Двухлетняя Стефания, найденная в сугробе в одном подгузнике, пережила две клинические смерти

Аноним 940

Aквилeгия: Опять выгул пальтух

Точно, "изымальщицы" опять пришли

мама
Екатеринбург

Аноним 644: Если ребёнок выживает, после падения с высоты, из окна, его ведь не отбирают у родителей. Так и здесь

Каждый случай надо рассматривать индивидуально. Эти родители не стоят на учете, но намерено оставляют ребенка в опасности. Что от них ждать хорошего?

Новости U-mama.ru,
Я офигела...такая самостоятельная, сама надела сапожки и выбежала на улицу, наверное маму искать...это может сделать любой ребенок. Все-таки врачи здесь просто реально спасители. Ну не на поводок же ее сажать...с собой везде таскать остается. Все время это самый большой страх просто, особенно когда квартира на высоком этаже. Боязнь, что дите вывалится, упаси Бог. Хоть привязывай к себе.

мама
Екатеринбург

\~ПуШок\~: Что от них ждать хорошего?

А от вас что хорошего ждать?
Явно добрых слов не дождаться)

Аноним 875

Новогоднее чудо. Слава Богу.

Аноним 359

Ну почки и мочево1 пузырь навсегда отморожены, поди.

мама
Екатеринбург

Чудо, как есть, но действительно, неужели это не звоночек или даже набат, для соц.служб!?

мама
Астрахань

no_name: неужели это не звоночек или даже набат, для соц.служб!?

Какой набат? Старшая в 7 классе, ей лет 13-14. Меня в этом возрасте тоже с братом оставляли.
А выйти любой ребёнок может, если склонен к побегушкам. Племянница мужа где только не ловили лет до 5. Чудом далеко не ушла ни разу.

мама
Екатеринбург

Сиpин: Какой набат?

Такой, что оба родителя судимые и прекратите уже сравнивать свое детство, с современными реалиями. Тем более уповать на то, что племянница мужа где-то таскалась, чем гордитесь то, приводя ее в пример, на что уповаете?! Жива, и слава Богу, в такой-то безалаберной семейке.

мама
Астрахань

no_name: оба родителя судимые

Откуда вы знаете, за что они судимы? Может, там ДТП?
Но вы-то, конечно, лучше.

no_name: гордитесь

Где гордость? Это просто факт. 3 попытки уйти из садика, например. То домой, то к маме на работу. 2 раза пыталась уйти из дома, ловили в подъезде, потом поменяли замок, чтобы открыть не могла.
А эта девочка, скорее всего, в первый раз такое учудила. Теперь будут запирать так, чтоб открыть не могла.

Поражают комменты, за что изымать
Т.е. все ушли на работу, оставив 2х летнего ребенка одного!!!, это нормальные родители?
Даже если есть старшая сестра, она спала!!!! Это то же самое, что оставить одну
И насчет вечера, это не ошибка, в статье сказано, что врач и мед сестра прибыли на место ночью
Те ребенок минимум 12 часов был один и никто его не спохватился. Благополучная семья, да?

мама
Екатеринбург

ХХХУУУ: врач сказала, что они прибыли на место поздно ночью

Однако в новостях в день событий было сказано, что вызов в дежурную часть поступил в 12:30 дня. А в дежурную часть позвонили медики с места происшествия. А медиков ДО 12:30 дня вызвал отец.
Про какую ночь речь идет?

Аноним 37

Сиpин: Это просто факт. 3 попытки уйти из садика, например. То домой, то к маме на работу. 2 раза пыталась уйти из дома, ловили в подъезде, потом поменяли замок, чтобы открыть не могла.

Не представляю такой ситуации, чтобы мои дети смогли выйти в подъезд без моего ведома, не позорьтесь, оправдывая это бытовыми вопросами. Потому как прямая обязанность родителей, обеспечить безопасность жизнедеятельности своему ребенку. В данном случае, родители переложили её на подростка, что не освободило их от ответственности.

просто посетитель
Тюмень

Aквилeгия: это несчастный случай. Матери административка. На основании чего изымать из семьи?

Они оставили ребенка по сути одного. Старшего ребенка в расчет не берем, в силу возраста не должна она нести ответственность за малолетнего. Все, кто оставляет мелких детей на старших - пренебрегают правилами безопасности и надеются на авось. Так же как те, кто не ставит замки на окна. Кто оставляет мелких в ванной на минутку и т.д. Да, в большинстве случаев ничего не случается, но не всем везет.

Аноним 305

Аноним 37: Не представляю такой ситуации, чтобы мои дети смогли выйти в подъезд без моего ведома

Не будьте столь самонадеянными. Жизнь разные сюрпризы может преподносить и показывать как оно бывает. Как тем, кто не смотрит, так и тем, кто считает, что от всего уберёг.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";