в лесу

Аноним 887

Сиpин: За последние 5 лет точно я ни разу на 2 проводников не попала, всегда одна.

Ну вот мы летом каждый год с 2006))).
Всегда по 2 проводника на вагоне. Но все молодые, студенты. В другое время года, я уже поняла, что с проводниками туго.

Екатеринбург

Аноним 623: А тут люди не рассчитывали на такой поворот событий

люди рассчитывали, что вот они вышли и дома будут через 10 минут, а тут вононочо - спички :) точно самая нужная в поезде вещь.

Екатеринбург

Аноним 887: все молодые, студенты

затык в том, что зимой студенты учатся, странно, согласна

Аномимка

Аноним 775,
Не зажгли бы Вы дверь спичками зимой. Это 100 процентов. Просто опыту деревенскоого человека поверьте. Это надо было что то легковоспламеняющее, какие то вещи можно было сжечь. Но это быстро прогорит и не возьмётся промерзлая древесина.

мама
Екатеринбург

Аноним 534: Интернет и определение места положения не факт, что работают в глуши.

Там не совсем глушь. Но верю, что связи может не быть

Аноним 749: вокзал снесли давно

См.фото

Аноним 775: Связи нет

Аноним 887: 112

Работает без интернета.
Вы, видимо, очень не в курсе.

Мирка: уже их тоже дураками выставляют

Никто не высиавляет, не утрируйте.
То, что случилось-из ряда вон. Но дальше сами пассажиры поступили не совсем правильно. Растерялись, никто не спорит. Но у них были варианты.
Сколько там народу высадили? Сколько детей?

некто

Знакомые рабочие с ржд сказали, что товарняк скорее всего предупредили про высаженных пассажиров, просто так товарняки не останавливаются.

Аноним 887

Татьяна Вакалюк: затык в том, что зимой студенты учатся, странно, согласна

Так может после этой ситуации РЖД надо пересмотреть не только правила перевозок котиков. А вообще все правила) и наличие проводников на вагоне и их количество.
Она одна на 2 вагона, а ей надо ещё мороженое и чипсы бегать предлагать, иначе она не выполнит план по продажам и копейки к зп не получит.
Позор РЖД!

Аноним 887

Рина Ч.: Работает без интернета.
Вы, видимо, очень не в курсе.

Да не в курсе) слава богу в лесу не выкидывали.
Спасибо, что подсказали.

Екатеринбург

Рина Ч.: См.фото

ну так даже на фото видно, что все забито, вокзал закрыт, никого там ночью нет. Электрички ходят если, так может, и кассы нет, или касса работает 2 часа в день, а вокзал 3 часа. Так тоже ведь сплошь и рядом, не все работает круглые сутки.
А если еще и не на платформе высадили, так и совсем непонятно, что делать и куда бежать.

Рина Ч.: Работает без интернета.

сотовой связи тоже может не быть, как ее и нет на 85% железной дороги у нас в стране.

Екатеринбург

Аноним 887: и наличие проводников на вагоне и их количество

думаю, на бумаге с нормативом там полный порядок.
Виноват все равно будет начальник поезда, потому что в условиях сбоя расписания не обеспечил информирования проводников и пассажиров.

мама
Екатеринбург

Аноним 887: в лесу не выкидывали

К сожалению, и не в лесу можно с этим столкнуться.

Татьяна Вакалюк: вокзал закрыт

Я ответила на то, что вокзал снесли.
Ну и ещё кто-то писал, что за деревьями ничего не увидели.

Татьяна Вакалюк: сотовой связи тоже может не быть,

112 работает без сотовой связи.
Этот вызов можно выполнить, находясь вне зоны приема вашей сети, без денег на счету и даже без сим-карты в телефоне

Аноним 23

Рина Ч.: То, что случилось-из ряда вон.

Вот на этом и остановитесь.
Иначе в своих рассуждениях и фантазиях непременно дойдете до « надела короткую юбку- сама виновата»

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: не на платформе высадили

Тогда в новостях так и написали бы, что высадили в снег.
А ещё вопрос, почему проводник решила, что это станция?

мама
Екатеринбург

некто: товарняк скорее всего предупредили про высаженных пассажиров

Тоже так думаю.

Аноним 23: Иначе в своих рассуждениях и фантазиях непременно дойдете

Фантазиях? Где хоть сллво фантазии?

Аноним 23

Аноним 787: Вы как себе это представляете?

Именно так и представляю, потому что сама была в ситуации, когда опаздывала на поезд, на стрессе бежишь сломя голову с мыслью запрыгнуть в последний вагон.
Ну нет никакого смысла обсуждать действия людей и тем более их обвинять, что поступили не логично. Этой ситуации не должно было быть, виновата в очередной раз проводница.

Аноним 534

Рина Ч.: Работает без интернета.

Уже написали, что та не просто интернета нет, а вообще связи нет, телефон тоже

мама
Екатеринбург

Аноним 534: Уже написали, что та не просто интернета нет, а вообще связи нет, телефон тоже

Рина Ч.: Этот вызов можно выполнить, находясь вне зоны приема вашей сети, без денег на счету и даже без сим-карты в телефоне

Читать надо ВСЁ, а не то, что удобно.

Аноним 887

Рина Ч.: Тогда в новостях так и написали бы, что высадили в снег.

Вы знаете сколько метров на таких станциях платформа?
Обычно на 3/5 вагонов.
А поезд бывает и 12 и 15 вагонов.
У моих родителей станция намного больше и вокзал более менее того, что на картинке! Нам всегда не хватает платформы. Мама когда ко мне ехала в декабре. Стоянка 10 минут, прибежали к вагону, платформы нет, они с папой побежали к другому вагону где есть платформа. Их там посадили, папа бегом обратно; чтобы всё это успеть за 10 минут))).

Я и сама летом с детьми много раз прыгала на щебень, когда приезжали к родителям. Платформа говрите

Аноним 23

Рина Ч.: Фантазиях? Где хоть сллво фантазии?

все что вы пишите про строения ваши домыслы. Пострадавшие говорят, что там где они оказались, было темно, не было фонарей и строений.

Аноним 623

некто: Знакомые рабочие с ржд сказали, что товарняк скорее всего предупредили про высаженных пассажиров, просто так товарняки не останавливаются.

Также подумала.
Это кстати, всем тем кто защищает проводницу - видимо она все-таки в какой-то момент сообразила что натворила. И сообщила начальнику. В общем не такая уж …отмороженная.

Аноним 534

Не курю. В лес, даже на полдня, беру спички и нож. В поезд никогда не беру. Спички не беру, потому что что там в поезде жечь, нож - потому что проверки на входе на вокзал, лень права качать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";