Мощный снегопад ожидается в Свердловской области

Аноним 461

Я слышала про зарплаты 51 т.р. у уборщицы, 57 т.р.-у дворника. Любой пенсионер согласится, но работают мигранты.

Аноним 428

И вот как завтра ехать за город....

снег и сегодня идет весь день (((

Аноним 502

Аноним 562,
У нас вчера жительница дома дозвонилась до УК, спросила какого черта не чищено крыльцо и нет дорожек . Спросила за что мы платим дворникам . С утра все расчистили . Вообще обнаглели нерусские дворники - работают 2 раза в нед по полчаса . Раньше бабушка была - все чисто было, но ее уволили

мама
Екатеринбург

Вот прям обидно. Погода то шикарная тёплая- гулять и гулять. Осталось только выехать с района и каким то чудом обратно и не за хриллион

Аноним 502

А вообще, у нас сегодня вышли жильцы и за 2 часа весь двор почистили , пообщались, себе парковочные места почистили ! Молодцы!!!

Аноним 760

Аноним 562: Мы когда хотели уйти от управляющей всем домом, так такое началось, всё делали чтоб не дать уйти. Конечно, дом для управляющей золотая жила, как можно отпустить!

Провели собрание, зарегистрировали ТСН и кто же вас остановит и не отпустит? Ничего не смогут сделать, но камень преткновения - это сами люди, нужны инициативные и кто возьмется за дом. В основном только говорят.

Аноним 926

Аноним 562: Во дворах не убирают вообще!

Позавчера были. Вчера нет. Какая-то женщина чистила подъезды вечером. Полагаю, доброволец. Сегодня пришел дворник, чистил, но тротуар пока оставил. Улицы почищены у нас основные. Вот проулки нет. И во дворе полно снега, но машина была впритык перед снегопадом. Физически все не охватить. Это логично

Аноним 893

Эх, два дня не ездила, откладывала дела. Завтра последний день, надо бы проехаться по точкам, но прогноз не радует... Буду завтра с утра по уровню пробок решать ехать или дома оставаться.

Аноним 573

Аноним 562: потом его уволили, я почему знаю, этот дворник бывший по сей день в нашем доме живет. Его именно уволили, не он сам ушел.

Вы удивитесь, у вас в штате УК числится дворник и даже получает зарплату.

Аноним 926

Аноним 502: парковочные места почистили !

У нас откапывают свои. А я думаю- чего метр дороги не захватить? Сами же потом припарковаться не могут и пузом садятся. Или сами въедут, или в них...

Аноним 573

Аноним 461: Я слышала про зарплаты 51 т.р. у уборщицы, 57 т.р.-у дворника. Любой пенсионер согласится, но работают мигранты.

Это не так, как правило, это мертвая душа. А дворники мигранты не устроены, им платят меньше, разницу в карман.
У нас так и с дворником и с липовой охраной деньги отмывают.

Аноним 162

Мы с мужем напару сегодня чистили парковку, свою часть около машины и немного дороги у выезда
Женщина из соседнего дома, который впритык к нашему спрашивает, когда мы возле подъездов убирать начнем, а то никто не убирает в их части двора

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";