С Ивлеевой хотят взыскать миллиард рублей за моральный ущерб от скандальной вечеринки

Аноним 160

Катерина.н.к: В Сима Ленд бог привел?

Там антураж похожий. Золото, лепнина и дышать тяжело

я все пытаюсь понять с какого момента у нас все пошло по правильному
если что я в какой то мере гомофоб, против демонстрации и прочего, но все таки.
это уже в истории.

Аноним 160

ЛюблюСебя: я все пытаюсь понять с какого момента у нас все пошло по правильному

Все отслеживается принятием соответственных законов. Вы, кстати, посягнули на нарушение некоторых.
Плюс, если требуются прецеденты - они легко делаются из частных вечеринок или репоста мемов.

Аноним 264

ЛюблюСебя: пытаюсь понять

Не выходит?

Аноним 602

Аноним 160: Вы же понимаете, что аноним не равно инкогнито. Про определенную тезку Лариной.

То есть намекаете, что скринит некая Татьяна? И отправляет. Ещё бы знать, где они пристроены)

Екатеринбург

Аноним 160: Все отслеживается принятием соответственных законов

Которые пекут как пирожки, вы успеваете соответствовать сегодня? А завтра успеете?

Аноним 160: . Вы, кстати, посягнули на нарушение некоторых.

я ни на что не посягнула. я хочу понять - почему вырезают сейчас тех кто всегда занимался вот этим и вот так.
не первый год.
если мы про облико морале - тогда не зовите.
не зовите сразу. Ивлеева причем тут если у кого то мозгов нет и кто то решил общественный порядок нарушать?
При этом Марина Александрова в костюме плейбоевского зайки Мегафон рекламирует. А так же Дзюба расхаживает по гольф полю.
И это показывают и сейчас. Чем ивлева на вечеринке отличается от александровой в рекламе?

Аноним 254

Как то жаль ивлееву
Все у нее пошло по тому месту, когда она с этим развелась… а до этого все в гору шла

Аноним 160

Катерина.н.к: Которые пекут как пирожки, вы успеваете соответствовать сегодня? А завтра успеете?

Боюсь, только постфактум

Аноним 602: Ещё бы знать, где они пристроены)

Не скромничайте. Вас зацепило не то, что скринят, а то, что пристроены. Спасибо, теперь сомнений нет. Надеюсь, рука не затекла.

Аноним 160

Аноним 602: То есть намекаете, что скринит некая Татьяна?

Да я не намекаю, это личности известные

мама
Екатеринбург

Авито то проверили? Там ни одна за платюшко в тыщу или комод не отчиталась

Аноним 160

ЛюблюСебя: А так же Дзюба

Который вообще должен был исчезнуть из медиаполя, но… НО… толерантность к людям с витилиго?

Аноним 602

Аноним 160: Вас зацепило не то, что скринят, а то, что пристроены. Спасибо, теперь сомнений нет. Надеюсь, рука не затекла.

Мне интересно и то, и это. А у вас каких сомнений нет то? У меня ещё ребёнок небольшой, если что, при мне. Или кто куда должен пристроиться. И я не Татьяна пока)
Сегодня корпоратив, похоже у вас ?

Аноним 160: Да я не намекаю, это личности известные

Кто вас так обидел. Вы та и есть, которая переименовалась и сейчас в "окопе", гости госпаде

Аноним 160

Аноним 602: Кто вас так обидел. Вы та и есть, которая переименовалась и сейчас в "окопе", гости госпаде

Нет, вы и ту вычислили неправильно

Песков, говорят, туда тоже приезжал🤭

Аноним 508

Прекрасное Далёко: Песков, говорят, туда тоже приезжал

говорят в Москве кур доят (с)

Аноним 602

Аноним 160: Нет, вы и ту вычислили неправильно

Может. Но все же, кто у вас там что скринит. Вы какое то важное известное лицо или так массовка. Последнюю то зачем вообщем, таких тысячи

Аноним 508: говорят в Москве кур доят

в новостях на орт скажут, что доят, многие поверят, что лукавить.

Аноним 160: Который вообще должен был исчезнуть из медиаполя, но… НО… толерантность к людям с витилиго?

причем тут витилиго?
долен не должен. цензор канал, который размещает. но всем пофигу -бабки не пахнут.
и я не могу сложить все в одну картину.
не монтируется.
Я считаю что надо фильтровать, да. Но вопросы к этим куда меньшие чем о доходах и миграции чиновников, причем даже тех кто облажался конкретно так.
И какое это имеет отношение к "в такое время".
Давайте все скорбеть начнем. У нас такое же время.
Отменим все. И даже каникулы и пойдем создавать прибавочный продукт. Все для фронта, все для победы.
Ну я так вижу продолжение слов про "такое время для страны".
чиновники себе зп урежут до средней учительской и врача. остальное - для фронта и победы.
все артисты так же все что сверх - все туда.
тачки врачам передать и тд.
тогда будет честно. а пока ханжество дикое.

Аноним 508

Прекрасное Далёко: в новостях на орт скажут, что доят, многие поверят, что лукавить

и неужели на орт про Пескова вам сказали?

Аноним 160

Аноним 602: Может. Но все же, кто у вас там что скринит. Вы какое то важное известное лицо, или так массовка. Последнюю то зачем вообщем, таких тысячи

Как и все зайчики и муравьишки, огоньки и любители гортензий - это ж просто тысячи из массовки.

Екатеринбург

Прекрасное Далёко: Песков, говорят, туда

Он не такой, он не такой, он не такой 😂

Аноним 160

ЛюблюСебя: причем тут витилиго?

Это тоже было оскорблением чувств… не понимаю кого, но точно было.
Вот такое тоже муссировалось, но без санкций и извинений.
Наверное «время было не такое».

Аноним 160: Это тоже было оскорблением чувств… не понимаю кого, но точно было.
Вот такое тоже муссировалось, но без санкций и извинений.
Наверное «время было не такое».

у меня ощущение что вы пьете.

Аноним 160

ЛюблюСебя: у меня ощущение что вы пьете.

Я вас читала в алкогольной, но нет.
Я на работе, моя работа исключает алкоголизм.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";