Вице-мэр Екатеринбурга предложил горожанам передвигаться по тротуарам на сноуборде

Аноним 361

Не объявить ли и мэра и вице- этими самыми иноагентами? Подумалось после темы про "голую вечеринку". Хотя, кто их объявит, они вертикали власти лояльны. Голые вечеринки устраивать и налоги не платить, это не бабло пилить и не на безопасность дорожного движения плевать.
Воробьянинов из цитаты с ютуба по морде как раз получил по заслугам. Но до властей дотянуться руки коротки.
Аноним 989 - потому и диктуют. что они власть.
Перед выборами президента то ли еще будет.
А про графу "против всех кандидатов" кто-то верит, что она реально была против? Пора взрослеть. Поставленные под ней голоса отдавали кому надо.

Black raven: Идите голосуйте

С 18 лет голосую, а вот вы вряд ли. Иначе не отправляли бы голосовать на мэрские выборы, а знали, что их давно не выбирают даже формально.

просто посетитель
Екатеринбург

Юморист, и главное ничего не боятся, в открытую издеваются. Никакой управы на слуг народа, высечь бы на конюшне, чтоб неповадно было

мама
Екатеринбург

Фeникс,
Знаю. Это последние несколько лет так. Ну и другие выборы есть. И митинговать можно выходить. Но всех все устраивает, все только сидят в телефонах кнопочки давят и вопят на форумах. Мне-то что тыкать? Я в отличии от остальных темы не создаю тут и свое недовольство всем и вся не высказываю и делаю то, что я лично могу.

Новости U-mama.ru: Алексей Бубнов советовал

Сноуборд так-то дорого стоит, по скидке как один прожиточный минимум и дороже

Black raven: И митинговать можно выходить.

Нельзя без согласования и разрешения администрации.
Можно только по одному, одиночные пикеты

Tanis: Пусть каждому горожанину выдаст сноуборд и не простой, а с электроприводом.

мне не надо. я не умею и учиться не хочу. на лыжах можно, нов тех, которые для леса. широкие такие

Black raven: И митинговать можно выходить.

Больше одного не собираться

Екатеринбург

То есть летом бешеные самокатчики, а зимой сноубордисты?

мама
Екатеринбург

Ждем от вицемэра спич про пироженки вместо хлеба.
История говорят развивается по спирали)

мама
Екатеринбург

Frona,
Точно

Екатеринбург

Чиновник в открытую насмехается над простыми людьми. Днище ((

Аноним 975

Frona,
и гильотина будет?

мама
Екатеринбург

Аноним 975: гильотина будет?

Французские короли тоже не могли представить чем дело закончится

Аноним 835

Гваделупа: Чиновник в открытую насмехается над простыми людьми. Днище ((

Видимо, пока не достигли дна. Его же не сняли с должности за это

Аноним 524

Как хорошо они думают о наснлении, сто у всех есть сноуборды и главное средства на это не дешёвое увлечение.

А если серьёзно, когда уже представители власти будут нести ответственность за свои слова?
Регулярно, выдают перлы, хамя населению. ( это я в целом про страну, а не только нашу область).

Аноним 33

Black raven: Идите голосуйте на выборах. Но ведь опять все будет как всегда.

Когда мы в последний раз выбирали хоть кого то))

мама
Екатеринбург

Аноним 33,
Да это понятно. Просто надоело это нытье. Что этот негатив меняет..

Аноним 786

Я сегодня человека на электро-самокате видела.

Вышла из дома, по сайту "где трамвай" посмотрела - троллейбусы через 20 и 26 минут, трамвай через 28. Пошла на троллейбус. Мониториоа время - оно убывало. В итоге дошло до 0 и троллейбус из списка на сайте пропал - но по факту не пришёл!!!! Ни первый, ни второй. И на трамвай я не успела тоже, он ушёл раньше второго 0.

В другом топе читала про автобусы-призраки, но это просто верх наглости. Раньше с такими призраками, да ещё два подряд, не сталкивалась. Автобусов не было за эти полчаса ни одного.

А ещё по остановке бегали 3 огромные крысы. Так что когда пишут про то, что на ВИЗе много чего шастает - это скорее про них, чем про транспорт.

Поеду в субботу за минилыжами, что ли. Стара я для сноуборда.

Аноним 670

Black raven: Надоели уже сегодня с этим нытьём. Идите голосуйте на выборах. Но ведь опять все будет как всегда.

За кого голосовать, там все свои. Просто так что ли убрали графу "против всех". Это выборы без выбора!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";