С Ивлеевой хотят взыскать миллиард рублей за моральный ущерб от скандальной вечеринки

Рео19

Аноним 235: Ну что вы все спорите?

https://www.gazeta.ru/culture/news/2023/12/27/21978205.shtml

https://vk.com/wall-194944166_3913062

комменты шикааарные! Спасибо за ссылки.
Пользователь, который "да мы тут всем миром..." почитайте, особенно вк, в абсолютно ватной и зачищенной соцсети комменты и лайки. Не всем миром отнюдь. Это икривленная реальность, другое мнение попадает под угол. и адм. отвественность, но от этого оно не перестает быть. Откройте глаза.
И берегите ваши ресурсы для ваших детей лучше

https://vk.com/wall-124519539_271465

https://vk.com/wall-156937378_632673

Аноним 508

Аноним 288: Филе 55. Не такой уж и дед, если сравнивать со стариками в правительстве, тем за 70.

слушайте, но в последние месяцы как бы он не хорохорился, но выглядит хреново, можно все 70 дать,.

Рео19

Аноним 705: Ивлеева - публичное лицо, блогер, амбассадор и тд. В рейтингах в первой десятке по популярности у молодежи. То есть молодежь смотрит и думает: «Ивлеева - крутая». Тем более как она себя позиционирует, девочка из самой обычной семьи сама всего достигла. Ну и в итоге апогей всей этой «самости» - нацепить на попу колье стоимостью 23 млн рублей, вырядиться в нижнее белье и созвать всех ущербных с тусовочной Москвы. Те в свою очередь покажут, как мужики целуются взасос (были эти фотки с naked party), как зубами снимать носок с мужского полового органа. Нормальные же конкурсы, да?!
А тем временем самыми обсуждаемыми вопросами на прямой линии с президентом были дорогие яйца, инфляция и сво. Население думает о том, как бы семьи прокормить и мужчин живыми дождаться, а тут Настюшка хвастается, что 23 млн руб на жопу нацепила и что до млн рублей стоимость билета на вечеринку доходила, а другие Баленсиагами трясут. При этом вся Россия собирает посылки на сво. Диссонанс какой-то. Оторвались эти «звезды» от действительности, за что и были поставлены на место.

Не сильно в курсе личности Ивлеевой, очень поверхностно и не симпатизирую, но вот вы интересно написали подростки смотрят и ориентируются.
Так вот знаете, из двух зол Ивлеева и трибуквы, я точно за первое, пусть лучше мой ребенок на нее смотрит, а не мечтает туда пойти, что бы потом я мечтала что бы он оттуда вернулся.
Видать не получается ну никак первое на второе среди вкусов молодежи заменить, злость трещит

Аноним 264

Аноним 288: Филе 55. Не такой уж и дед

Дед обыкновенный.

Аноним 288: правительстве, тем за 70.

Тоже деды. А дед-это оскорбление?

Аноним 288: на возрастную деменцию намекаете

Деменция это другое.

Аноним 798

Аноним 264: Дед обыкновенный.

Еще даже не пенс. Все кто до 65 по новым меркам считай молодежь. А 65+ люди среднего возраста. Вот как в правительстве , там значится 75, средний возраст, это зрелость сейчас. А уж 85+, те да, бабыдеды

Аноним 264: Дед обыкновенный.

классификация воз вам в помощь. это средний возраст.

Аноним 264

Аноним 798,
ЛюблюСебя,
Дамы, да как хотите считайте для меня-это дед. Точка.

Аноним 798: уж 85

Не живут столько сейчас

Аноним 264: Дамы, да как хотите считайте для меня-это дед. Точка.

да все равно что там для вас. для кого то вы бабка.
я как то не готова в 55 быть оной,

Аноним 264

ЛюблюСебя: для кого то вы бабка.

Пофиг

ЛюблюСебя: как то не готова в 55 быть оной

Это состояние души. Если вы уже ворчите как бабка, что поделать

Аноним 264: Это состояние души. Если вы уже ворчите как бабка, что поделать

вы обзываетесь. эейджизм такой же хейт как все остальное.
вам на это указали.

Аноним 264

Аноним 136: фрики надоели уже до чёртиков. Закономерно всё, что с ними произошло

О том и речь. У нас много талантливой молодежи. Без этой трешатины. Без стариков, которые вставляют в попу силикон. Без Ивлеевой, матерящейся и бухающей в инсте. Не будет их? Да пофиг.

Аноним 264

ЛюблюСебя: вы обзываетесь

Да нет, не думала.

Аноним 136: Такие приятные молодые люди пели на "Голос уже не дети". Нормальные светлые лица, отличные голоса. Вот их бы с удовольствием смотрела на сцене, концертные залы бы собирали они. А эти фрики надоели уже до чёртиков. Закономерно всё, что с ними произошло

но тем не менее фрики при бабле на свои развлечения. а голос дети со светлыми лицами пусть пашут и тоже собирают.
к тому тому же вас же не принуждают смотреть. чтобы поглядеть про вечеринку надо было напрягаться. по первому каналу не транслировали в прайм тайм.

там вон мировном возбудился смотрю.
пусть отчитается о стоимости костюма, трусов, машины, часов и имущества семьи. и расскажет как же он так может в такое то время...
задолбали двойные стандарты и убогая мораль.

Аноним 151

Матаня90:
Матаня90
сегодня в 19:58
Аноним 677:Мир несправедлив — был, есть и будет всегда. Где-то убивают, где-то голодают дети, а где-то в это время пьют шампанское. Никакой траур не может длиться вечно»,

Она права

Может и права. Только слишком нарывается. Хотя, на то и звездулина , какими же они еще могут быть .
Я тут писала, что эту вечеринку обсуждают на одном популярном форуме, очень патриотичном. Где для руководства патриотизм в первую очередь состоит в преданности власти. Там кто-то намекал, что Собчак - двойной агент . Она и могла слить в открытую эту гулянку с ивлеевой. И вообще, так сказать, подтравливать звездуль. А народ сливает на нее негатив. это же удобно государству. Фиг знает. Всякое бывает. Особенно в государстве, где верхушка шарит в играх в шпионов и вообще, во всем закулисном.
Ну, главное, чтобы никто ей шею не свернул за такую игру в шпионов. А то такого агента еще поискать. Не просто же так она к первому лицу государства близка.

А цитаты самые подходящие были бы не от Нимёллера и не от Собчак, а, например, от Ремарка. Похожие на слова Собчак, но не от бездуховного автора . Например, из "Триумфальной арки", не помню полностью. Она как раз попадалась в подписи еще на каком-то форуме.
"Триумфальная арка" вообще мрачное произведение, ну и понятно, при тех временах, в которых там происходит дело. И не только в "Арке". Про сегодняшние дни очень похоже, а надежды на рассвет меньше.

Сплошной позитив

Аноним 136: Ну и хорошо, наконец-то

Чего хорошего то?
Ну выпорят Ивлееву прилюдно на площади.
Вот уж заживем сразу без забот....
Нашли, тоже мне, девочку для битья, сразу всем полегчало...

Аноним 264

Аноним 136: Видели видео, г

Нет слава богу. Не все оно я виду, что они выпускают
Но мне кажется это не конец. Скоро не только эту барышню за опу возьмут.

мама
Екатеринбург

Аноним 136: Аноним 264,
Видели видео, где она раздвигает ноги, выпускает газы и поджигает это? Вот так, одно за другим и потянулся этот клубок. А на фоне горя многих лю

а вы зачем на фоне горя такие видяхи выискиваете и смотрите?
ну ей-Богу, нашли мировое зло в лице Ивлеевой.
сами нашли видео с фотками, сами возмутились.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";