С Ивлеевой хотят взыскать миллиард рублей за моральный ущерб от скандальной вечеринки

Аноним 363

Странно что все отписавшиеся ачотаково не понимают что это пляски на костях

Аноним 363

Аноним 345,
Видимо нарушили раз дело завели

мама
Екатеринбург

Аноним 363: Пусть тоже ответят раз закон нарушили

Какой?

Аноним 363

moreshine: модератору

Аноним 363: Видимо нарушили раз дело завели

Аноним 363

Аноним 144: Для миллионов людей жизнь идет своим чередом, ничего не изменилос

А для сотни тысяч, у кого родные в окопах или уже не вернутся изменилось. Но защитникам вечеринки на них наплевать.
На самом деле всей этой веселящейся комарилье на вас наплевать, вы для них глубиной народ, вы а не они должны в окопы идти, они в это время веселиться буду с брюликами в жо
А вы их так рьяно защищаете.

Аноним 363

Аноним 144,
Я про защитничков из темы, не лично про вас

Аноним 943

Аноним 363: Нарушили закон новых реалий страны

Какой закон?

Аноним 363: перед законом все равны но кто-то ровнее?

Сами то как думаете? Почему осудили только эту голую вечеринку? О других молчат что то мы про них даже не знаем.

ДоброжелателЬ

Аноним 943: мы про них даже не знаем.

вот как узнаем - так и осудят

Аноним 689

Аноним 943: Какой закон?

Почитайте законы РФ, найдете, ну и выучите как раз полезную информацию.

Аноним 798

Аноним 363: Но защитникам вечеринки на них наплевать.
На самом деле всей этой веселящейся комарилье на вас наплевать, вы для них глубиной народ, вы а не они должны в окопы идти, они в это время веселиться буду с брюликами в жо
А вы их так рьяно защищаете.

Конечно плевать. Это из той же серии когда сказали «‘государство вас рожать не просило» ну так и есть. Всем на всех насрать и даже тем, кто делает вид, что это не так. Просто кто- то говорит об этом честно и открыто, а кто- то показушно вздыхает. И честно говоря я не знаю, что честнее в данном случае. Озвучить честно свою точку зрения или говорить одно, а делать совершенно противоположное

Аноним 943

ДоброжелателЬ 😊: вот как узнаем - так и осудят

Не узнаем. Мы узнаем только то, что разрешат. Кого захотят наказать чужими руками, про того и расскажут

Аноним 363

Аноним 943: Почему осудили только эту голую вечеринку?

Потому что они вывалили это в сеть, на всеобщее обозрение, ради лайков и бахвальства своей роскошью. Но не то время выбрали. За то и поплатились. Странно, что Вам надо объяснять очевидные вещи.

Аноним 943

Аноним 689: Почитайте законы РФ, найдете, ну и выучите как раз полезную информацию.

Ссылку дать можете? Или только потрындеть?
В каком законе про голые вечеринки написано?

мама
Екатеринбург

Аноним 363: Видимо нарушили раз дело завели

Да-дааа.
Как там... Был бы человек, а статья найдётся 👌

Аноним 943

Аноним 363: Странно, что Вам надо объяснять очевидные вещи.

Мне странно, что народ так дружно кинулся в них плевать. В кого дальше плевать будете?

Аноним 363

Аноним 943: Какой закон?

Поинтересуйтесь в перерывах между просмотрами блогеров какие новые законы издаёются в стране, которая ведёт сво. Много полезного узнаете.

Аноним 363

Аноним 943:
Мне странно, что народ так дружно кинулся в них плевать. В кого дальше плевать будете?
модератору

А то что они плюют на народ и на тех кто на сво вам не странно?

Аноним 264

Аноним 943: Мне странно, что народ так дружно кинулся в них плевать

А мне странно, что народ кинулся их защищать.

Аноним 943

Аноним 363: Поинтересуйтесь в перерывах между просмотрами блогеров какие новые законы издаёются в стране, которая ведёт сво. Много полезного узнает

То есть потрындеть все таки блогеров не смотрю, кстати.

Аноним 363

Аноним 943: каком законе про голые вечеринки написано

Не будьте наивной. Про новый закон пропаганды лгбт вам конечно неизвестно.

Аноним 943

Аноним 363: они плюют на народ и на тех кто на сво вам не странно?

На народ не только они плюют
Вас трехднвная подсветка на день города не смущала? На эти деньги можно было много чего полезного купить для

Аноним 363: тех кто на сво

Аноним 264: А мне странно, что народ кинулся их защищать.

не защищать, а говорить правду

Аноним 943

Аноним 363: Не будьте наивной. Про новый закон пропаганды лгбт вам конечно неизвестно.

Я вообще не наивна.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";