Мужчина жестоко избил ребенка за обстрел снежками своего автомобиля

Аноним 912

natik04: записать ФИО и телефон родителей

так они вам и сказали

natik04: подать на родителей в суд доказательства ещё собрать надо

Аноним 712: Разбираться по закону надо, а не правилам первобытного общества.

У подруги летом во дворе такие деточки кидали камни. Разбили лобовое. Ребенка вычислили. Но родители уперлись, что детка не виновна. В пдн с ними ходили, в полицию. Уже тучу раз. Вызвали. До сих пор по закону разбираются. Стекло никто не возместил. До сих пор. Вот вам цивилизация.

Аноним 492

В шоке от некоторых снежками обкидал теперь бить ребенка надо до больничной койки что ли ?! Совсем люди озверели уже из-за куска железа?! Надеюсь найдут мужика не посадят дак хоть штраф и родителям за лечение и моральный ущерб оплатит!!

мама
Екатеринбург

Аноним 668: Но в 11 лет обкидывать чужие машины снежками а может и льдышками не по возрасту.

Просто очередные беспризорники при родителях. Родители не объяснили элементарное

ZЮ
мама
Екатеринбург

Привыкайте, чо. Они, которым все дозволено и можно, тоже вырастают. И если яжемать не воспитала этожеребенка - его воспитают на улице, а там все меньше и меньше интеллигентов. Бить будут долго и больно.

бабушка
Екатеринбург

Alterum: И много Вы знаете таких случаев, вернее, хоть один знаете?

Один я знаю лично Правда, упала не я, а мой пес, он поскользнулся и упал на спину под машину (стоящую во дворе), когда вставал, то пяткой задела машину (ничего не сломал, никакие зеркала, вмятин не оставил , собака весом 10 кг.), но КАК орал ее хозяин, выскочивший из машины.....не передать....

бабушка
Екатеринбург

Аноним 492: В шоке от некоторых снежками обкидал теперь бить ребенка надо до больничной койки что ли ?! Совсем люди озверели уже из-за куска железа?! Надеюсь найдут мужика не посадят дак хоть штраф и родителям за лечение и моральный ущерб оплатит!!

Как же миииило.....

Аноним 712

Игогоша: Вот вам цивилизация.

Это я все понимаю. Зачем вы мне эти прописные истины пишете? Ваши предложения какие в контексте данной новости? Калечить детей из-за стекол и прочих деталей автомобилей? Молодец мужик или что вы хотите сказать?

Аноним 712: Молодец мужик или что вы хотите сказать?

Мужик воспитан в духе "ему все можно". Эти дети вырастут не лучше, если мозги не включат. Ну как тут пишут. Дети... Кусок железа. По сути мамы сами обесценивают чужое добро.

Аноним 712: Зачем вы мне эти прописные истины пишете?

Да это в принципе не лично вам. Это же форум. Просто ваше сообщение про закон в данном случае заставило меня вспомнить этот случай с подругой. Выложить им пришлось прилично денег, как раз перед школой (у неё трое школьников), залезть в кредитку, гасить её.... Кусок железа и невиновный детка, которого отстояли родители. Завтра может ещё чей авто разбить камнем. Не накажут же.

Аноним 742

Аноним 960: Вчера у нас во дворе троих вычислили.

У нас во дворе такаие же шалопаи петарды кидают, и на детскую площадку и рядом с машинами, муж вышел, сделал грозное предупреждение, а то совсем не чуют где игра, а где думать надо. Тоже сказали, если ещё раз увидим, то полицию вызовем.

Аноним 712

Игогоша: Завтра может ещё чей авто разбить камнем.

Может конечно. Любое имущество может пострадать. Дело случая. Может хулиган стекло разбить, может просто камень в стекло отлететь, может вообще дерево упасть на автомобиль, дтп не по вашей вине. Все, что связано с автомобилем несет за собой риск и денежные затраты.
А у всех автолюбителей есть законное право позаботиться о своем имуществе, застраховав его. Да, денег стоит. Зато никого не нужно будет бить.

Аноним 712: Зато никого не нужно будет бить.

Бить вообще нельзя. Никого.
Мужик козел конечно. Но про таких детей обычно говорят - воспитала улица. когда делаешь подобные вещи, нужно быть готовым, что нарвешься на неадеквата..... В 11 точно это понимают

мама
Екатеринбург

urtica: Один я знаю лично Правда, упала не я, а мой пес, он поскользнулся и упал на спину под машину (стоящую во дворе), когда вставал, то пяткой задела машину (ничего не сломал, никакие зеркала, вмятин не оставил ,

Это, конечно, само по себе эпично но ведь в итоге повреждений на машине не было

мама
Екатеринбург

Аноним 712: А у всех автолюбителей есть законное право позаботиться о своем имуществе, застраховав его. Да, денег стоит. Зато никого не нужно будет бить.

Что-то я сомневаюсь, что с этим камнями и ледышками будут страховые случаи

Аноним 550

Аноним 712: А у всех автолюбителей есть законное право позаботиться о своем имуществе, застраховав его. Да, денег стоит. Зато никого не нужно будет бить

У нас автолюбители за парковку то платить не готовы. Все дворы машинами уставлены

Аноним 712

Аноним 550: за парковку то платить не готовы

Так и не надо удивляться тогда урону.

Alterum: Что-то я сомневаюсь, что с этим камнями и ледышками будут страховые случаи

ущерб — повреждение автомобиля в ДТП, умышленная порча машины третьими лицами или последствия стихийного бедствия является как раз таки страховым случаем.

бабушка
Екатеринбург

Alterum: но ведь в итоге повреждений на машине не было

Если честно, то это было очень смешно...но мужик орал очень грозно...

Аноним 187

Аноним 668: не оправдываю, сейчас присядет.
Но в 11 лет обкидывать чужие машины снежками а может и льдышками не по возрасту

Ну а тут на Татищева недавно вообще бросали снежки в машины, которые едут по дороге))) что движет не понять. А мужика понять можно, психанул... Не оправдываю избиения, думаю вполне можно было обойтить словами...

Аноним 904

Аноним 550: Также мы в школе бумажные бомбочки с водой на прохожих кидали. Это сто лет назад было. Выросли отнюдь не маргиналами.

А я вот с другой стороны была 🤬. Это на меня шарик, наполненный жидкой кашей сбросили! И я уже давно взрослая тетя, но я вас, уродок, до сих пор ненавижу! А вам даже не стыдно, ой, как мы веселились… ой, какие мы хорошие выросли!!

Аноним 912

Аноним 712: А у всех автолюбителей есть законное право позаботиться о своем имуществе

Да. А у родителей есть право заботиться о здоровье своего ребёнка и обязанности по его воспитанию.
Пусть каждый о своих правах и обязанностях заботится. Жизнь поправит, если что не так.

Аноним 550

Аноним 904: А я вот с другой стороны была 🤬. Это на меня шарик, наполненный жидкой кашей сбросили! И я уже давно взрослая тетя, но я вас, уродок, до сих пор ненавижу! А вам даже не стыдно, ой, как мы веселились… ой, какие мы хорошие выросли

У меня возле коляски бутылка из под пива разорвалась. Я вас вполне понимаю
В целом, я о том, что дети в моменте не всегда отражают последствия

Аноним 804

Да вообще никого бить нельзя! Только если это самозащита. Ну или в отместку за избиение - тоже можно ещё как то понять!
А уж тем более ребенка, за шалости бездумные.

Аноним 912

Аноним 550: меня возле коляски бутылка из под пива разорвалась.

Сколько случаев, когда петарды кидают под лапы собакам. Или в коляски детям. Ради шутки.
Детки ненаказуемы. Им не будет ничего. Официально. А по факту на кого нарвутся.

Alterum: Что-то я сомневаюсь, что с этим камнями и ледышками будут страховые случаи

Нет конечно. У подруги авто застраховано. Ни страховая не выплатили, ни деткины родичи. До сих пор бегают, разбираются. Говорит надоело уже.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";