Отца брянской школьницы могут посадить в тюрьму за доведение до суицида

Аноним 485:
Интроверты почти всегда замкнутые и малообщительные индивидуалисты. У них вялотекущая шизофрения?

У тех, кто за ружье берется и способен убить. Человек без отклонений не сможет этого сделать. Хоть что будет вокруг

Анонимус: Девочка психопатка.

О том и речь. Она бы все это в любом случае где-нибудь и как-нибудь реализовала

Фeникс: Ему помимо статьи за оружие ещё доведение до самоубийства вменяют

Вы же лучше всех знаете, что все эти эти "вменяют" легко могут измениться

Фeникс: судя по тому, что СМИ пишут.

СМИ бы я вообще не доверяла

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы