Рысь ворвалась в детский сад: воспитатели прятали детей, пока хищник носился по сугробам

Аноним 186

Аноним 397: вы как будто котов пушистых не видели)) такого в душ макнёшь - и все, никаких булочек

Ватная палочка

Аноним 463

Заводят опасных животных. Мода такая. Рысь заведут, лис домой притащат. Потом вот сбегают....

Аноним 957

mamaksushi: Друга у деда рысь задрала.

Аноним 451: Какая милашная помпушка

Ежевикa: летом налысо побрила, шикарный котяра получился

Мне кажется он всем своим видом демонстрирует несогласие со своим новым образом

Надежда

Очень красивое животное но и опасное, нападает молниеносно, преимущественно прыгая сверху

бабушка
Екатеринбург

А разве рысь "врывалась" в детский сад?

мама
Екатеринбург

Красивый зверь.
С детства внушает страх, на дачу раньше боялись зимой ездить, потому что были случаи нападения рыси на соседей.

мама
Екатеринбург

Аноним 132,
Были рыси у нас тут. Лет 15 или 20 назад на парня знакомого моей подруги напала рысь, он на лыжах по лесу недалеко от парка Маяковского шел

Аноним 855

Перед новым годом рысенок в Первоуральске гулял, не в центре, но в спальном районе. Дети видели, некоторые успели сфотографировать. Ушел сам в лес.
У меня на участок периодически лиса заходит, как к себе домой- может со стола что- то стащить, если оставили.
А осенью мы с мужем за грибами ходили, на медведя попали. Сначала лежанку его увидели, потом он нас предупредил, что он тут хозяин- начал деревья ломать, чтоб мы побыстрее ушли. Тоже не в тайге, в городе, минут 15 шли по лесу.

просто посетитель
Москва

Ежевикa: ак вон соседняя новость, люди кормили,думали что мэйкун пока вся не показалась

тоже вспомнила и не понимаю, как тут можно с котом то перепутать..))
Красивая очень, но встретиться бы не хотелось, совсем

mamaksushi: Друга у деда рысь задрала.

подруга рассказывала, что в Питерском лесу, гуляли с дедушкой, на него рысь прыгнула с дерева. Но он закричал удачно и она сбежала.

мама
Екатеринбург

Какое ми-ми-ми сплошное К чужим же детям ворвалось. Хорошо, что еще на прогулке не было никого. Опасное это животное. Слава богу, что ничем печальным этот визит не закончился.

Аноним 802

Аноним 855: потом он нас предупредил, что он тут хозяин- начал деревья ломать, чтоб мы побыстрее ушли.

Это мы на Розе хутор осенью по тропе здоровья пошли, но поздно часов в 18.00. Уже темнеть начало, никого из посетителей и тоже наверху на горе услышала громкий треск. Звук ломающихся деревьев, долго, там где уже никаких троп нет. Стало жутко и таблички осторожно медведи попадались. Мы быстренько по тропе начали ретироваться.
Так и не поняла показалось или нет.

А лиса в под Тагилом на стройке есть прикормленая. Утром и вечером по часам приходит и сидит ждет когда ее покормят.

просто посетитель
Москва

Аноним 186,
Это Ваш?)

просто посетитель
Москва

Аноним 802: Это мы на Розе хутор осенью по тропе здоровья пошли, но поздно часов в 18.00. Уже темнеть начало, никого из посетителей и тоже наверху на горе услышала громкий треск. Звук ломающихся деревьев, долго, там где уже никаких троп нет. Стало жутко и таблички осторожно медведи попадались. Мы быстренько по тропе начали ретироваться.
Так и не поняла показалось или нет.

У меня родители живут в Галицыно (по дороге на КП) медведи на дороге не особая редкость, однажды племянник с собакой встретили так медведицу с медвежонком. Собака погналась за ними, потом племянник к собакой мчали от них. Слава Богам медведица просто шаганула их и ушли с медвежонком в лес.
А ночью и медведи и шакалы приходят во дворы, деревья ломают, ульи разоряют. У них сильно уменьшилась кормовая база в лесу и стали выходить к людям((.

Аноним 186

Каty7788: Это Ваш?)

Нет). Это ролик. Сразу вспомнила. Идет такая палочка.

просто посетитель
Екатеринбург

BiznesLedi: пираньи били

Друг мужа институтский ещё в 80-ые "баловался" пираньями. Жили у него в огромном аквариуме дома на Металлургов. Ужас, что такое. Мы когда в гости к нему приезжали, я даже подходить к аквариуму боялась.
Ухаживал и кормил своих рыбочек он сам, мать с бабушкой тоже опасались, как и я, к аквариуму приближаться. Рассказывал, что и его(хозяина) пару раз хватали слегка.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 855: А осенью мы с мужем за грибами ходили, на медведя попали. Сначала лежанку его увидели, потом он нас предупредил, что он тут хозяин- начал деревья ломать, чтоб мы побыстрее ушли. Тоже не в тайге, в городе, минут 15 шли по лесу.

Тоже вспомнила забавную историю. Я ещё в школе училась, дело было в конце 70-х . У маминых соседей в Полдневой (за Полевским) бабушка жила старенькая. А в тех местах знатные лесные малинники были. Дядя Володя налегке, в трикошке , с бидончиком , решил за околицу прогуляться за малинкой. С голым торсом- Тайсон, не больше , не меньше. Он реально был настоящим русским богатырём.
А дальше с его слов дословно практически: " Собираю малину, тишина, июльский жаркий полдень. Только рядом совсем ветки похрустывать начали слегка. Думаю- ещё кто-то малину рядом собирает. Ну и пусть, ягоды же полно. Всем хватит. А хруст всё ближе и ближе. Глаза поднимаю в очередной раз, а там- морда медвежья. "
Ещё раз- сосед был огромным русским мужиком.
Бежали оба друг от друга, и медведь и д.Володя, забыв про малину.
Д.Володя говорил, что никогда в жизни такого страха больше не испытывал. А миша, видимо,от неожиданности сиганул. Не ожидал увидеть человека такого большого глаза в глаза.
Повезло соседу, что уж там.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";