Аномальные морозы надвигаются на Екатеринбург, жители мерзнут на остановках

мама
Екатеринбург

Аноним 808: И вообще, ходите пешком, энергичная прогулка с утра и согреет, и для здоровья полезно

Я на юмаме постоянно читаю, как много мамы гуляют с детьми. Особенно их много в темах "не могу заставить свою жопу подняться гулять с коляской в -50". Все пишут, что по 3 часа радостно гуляют с термосом.
Как в -15 и ниже ни выйду (не гулять! я плохая), никаких матерей. Дети еще ладно, бывает, что бегают недолго. Но недолго.
Неужели врут эти святые здоровые энергичные женщины про свои многочасовые прогулки в мороз?!

мама
Екатеринбург

И мне дико жаль тех, кто вынужден пользоваться ОТ
В нашем городе это какая-то карательная акция.

папа

urtica: "Кошка родила котят

Тогда Аллегрова виновата, она тучи руками не развела

по теме: какие аномалии? декабрь на Урале - зимний месяц,
в ноябре бывали морозы за -25 и норм

мама
Екатеринбург

Аноним 810: вот пустят трамвай - автобусные маршруты отменят

Реально, один трамвай оставили??? Машины же вечно бьются на трамвайных путях... Потом вообще ахтунг (((

бабушка
Екатеринбург

e_ka_terina: Реально, один трамвай оставили???

Еще ничего не произошло. Не нагнетайте.

Аноним 413

NATA66: ам же ответили про 111 автобус, вы же жаловались, что он редко ходит. Мы и убрали. Чем вы недовольны, непонятно

Т.е. будете ещё и трамваем недовольны и его отменим?
Пешком полезнее. Нац проект оздаровлении нации

мама
Екатеринбург

Все для нас. И от развалили своими реформам. И такси агрегатов добили своим наведением порядка в сфере . Теперь и на такси ехать кудряво по цене и транспорта нет. Просто трудно не испытывать любовь к чиновникам сейчас

Аноним 810

svetlonio: И от развалили своими реформам

Причем, по просьбе жителей все делается, да!

svetlonio: такси агрегатов добили своим наведением порядка в сфере . Теперь и на такси ехать кудряво по цене и

А что с такси случилось, не поняла?

мама
Екатеринбург

Аноним 810,
Ну так вносили ж требования к парку машин, что то там с лицензированием и налогообложением и пр. В результате куча водителей ушло из такси. Стоимость теперь почти в 2 раза выше по сравнению с весной. Вчера ночью такси вызывала по адресу в 5 утра я- 500 р. В мае оттуда же и тогда же рримерно уезжала за 250

Аноним 373

*Страйк*: Неужели врут эти святые здоровые энергичные женщины про свои многочасовые прогулки в мороз?!

У меня две коллеги гуляют в любую погоду. Так что, если и врут, то не всеи

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";