Рэпер из Екатеринбурга после голой вечеринки Ивлеевой загремел в тюрьму

Аноним 822

А если муж не вовремя пришел и любовник в ниглеже домой чешет, его тоже на 200000 оштрафуют?
Бред какой то, закрытая вечеринка, что хотят, то и делают. Свингеров тоже всех пересажают?

Аноним 992

Аноним 796: Я тут вслушалась в слова песни моргенштерна- я рву целку в бане. И слушали эту песню мальчики 10 лет, подпевали. Я видимо ханжа, но ужас ужасный же

А красную плесень вы в детстве не слушали? Или мальчишник? Девушки, ну всё это было всегда, молодежная субкультура на грани всегда была, есть и будет, это так же неизбежно как смена времени года, как солнце днём, как елка на новый год.

Аноним 193

svetlonio: О да перестаньте... а 30 лет назад одна Свердловская группа пела А потом целуя печень долго слушал как поют соловьи. И ничего, как то ни один поклонник Апрельского марша в маньяки не пошел

Ну уж нет. Не надо сравнивать творчество Апрельского марша с творчеством Клавы Коки 🤦‍♀️
У первых все ж таки первоклассный эстетский постмодернизм. А вторые это просто пустышки в яркую рифму.

мама
Екатеринбург

Екатеринбург опять топят..ещё и на первом показали, что массажный салон был напротив госучереждения. Этот неизвестный рэпер

мама
Екатеринбург

Аноним 193,
С точки зрения таланта может можно и не сравнивать. Но вот мерки ханжества уж тогда тоже стоит одинаково предъявлять . А то обвинения в дурном воздействии и что обязательно после Клавы молодёжь помнится в маньяки и прочие неприятности звучат немножко смешно. Как после апрелов не бежали, так и после Коки. А ведь если она бездарно, а они талантливы, то казалось бы прсле них уж точно скакать должны были подрадатели. Значение искусства и его направляющая суть сильно преувеличены любителями все запрещать

Аноним 992

Аноним 796: Слушала. Но жто де не значит, что это норма

Ну вот. Это норма. Подростки всегда будут слушать шлак.

Аноним 796: моём детстве и наркотики были вокруг, давайте сейчас опять начнём говорит, а чо такого, в нашем детстве полно наркоманов было.

К сожалению, они никуда не делись и стали еще доступнее.
И пусть лучше государство бережет детей от доступных наркотиков, а не запрещает взрослым ходить на вечеринки в носках.

Аноним 992

Аноним 796: Включайте своим подросткам про целки в бане. Я не против

Спасибо, что разрешили но они и без меня всё найдут и включат, я современных исполнителей вообще не знаю

Аноним 796: Ну и с наркотиками, насмешили. В моём дестве прямо у школы стояла машина и насильно вкалывали наркоту. В вашей школе есть такое?

Прям у школы не стояли, но примерно треть класса сидела на наркотиках. Сейчас на каждом доме есть реклама сайтов, привезут без проблем, никаких машин не надо. Накротики стали тяжелее и доступнее.

конФФетка

Голые, это тут.

мама
Астрахань

Скайфолл23: скомандовали- срочно всем размножаться, рожать и секситься… ну и понеслись все

Если правду пишут, что

Аноним 152: Носок с него потом сняли, зубами)) существа мужского пола

то с размножением там будут некоторые трудности.

Аноним 193

svetlonio: С точки зрения таланта может можно и не сравнивать. Но вот мерки ханжества уж тогда тоже стоит одинаково предъявлять . А то обвинения в дурном воздействии и что обязательно после Клавы молодёжь помнится в маньяки и прочие неприятности звучат немножко смешно. Как после апрелов не бежали, так и после Коки. А ведь если она бездарно, а они талантливы, то казалось бы прсле них уж точно скакать должны были подрадатели. Значение искусства и его направляющая суть сильно преувеличены любителями все запрещать

Сформулировано бомбически! Браво 👏

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 813: Че дума так всколыхнулась?

их не позвали

Аноним 136

Аноним 343,
Могу продолжить
"Она лежала на земле, глазами целях прямо в небо.. "
"В сумке сигарета, цепь, учебник и дневник... Ты сегодня не один, твой приятель возле школы покупает ге...ин"

"Мама, ма-ма-ри-хуана-это не крапива"

"Вино и гашишь, Стамбул и Париж"
Сектор Газа чего только стоит
Да миллион песен, не запрещенных

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: демонстрацию люксовых украшений в "тяжелое для страны время".

Я вот на этой фразе прямо подзависла с каких пор это наказуемо? Полстраны можно пересажать.

Аноним 193

Химерра: Я вот на этой фразе прямо подзависла с каких пор это наказуемо? Полстраны можно пересажать.

Блин. А если у меня фейк (качественный). Меня посодют??? 🙀

Весело живем

Ну это уже даже смех. Мизулину и Ко не позвали что ли на данный перфоманс, что они так возбудились?

Аноним 260

К чему тут цари и заборы?
Про любой город можно сказать, какая там жесть. Откуда сейчас этот тренд, наезжать на какой-то конкретный город. Его придумали, что ли, чтобы не говорить, что в стране вообще как-то не айс?
А массажные салоны и замаскированные под них бордели и прочие притоны, да и просто в квартирах, есть давно и везде . Некоторые как раз неподалеку от государственных органов. И массажные салоны со вполне легальными вывесками. Даже в небольших городах. Екатеринбург такой не один. Москва и Питер тоже.
В этой новости, похоже, кто-то и правда кто-то что-то с кем-то не поделил. Или еще как-то подгадил. Правда, что ли, депутаты обиделись, что их не позвали

Кто там писал про музыку 90-х - тогда, по-моему, при всей вседозволенности, еще были какие-то рамки. Или у меня такой социум был. Но я ни в 10, ни в 15 не слушала такую грязь. А про наркоту если и было в некоторых песнях, мы, благодаря воспитанию, понимали, что от нее надо держаться подальше. И да - сейчас с наркотой, по-моему, ситуация не сильно лучше. Может, и хуже, раз ее заказывают даже на сайтах.
А про какие-то машины недалеко от школ и насильное вкалывание наркоты мы не слышали даже в страшном сне. Интересно, кстати, как на это реагировало руководство школы, а главное те, кто обязан на это реагировать.

Екатеринбург

Да, у пацана просто нет бабла, чтобы откупиться. Нашли козла отпущения.
Это показательная порка, противно от неё.
Кругом лицемеры из власти имущих, ездящие на дорогих тачках с дорогими часами, в дорогих шмотках
и получающие охренительные деньги,
Кстати, если бы надел Кыштмский носок, то может быть это было бы смягчающим обстоятельством, типа поддержка и реклама отечественного производителя.
Я бы парню вообще бы премию выписала, он олицетворяет голый народ.
Он же из Екб, у него денег на дорогие сетки и брюлики не было, пришел в чем смог)))

Аноним 193

белая река: Это показательная порка, противно от неё.
Кругом лицемеры из власти имущих, ездящие на дорогих тачках с дорогими часами, в дорогих шмотках
и получающие охренительные деньги,
Кстати, если бы надел Кыштмский носок, то может быть это было бы смягчающим обстоятельством, типа поддержка и реклама отечественного производителя.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";