Синод РПЦ официально приравнял любой аборт к убийству

Екатеринбург

РПЦ, идите в жопу.
Пардон, накипело

Кому интересно их мнение?..

Жду касю попову

Новости U-mama.ru: Позиция РПЦ состоит в том, что жизнь человека начинается с момента зачатия и, следовательно, человек уже в утробе матери имеет право на жизнь

Пришло время, когда происхождение от обезьяны стало наиболее безопасным в России.
Обезьяна, так обезьяна.

мама
Екатеринбург

Считаю все идеи рпц по поводу абортов дичью тупой. Но синод это их внутренний орган и рпц вольная на нем принимать для своего внутреннего устройства что угодно. Ну это проблемы пасты во первых. А во вторых в этом есть логика. Нельзя быть немного верующим и частично православным как многие хотят тут я верующий пока приятные обряды и удобно, а тут могу не соблюдать. Куча ложных типа впавших в веру отсеется, останутся те самые ради чего все затевалось видимо. Они пусть там анутри и борются за прогресс. Мне как атеисту их идеи неинтересны пока агрессивно не выдаются за правила русского мира

мама
Екатеринбург

А что все так возбудились? Ну считают и считают. Что то поменялось? Когда то в религии не осуждался аборт и не был убийством?

мама
Екатеринбург

svetlonio: Мне как атеисту их идеи неинтересны пока агрессивно не выдаются за правила русского мира

Осталось совсем немного ждать. Мы даже не семимильными шагами движемся к запрету абортов на госуровне, мы со скоростью света летим.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";