Рэпер из Екатеринбурга после голой вечеринки Ивлеевой загремел в тюрьму

Аноним 752

Аноним 992: Так вас и не приглашают, в чем проблема

У меня нет проблем с такими вечеринками. Проблема есть у господина Vacio, который после посещения этой вечеринки 15 суток посидит с бомжами в камере и незабываемо встретит Новый год.

Не скажу

Аноним 297: Я не поняла вообще, а в чем обвинение состоит? Он ведь не на привокзальной площади разгуливал в своем носке?

Тоже не поняла, в чем там хулиганство

Аноним 134

А что Собчак не посадили с её голыми сосками?

Аноним 68

Frona: Теперь любая п..ка выложенная в инете стоит 200 тыс??

Раньше яички к Красной площади прибивали и называлось это перфомансом)

просто посетитель
Екатеринбург

Ой, а я телевизор включила. Там такая тошнота оказывается с этим носком то была. Бееее
Теперь все новости сие мусолят

Аноним 761

Ничего не понимаю, если закрытая вечеринка, никого не принуждают ни к чему, это запрещено что ли. А как же кинкипати всякие и прочее, и театр голых ещё был

Аноним 343

Ну по телеку конечно больше нечего показывать))
Тоже не поняла сути обвинений. Ну в носке и в носке. Носок если что Баленсиага, а не Кыштымская носочная фабрика. Больше обсуждать нечего конечно. Не иначе по 1 каналу еще и показали. Ждём спичей Соловьева про бесовской Екатеринбург))))) хоть поржать

Аноним 314

777: онлайн подборки слушаю обычно, раздел новинки, там часто песни с матами, угрозами физической и сексуальной расправы, непонятными фантазиями эротическими без ограничения возраста, этим бы лучше озаботились.

О, меня давно песня "удивляла", хит. Играл очень активно на радио. Пока сейчас текст искала, нашла исполнителей)

"КЛАВА КОКА feat. NILETTO - КРАШТы ты ты мне не враг... ааа...
Но с тобой не дружу... ууу...
Я твой личный маньяк... ааа...
Я тебя придушу, я тебя придушу".

Т.е. этот хит внушает молодняку, что придушу в отношениях это нормально, не говоря уж про маньяка.

Аноним 193

Аноним 314: Т.е. этот хит внушает молодняку

Вы стебете 777, или серьезно ?

Аноним 314

Аноним 193,
Что стебу?. Ну видать я старая и не понимаю, что хорошего в песни -я твой личный маньяк, я тебя придушу.

Аноним 193

Аноним 314: Ну видать я старая

А сколько вам?

Аноним 343

Аноним 314: Ну видать я старая и не понимаю, что хорошего в песни -я твой личный маньяк, я тебя придушу.

Тексты лучше не слушать в принципе)) я вот старая ондатра уже. Мне 46 и то были песни во времена моей юности что- то из серии « ты беременна это временно» или обожаемого мной Лагутенко « кот котаааа ниже живота, водку любишь? Это трудная вооода» и ниче, все подпевали, все ок

Аноним 278

Новости U-mama.ru: музыкант оштрафован за "мелкое хулигантство" на 200 тысяч рублей.

Аноним 152: Носок с него потом сняли, зубами)) существа мужского пола,

Новость не полно изложена. В новостях сказали, что его оштрафовали в тч за пропаганду гомосексуализма.

Аноним 314

Аноним 343: Тексты лучше не слушать в принципе))

Это я давно поняла). Так как с английским у меня плохо, то лучше слушать зарубежную эстраду, музыка весёлая, голоса красивые, о какой ерунде поют не знаю

Аноним 343: были песни во времена моей юност

Ну наши песни 90-х можно сказать шедевр мысли и текста, по сравнению с современной эстрадой. А уж 80 х так совсем замечательно.

мама
Екатеринбург

А почему Лолите штраф не выписали? За преступление против эстетики им с Филей надо было тоже 15 суток впаять

Аноним 237

сюр какой-то

Какой же хренью занимаются чиновники и законники, то им пропаганда в фото двух парней с мороженым привидится, то с этим клоуном на частном мероприятии

мама
Екатеринбург

Аноним 314,
О да перестаньте... а 30 лет назад одна Свердловская группа пела А потом целуя печень долго слушал как поют соловьи. И ничего, как то ни один поклонник Апрельского марша в маньяки не пошел

АнонимЯ

777: Тут закрытая вечеринка вроде, междусобойчик практически. Лолита с Киркоровым народные артисты, вообще как будто в своих сценических костюмах Не по улицам же голыми бегали.

Была бы закрытая , не было бы вопросов. Сама Ивлева в соцсетях постить ее начала.
Некоторые очень даже прилично выглядят)). На сцену порой более откровенные наряды.
Лолита просто ужас. Вообще уже дно пробила.

АнонимЯ

Аноним 813: Че дума так всколыхнулась?

Бриллиант их возбудил скорее всего

Аноним 343

АнонимЯ: Бриллиант их возбудил скорее всего

Изымут? В фонд помощи морально пострадавшим депутатам?

Карбофос

парень заработал приз за лучший карнавальный костюм

Аноним 992

svetlonio: О да перестаньте... а 30 лет назад одна Свердловская группа

А другая свердловская группа 30 лет назад пела

Плётка твоя над кроватью висит.
Бей меня бей, если хочешь убить.
Можешь разорвать меня на части.
Я-то знаю, что такое счастье.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";