Мужчина жестоко избил ребенка за обстрел снежками своего автомобиля

бабушка
Екатеринбург

Аноним 550: Так это все мамы так думают)

Вот-вот. Особенно тут на юмаме и особенно анонимы...у всех сплошь дети "умники-разумники".......это даже не обсуждается

Аноним 349

Аноним 712: Общество озверело, конечно.

А дети охамели.

Почему-потому

ЛюблюСебя: зашкварник взял и вызывай полицию и пдн. в чем проблема? при наличии очевидности ущерба.

Не получится. Несколько лет назад два пацана, которые скидывали ледышки с моста на металлургов, попали в лобовое и пошли трещины. Встала, поднялась на мост, парни продолжали, остановила, позвонила в полицию. На морозе ждали полтора часа. Звонила неоднократно. Да-да, едем, конечно. Пацаны замёрзли, я тоже.
Попросила их позвонить их родителям и рассказала по телефону все, что они творили. Видимо, кстати, приличные парни были, другие бы сбежали, кто бы их догнал. Очень надеюсь, что родители провели беседу.
А стекло потом пришлось менять.
Так что не приедут. Точно.

А кидают, не думая о последствиях. Это точно.

Аноним 712

Аноним 349: А дети охамели.

И? Разбираться по закону надо, а не правилам первобытного общества.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 960: Хозяин машины полицию вызвал.

ну и молодец. не избил же их

Аноним 418

Мужик конечно не прав, бить то зачем надо было...
Но как стало известно, что многие бренды машин уходят от нас(а значит и запчасти) предположила, чтр сейчас многие автовладельцы будут с невменяемым трепетом относиться к своему авто. Вплоть вот до избиения обидчиков своей машинки, даже если это ребенок

Аноним 712

Аноним 728,
Хоть как, но не нанося физические увечья. Сами то вы застрахованы что ли от таких бойцов? Пойдете мимо машины, поскользнетесь, упадете на нее, вмятина там или зеркало оторвете. Можно вам лицо бить за это, так? И то и то - причинение ущерба.

Аноним 550

Аноним 418: Вплоть вот до избиения обидчиков своей машинки, даже если это ребенок

Сейчас, да, машинка становится очень дорогим удовольствием. К сожалению

Аноним 642

Аноним 960: Трое подростков лет 11-12-13 кидали мусорные пакеты с водой с окна на 5 этаже.

Вот бандиты
Сейчас авто стоит чуть меньше квартиры

Аноним 712

Аноним 728: это разные вещи - повредить нечаянно и намеренно так развлекаться.

Его явно не моральный облик пацана волновал, а свой автомобиль. Вот и все. Как и тех, кто с битами при ДТП выходит. И не волнует их, что намеренно никто ДТП не совершает в здравом уме.

Почему-потому: А кидают, не думая о последствиях. Это точно.

вот о чем и речь. и мутузить того кто тебя в 2 раза слабее - ну да, прям поступок и самая дичь что тут матери это оправдывают.

Аноним 550

Аноним 728: это разные вещи - повредить нечаянно и намеренно так развлекаться

Владельцу машины пофик будет, как урон нанесен

мама
Москва

ЛюблюСебя: зашкварник взял

Низя, их вообще трогать нельзя они знают и этим хорошо пользуются. К сожалению мы сейчас абсолютно бесправны в таких ситуациях.

Аноним 183

Правильно поступить-это подать в суд и взыскать с родителей атомную сумму за ремонт машины.
Неизвестно кто больше накостыляет в этом случае
Только времени на все это потратишь и нервов-не сосчитать.

Аноним 124

Аноним 550: Также мы в школе бумажные бомбочки с водой на прохожих кидали

А Вы на учёте нигде не состояли? У нас мальчик в первом классе на зимних каникулах тоже и бомбочки и пакетики и яйца скидывал, я на всю жизнь запомнила как его ругали , даже милиция в класс приходила, узнавали с кем он дружит.

NNC

В нашем детстве тоже такое было. Но одного живительного пендаля от водителя хватило понять, что не надо кидать снежок в машину, поскольку можно ее повредить. И даже мысли жаловаться не было. Осознали, что и родители еще дополнительно по жопе надают. До госпитализации никто не избивал.

Опять же это было очень сильно раньше 11 лет. В 11 лет уже всё понимаешь.

Сейчас совершенно по другому. Детям дозволено очень многое, наказания не будет. А попытка защитить от такого ребенка свою собственность, здоровье, жизнь или здоровье и жизнь своих детей будет жестоко преследоваться полицией и даже частью общества.

Аноним 259

Кто бы что не писал, но в 11 лет специально обстреливать чужие машины снежками - это мозги то где у детей? Ведь взрослые уже. Авто своих родителей пусть обстреливают, в чем проблема? Но нет, им чужие надо, да )) Капец детки. Но им конечно все прощать надо, пусть дальше придумывают, как пакостить.

NNC

Аноним 259: в 11 лет специально обстреливать чужие машины снежками - это мозги то где у детей?

Согласен. Мозги есть. И дети этими мозгами понимают, что ничего им за это не будет.

мама
Екатеринбург

Аноним 668: Но в 11 лет обкидывать чужие машины снежками а может и льдышками не по возрасту.

Аноним 783: Угу, причем видно, что не случайно, во время игры, а специально.

Как-то по молодости шла с мальчиком после свидания по Малышевскому мосту, было нам лет по 17. Идём, гуляем. Дошли до середине моста, смотри, говорит и плюнул с моста на проезжающие внизу машины. Я, естественно, ты чё дурак?! А он мне, а ты знаешь, как не просто прицелиться, рассчитать скорость ветра, скорость машины, скорость падения, чтобы слюна точно попала на крышу машины.... 🤦 Напомню, нам по 17 лет было.
И вот уже спустя много лет сидим как-то с мужем и я ему рассказываю эту историю, что вот с таким вот дурачком дружила.))
Муж мне: "Так-то реально не легко попасть с высоты этого моста в движущуюся машину плевком, камнем легче, а слюной на самом деле сложно....". Я тогда прифигела, мужику под 40, а он туда же.

мама
Екатеринбург

Аноним 712: Пойдете мимо машины, поскользнетесь, упадете на нее, вмятина там или зеркало оторвете. Можно вам лицо бить за это, так? И то и то - причинение ущерба

И много Вы знаете таких случаев, вернее, хоть один знаете? А про ледышки и бомбочки - в половине дворов...

мама
Екатеринбург

Избивать это слишком, но дать пендель, записать ФИО и телефон родителей и подать на родителей в суд за повреждение автомобиля стоило.

Аноним 550

Аноним 124: А Вы на учёте нигде не состояли? У нас мальчик в первом классе на зимних каникулах тоже и бомбочки и пакетики и яйца скидывал, я на всю жизнь запомнила как его ругали , даже милиция в класс приходила, узнавали с кем он дружит

Не состояли) Но ни разу не поймали, может поэтому.
Ещё раз повторюсь, ни одного маргинала из нас не выросло. Учились в разных вузах. Своему ребёнку о детских подвигах не рассказываю, но допускаю, что и он мне не все говорит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";