Александр Бастрыкин взял на личный контроль дело о выброшенном коте Твиксе в Кирове

Аноним 243

Аноним 679: Плохо, что у нас ничего не работает без вмешательства самых главных.

Хорошо бы если бы он своими делами занимался а не котами)))
Москва бы уже очень удивилась

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 79: Хозяин пьяный спал и просрал животное

Понятно, что хозяин виноват. Но погиб не он, а ни в чем неповинный кот. Проводница могла не выкидывать, а поступить по-человечески- вызвать начальника поезда, раз обнаружила «ничейного» кота. Они все знают, сколько у них животных, каких и в каком вагоне. На них же багажки покупаются. И, кстати, не возбраняется выпускать из переноски для выгула и чтобы покормить/убрать.

Аноним 932

По большинству ответов в этой теме становится понятно, почему у нас в стране такое наплевательское отношение к защите животных. И почему редко, когда живодеров наказывают.
Потому что, кому какое дело до каких-то кошек и собак. Ведь других проблем в стране полно. Да?
А меня радует, что ещё есть в людях человечность, раз эта тема так всколыхнула общество. Видимо и в Бастрыкине она есть, несмотря на то, что он должен другими вещами заниматься, как многие думают.
Полностью согласна, что

+++: Можно подумать, если забьют на кота, то и транспорта больше станет, и пенсионеры ого-го как заживут.

Пусть хоть о животных позаботятся, уже хорошо

мама
Екатеринбург

Аноним 932: А меня радует, что ещё есть в людях человечность

и еще раз спрошу - что такое человечность в контексте данного случая?

Аноним 932

tiun1982: что такое человечность в контексте данного случая?

Даже не вижу смысла объяснять такие вещи. Если вы сами не видите, то мой ответ вряд ли поможет

мама
Екатеринбург

Аноним 932: Даже не вижу смысла объяснять такие вещи. Если вы сами не видите, то мой ответ вряд ли поможет

так потому что нет у вас ответа. защитить кота и уничтожить женщину вот вся ваша человечность

Аноним 858

Проводники нынче странные. Котов, едущих в поезде выкидывают на мороз, пассажиров высаживают не на тех станциях. На е1 статья, проводник высадила людей в лесу, они шли по путям, пока их товарняк не подобрал.

Аноним 243

Аноним 932: По большинству ответов в этой теме становится понятно, почему у нас в стране такое наплевательское отношение к защите животных.

Сначало надо научиться людьми заниматься их проблемами в городе потом котами.

Аноним 243

tiun1982: защитить кота и уничтожить женщину вот вся ваша человечность

Это точно.

мама
Екатеринбург

Аноним 243: Сначало надо научиться людьми заниматься их проблемами в городе потом котами.

полностью согласна

Аноним 243

Аноним 858: они шли по путям, пока их товарняк не подобрал.

Люди то куда смотрели или билеты неправильно купили? Смотря почему их высадили.

мама
Екатеринбург

+++: Понятно, что хозяин виноват. Но погиб не он, а ни в чем неповинный кот.

так по его вине и погиб. что и требовалось доказать

Аноним 932

tiun1982: защитить кота и уничтожить женщину вот вся ваша человечность

А если бы эта женщина выставила ребёнка на мороз, вы бы согласились её "уничтожить"? А тут, подумаешь, какой то кот...

Аноним 243: Сначало надо научиться людьми заниматься их проблемами в городе потом котами

Может пора научиться не разделять, кто важнее человек или кот, тогда и поговорим о человечности?

мама
Екатеринбург

Аноним 932: А если бы эта женщина выставила ребёнка на мороз, вы бы согласились её "уничтожить"?

вот не люблю если бы да ка бы, но к вам такой же вопрос: на месте этой женщины ваша мама, дочь...
ну и как можно сравнивать кота и человека? это треш. ни о какой человечности и речи не идет. только нелеченые заболевания на лицо

Аноним 79

Судить надо хозяина животного.
И родителей детей, которые без спросу выпустили чужое животное из переноски и играли с ним в вагоне.
Проводницу, которая выбросила кота.
Людей, которые выложили персональные данные проводницы в инете.
Потому что если быть за человечность-то честно.

Аноним 932: А меня радует, что ещё есть в людях человечность, раз эта тема так всколыхнула общество. Видимо и в Бастрыкине она есть, несмотря на то, что он должен другими вещами заниматься, как многие думают.

Про человечность Бастрыкина особенно хорошо.
Фамилию Бастрыкина используют в резонансных делах всегда. 350 тысяч человек поддержали петицию за увольнение проводницы.
Я думала даже Путин выскажется

Аноним 932

tiun1982: на месте этой женщины ваша мама, дочь...

Они бы не были на ее месте. Они любят животных

мама
Екатеринбург

Аноним 932: Они бы не были на ее месте.

ой, не зарекайтесь. святые, блин пишите прямо - на кота бы положили, своя рубашка ближе к телу

Аноним 932

tiun1982: ой, не зарекайтесь

А чего тут зарекаться? Не судите по себе

Аноним 250

радиомама: Совсем уже с ума посходили! Дело кота на контроль Бастрыкина, очуметь

Не говорите. Бредятина какая-то.
Надеюсь, те кто тут кричал, что надо проводницу четвертовать - довольны теперь

Аноним 640

tiun1982: и как можно сравнивать кота и человека

Вы правы. Котики лучше.
Люди поганее. Не все.

Аноним 243

Аноним 932: А тут, подумаешь, какой то кот...

Кот не ребёнок. Коты вообще вольные животные и приспособленные и на улице жить. По этому я, и не понимаю ужас ужасный что его на волю выпустили. А тут уже совсем кипишь устроили.

Аноним 250

Аноним 565: Довольны!
Ее еще не четвертовали правда, а так да, была бы довольна.

Вот, полюбуйтесь, лицо псевдогуманизма, оно вот такое, не очень красивое

Аноним 79

Аноним 565: Ее еще не четвертовали правда, а так да, была бы довольна.

В России четвертование отменено более 200 лет назад. Странно, что вы об этом думаете и это доставляет вам удовольствие. Может к психологу?

мама
Екатеринбург

Аноним 243: . По этому я, и не понимаю ужас ужасный что его на волю выпустили.

Те. Кто животных выкидывают, именно так и говорят «на волю»
Мы сегодня с дочерью разговаривали, им тоже на допах про эту несчастную проводницу мозги промывали «она же не знала чей кот»
Нет никакой «воли» куда счастливый выкинутый человеком кот побежит. Особенно зимой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";