С Ивлеевой хотят взыскать миллиард рублей за моральный ущерб от скандальной вечеринки

Аноним 677

Аноним 798: Звезды тусуют, военные воюют, в чем суть конфликта

В отношении «богемы» к глубинному народу.
Ксения Собчак выступила в защиту телеведущей и блогера Анастасии Ивлеевой, которая накануне закатила в московском клубе Mutabor провокационную вечеринку в очень откровенных нарядах. Свое мнение журналистка опубликовала в телеграм-канале 21 декабря.
«Может, это была, на ваш взгляд, неудачная вечеринка, может, хотелось гламура, а получилось как получилось, может быть, вам не нравится на это все смотреть, но, простите, куда и когда взрослым людям ходить с голой жопой — это их личное дело», — заявила Собчак.
Ранее патриотично настроенная общественность осудила Ивлееву за проведение столь шикарного и вызывающего мероприятия. Военкоры напомнили о том, что спецоперация продолжается, на ней гибнут люди.
«Мир несправедлив — был, есть и будет всегда. Где-то убивают, где-то голодают дети, а где-то в это время пьют шампанское. Никакой траур не может длиться вечно», — уверена Ксения Собчак.
Фотографии и видео с вечеринки Ивлеевой вызвали массу возмущения.

Аноним 264

Матаня90: :При этом вся Россия собирает посылки на сво.

Ни одного не знаю

Рили? Вы так далеки от этой страшной жизни?

Аноним 151

Тут, по ходу, кто-то еще круче тех пошел в разнос и пишет, что кому писать, а что нет.

Про вечеринки голые и не голые и вообще, радость в обществе, с праздниками и без.
Я вообще, как-то не вижу после начала СВО массово депрессивного народа. И чтобы кто-то был активно против праздников и корпоративов - на которых, если что, содома бывает еще больше, чем у этих лолит и ивлеевых. И эти корпоративы бывают и у госслужащих и у работающих на госпредприятиях, даже на стратегически важных .
Но никто их не обвиняет в пособничестве врагам и разгибании духовных скреп.

А еще до СВО была пандемия, когда кто-то потерял близких. Не считая "мирных" потерь от других заболеваний и катастроф, которые имеют место быть постоянно. И вообще, жизненных проблем из-за той же экономики, ну, это тоже все в курсе. Вот не вижу массового траура и все. У меня к нему тоже есть поводы, но я его не требую.
И президент (кто-то всегда пишет это слово с большой буквы, наверное, тоже в знак респекта в такой ситуации . Ну а я с маленькой) в хорошем настроении, да. И с новым годом будет поздравлять, как каждый год. У него тоже своя работа.
Да и баб с мужиками все рано хватает. Ну, так, деталь к основной ситуации.

Аноним 943:
Аноним 943
сегодня в 19:20
Аноним 363:вам не понять

Аноним 363:они умирать

Вообще не должны. Они должны рожать и воспитывать детей, пить шампанское в новый год. А не вот это вот все. А Бубнов тем временем предлагает горожанам ездить на снегокатах. Вам нормально? Он не должен извиниться?

Да, было бы классно его самого (и не его одного) обвинить в иноагенстве . Или в раскачке лодки. Ну, вообще, чего там сейчас в тренде . А что, нефиг народ выбешивать. Но то-то, что государство его таким не объявит, с чего бы ему его эти объявлять. А народ перебьется. У кого власть, тот и решает.

Про тех, кто не должен умирать. Оно было бы классно, если бы войны и конфликты могли обойтись без этого. Но не могут. А в военные профессии все равно идут, и не только мужчины, женщины тоже. У каждого свои интересы и склонности.
Оно, может, война плохо, но профессии, с ней связанные почетны. А гибнут многие и от пьянок и в катастрофах. Но это не военные операции, из-за них нет столько шума.

Аноним 677

Витaминка: как же можно в такое время"

А манипуляция то в чем?
СВО не идет?
Звезды не сами вывалили в сеть свою вечеринку?

Аноним 23

Аноним 677: СВО не идет?
Звезды не сами вывалили в сеть свою вечеринку?

Это параллельные реальности. Они никогда не пересекутся

Аноним 677

Матаня90: Она права

Так чего она тогда Ивлеву защищает, почему к ней не применит свое же высказывание)

Аноним 264

Матаня90: Я на той стороны, чье мнение

Понимаете ли
...Тут не во мнении дело. Своим собирают.

Аноним 264: Своим собирают.

Ну своим то понятно.
Хотя, опять же, непонятно. Президент говорит, что они всем обеспечены. Не в курсе ситуации он что ли?

Аноним 798

Аноним 264: Тут не во мнении дело. Своим собирают.

Они на гос службе. Государство всем обеспечивает и зп платит. У всех своя работа. У военных воевать, у артистов жопой трясти, массы будоражить, у пекаря хлеб печь, у президента страной править

Аноним 677

Собчак конечно жуткая лицемерка

Аноним 264

Аноним 798: Государство всем обеспечивает и зп платит

Давайте не будем. Явно вы далеки от этого. И слава Богу. Порадуйтесь.

Аноним 798: у артистов жопой трясти

У нас разные представления об артистах. Вот например у Фили тоже произошла подмена понятий и он считает, что жопой трясти его работа. Но он дед уже практически. Ему простительно. Хотя ваш возраст я не знаю

Аноним 387

......

Аноним 345

Аноним 798: , у президента страной править

Аноним 454

Аноним 264: т

Аноним 387,
почему вы не ходите по юмамским темам с праздниками и не увещеваете прекратить все это пока СВОИМ собирают ??

Аноним 264

Аноним 454: почему вы не ходите по юмамским темам с праздниками и не увещеваете прекратить все это пока СВОИМ собирают ??

А вы следите за всеми кто где ходит? Вы что за зад ивлеевой в брульянте переживаете?

Аноним 454

Аноним 264: А вы следите за всеми кто где ходит? Вы что за зад ивлеевой в брульянте переживаете?

мне вот кажется что это вы следите и переживаете ... Мне то как раз пофиг - у вас же к ней претензии

Аноним 264

Аноним 454: мне вот кажется что это вы следите и переживаете

Свои эмоции я четко описала. Читайте.
Перекреститься надо, если у вас глюки (вам кажется)

Аноним 454: Мне то как раз пофиг

Кому пофиг тот вообще не пишет в этой теме.

Аноним 181

Аноним 677: Может, это была, на ваш взгляд, неудачная вечеринка, может, хотелось гламура, а получилось как получилось, может быть, вам не нравится на это все смотреть, но, простите, куда и когда взрослым людям ходить с голой жопой — это их личное дело», — заявила Собчак.

Интересно эта тоже через несколько дней начнет публично мякать, что она не то имела ввиду, или уедет из страны?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 264: Перекрестится надо, если у вас глюки (вам кажется)

боже - детский сад .

Аноним 264

в кедах: боже - детский сад .

Думайте как хотите. Детский сад вот эти нападки. А как вам день города, а как вам Гагарина в трусах? Что за бред? Нравится вам бесовщина-да пожалуйста. Другим нет. Сво не я лично приплела тут, только отвечаю...
Но раз начали... Празднуете праздники-отвечаю нет по семейным причинам. Ржут бабы ю матери как лошади. Очень смешно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";