«Хризантема в печали»: Влад Лисовец раскритиковал короткие прически женщин

Екатеринбург

Так наверное женщины после 50ти имеют проблемы с волосами, густотой. И пытаются сделать что то приличное из оставшихся "трёх волосин".
А не потому, что молодятся, по его мнению.

Весело живем

Нормальная короткая стрижка даёт эффект лифтинга лица. Пускай не сочиняет уж. Что с ним такое случилось, что стал на красну девицу похож преклонного возраста-вопрос отдельный. Чья б мычала.

мама
Санкт-Петербург

А мне не нравятся короткие стрижки , на ушах морщины, за ушами морщины. Короткая стрижка открывает укороченную шею и эти все морщины, ужас. Но некоторым худеньким сухощавым дамам идет , так как формой стрижки можно немного придать объёма. Ну например Лайма Вайкуле в возрасте. Ей идёт. Или Варум , у нее тоже интересные стрижки.
УК моей саюмамы каре до плеч. Мне нравится и челка периодически, то отращивает то режет. И так и так нормально. Но волосы просто у нее шикарные для 70 эти лет - блестящие , блонд пепельный и прямые .

Носила короткую стрижку до 28, просто прелесть была. К 30 глянула - не то. Больше коротко не стригу.

Аноним 243

Аноним 176,
Оййй.... Это точно он на фото? Не женщина?

Аноним 243

Все мой внутренний мир отказывается понимать.....

Аноним 501

Сспади, сам-то... пьющая бабулька ©

Аноним 209

А мне нравятся короткие стрижки. Жаль волос не позволяет подстричься .

просто посетитель

Мне лень придумывать определение того, как выглядит сам лисовец. Но уж точно не ему судить.

мама
Екатеринбург

Аноним 815: а котик у него красивый.

Лагерфельда копирует.

мама
Екатеринбург

Какой он раньше был внимательный, мне так нравился лет 15 назад. А сейчас качнуло в другую сторону, фу, отторжение какое то вызывает.

Автор

Согласна с ним!
Помазок на голове,титьки ракетой-1000%% тетковость придает..
А если женщина еще и полная..

бабушка
Екатеринбург

ультра-короткие стрижки конечно не всем идут и тут вопрос пропорций и линий, если форма черепа позволяет, шея длинная, линия плеч хрупкая, большой лоб и глаза - стрижка только украсит
Кому-то идет беспорядок и объем, а кому то только зализанный порядок, странно, что стилист не видит или не хочет видеть разницу
Но судя по его облику, ему давно на все ровно, он уже в своей выдуманной вселенной живет

Аноним 506

А выложите фотки этих хризантем хоть? А то я не понимаю о чем речь идет.

Аноним 506

Аноним 961,
А мне нравится.. А что он предлагает взамен? То что у него самого на голове это ужас ведь..

Аноним 152

Аноним 506: А что он предлагает взамен?

Тоже хотелось бы узнать. Короткая стрижка старит, это однозначно. Но и длинные волосы не поносишь после 50ти - качество волос часто ухудшается уже, и как ни ухаживай, длинные распущенные смотрятся неаккуратно. Что носить тогда?

Аноним 839

Автор,
Что такое титьки ракеткой
Хоть знать,так сказать в целях повышения общей образованности.

Автор

Аноним 839,
Для образованности вашей)))

Аноним 152

ДанилараЯ: Можно. Но уход проф и немалые вложения.

В том и дело. Волосы у меня - по цене крыла самолета уже
Я б обрезала, если б нашла стрижку, не вызывающую у меня отвращения...

Аноним 690

Аноним 961: Яндекс по запросу «стрижка хризантема» выдает вот это

Жуть. Он прав

Аноним 874

Ну правильно ж все сказал.
А как уж сам выглядит, его внешность, его дело. Мне кажется, эти товарищи они же изучают тенденции моды и все из этой темы очень подробно. Я согласна, что он в теме одежды и общего образа в целом намного более подкован чем я, да и чем большинство местных дам. Мы же больше по наитию одеваемся. Пришли в магазин за кофточкой, пять померили, купили самую понравившуюся. Не все заморачиваются насколько она актуальна, как с остальным гардеробом гармонирует и как вообще вашему типу внешности.
Гуру моды и стиля встречаю только на форуме) По улицам ходят обычные женщины. Одетые не марко, удобно и тёпленько

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";