Проводникам запретят выбрасывать животных из поезда после гибели кота Твикса

Аноним 773

tiun1982: Не знаю на что учились вы, но унижать людей

Быть уборщицей унизительно?

Аноним 460

tiun1982: Не знаю на что учились вы, но унижать людей у вас отменно получается.

А чем унизила?! Она проводник её обязательность убирать в чем унижение?! Это тоже труд! Она пренебрежительно отнеслась к своим обязанностям получается?! Кот тоже пассажир и за ним надо убирать ! В чем проблема ?!

Аноним 86

Мисс Грейнджер: Ну вот и всё, не прошло и нескольких дней, как проводница, жёстко и бездумно выбросившая котика на мороз, сама оказалась бедненькой в глазах сочувствующих

Достаточно выключить экзальтированные ахи-вздохи и включить голову. Ненадолго можно. Чтоб четко увидеть, что вина делится пропорционально на всех, а не падает только на голову проводницы.

Аноним 83

Как народ кровищи жаждет, аж глаза горят.

мама
Екатеринбург

Аноним 64: гоняет.

Вам виднее, что она гоняет.
Но обязанности свои не исполняет.

А что реально у проводниц, ой…те уборщиц, в обязанностях бегать котов/собак пристраивать?

Аноним 3

[

Аноним 460: Не надо было быть такой жестокой

Человек очень жестко ошибся, оступился. Не нужно допинывать, добивать ее.

мама
Екатеринбург

12786: вагон для перевозки животных, туда человек с аллергией билет точно

Господи. Прочитайте и вникните в мной написанное

мама
Екатеринбург

Аноним 773: Быть уборщицей унизительно?

Вам виднее. Вы же акцент сделали

мама
Екатеринбург

Аноним 460: Кот тоже пассажир и за ним надо убирать

Вы шутите

Аноним 83

tiun1982,
Нет они серьёзно такую дичь несут. Мне страшно.

мама
Екатеринбург

Аноним 83: Мне страшно.

Походу мне тоже

Аноним 460

tiun1982: Вы шутите

Билет есть ? Есть ! Обязанности есть ? Есть!

Аноним 460

tiun1982: Походу мне тоже

Видимо вы и есть эта проводница

12786

tiun1982: Господи. Прочитайте и вникните в мной написанное

Прочитала и вникнула, о каких аллергигах речь то идёт? Если вы про набежавших с улицы, дак их все равно поместят в вагон где животные перевозятся

Аноним 64

tiun1982: А что реально у проводниц, ой…те уборщиц, в обязанностях бегать котов/собак пристраивать?

Кот согласно правилам РЖД перевозится как багаж. При обнаружении бесхозного багажа она должна принять меры к обнаружению владельца.
Если она бесхозный багаж, сумки, например, начнёт на станции под поезд вышвыривать, ей наверняка психиатричку вызовут. Почему же котика вышвырнуть под поезд это вдруг стало нормой?

Аноним 86

Раз уж на то пошло, то кота убил хозяин своим бездействием и отсутствием поисков. Кому важно найти кота, в результате любых действий, тот идет и ищет сразу, а не через неделю.

мама
Липецк

AshatanSity: Если вспомнить наши добрые, как многие вспоминают, советские годы

Помню. Первого пса своего нашла в Подмосковье. Два месяца искали хозяев, потом я уехала в Липецк, он жил у родственников ещё пару недель, а потом они его привезли в деревню в Орловскую область. Я приехала его забирать в Липецк. Собак никогда не держали, умишка не хватило мне, подростку даже намордник купить, поводок у подружки взяла.
Автобус раз в сутки, от дома до остановки 3км пешком. Пришли, автобус остановился, я прошу нас взять. Ни водитель, ни пассажиры не возмутились! И 200 км ехали мы все вместе в стареньком автобусе без документов, без дополнительной платы за собаку, без аллергии повальной просто, зато с задушевными разговорами всю дорогу и с тисканьем собаки.

Весело живем

Аноним 460: А чем унизила?! Она проводник её обязательность убирать в чем унижение?! Это тоже труд! Она пренебрежительно отнеслась к своим обязанностям получается?! Кот тоже пассажир и за ним надо убирать ! В чем проблема ?!

Перевозка животных осуществляется вместе с туалетом, и уборкой данного туалета заведует хозяин, как и едой питомца. Никак не проводник. В вами написанном тексте есть явно негативная коннотация. Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. Задача проводника обеспечить безопасность и комфорт в дороге, а не какахи убирать.

Аноним 353

Аноним 86: Раз уж на то пошло, то кота убил хозяин своим бездействием и отсутствием поисков. Кому важно найти кота, в результате любых действий, тот идет и ищет сразу, а не через неделю.

Кота убили действия проводницы, это она кота на мороз выкинула.

мама
Екатеринбург

Аноним 64: Кот согласно правилам РЖД перевозится как багаж

А почему багаж свободно гуляет по составу ?

мама
Екатеринбург

12786: Прочитала и вникнула, о каких аллергигах речь то идёт?

Значит не вникли. Тогда название темы прочитайте

мама
Екатеринбург

Аноним 353: Кота убили действия проводницы, это она кота на мороз выкинула.

Так не убила же.

Аноним 460

Весело живем: Задача проводника обеспечить безопасность и комфорт в дороге, а не какахи убирать.

Чистота в вагоне тоже на нем!!

Аноним 773

tiun1982: Вы же акцент сделали

Не делала. Откомментировала ваш пост, что проводника унизили, назвав уборщицей

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";