Мать семерых детей призвала рожать первого ребенка как можно раньше

мама
Екатеринбург

Аноним 740: Смена приоритетов

Это они одновременно успевают вещать. Поэтому, скорее, биполярочка приоритетов

просто посетитель

Ириска: В Дзене подписана на - "8 раз мама", живут в нашей провинции. Она сейчас в 44 года носит 9 малыша!

Она просто больше ничего не умеет делать
Была одно время на нее подписана, потом отписалась

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Наталья Карпович в интервью НСН призвала рожать первого ребенка как можно раньше.

Новости U-mama.ru: У меня первый ребенок родился чуть до 18 лет.

Ненормальная какая-то, честное слово. Она склоняет несовершеннолетних девушек рожать. Совсем уже умом тронулась! Какие могут быть дети у детей до 18 лет.

просто посетитель
Москва

Аноним 587: Восхищаюсь многодетными мамами

А чем они вызывают восхищение? Любая из них, априори, воспитает достойного члена обущества?

просто посетитель
Москва

Django: Какие могут быть дети у детей до 18 лет.

любые, щас не до перебору

Аноним 587

Каty7788: воспитает достойного члена обущества

У мам с одним ребенком индульгенция свыше только на достойных? Гарантий нет ни у кого.
Восхищаюсь их силами, это работа и очень сложная. У меня только двое и то пожаловаться могу.

мама
Екатеринбург

Ириска: в то время когда у нее было на руках 3 детей, 2 из которых младенцы и она была - самомамой По документам может и одиночкой была, но рожала одного за другим явно не от святого духа. Таких липовых самомам пруд пруди из-за пособий на детей.

просто посетитель
Москва

Аноним 587: Восхищаюсь их силами, это работа и очень сложная.

То есть просто восхищение способностью пахать,не важно с каким результатом?
Почему бы тогда не направить энергию на вскапывание Тайги..Это сложнее., а результат так же непредсказуем.

Екатеринбург

Аноним 785,
Ну и это тоже говорит о их бесконечной энергии и желании всем этим заниматься. У кого-то и с одним куча нянек, а они устали.
Персефонa, и это тоже, просто склад характера у человека такой что она может это всё делать.

просто посетитель

Django: Ненормальная какая-то, честное слово.

Она более чем нормальная и отрабатывает заказ по политической. у меня просто нет человеческих слов на все это. Ничего святого у этих особей не осталось. Ничего не боятся, ни Бога, ни черта.

просто посетитель
Екатеринбург

Персефонa,
Sweetdream777,

Новости U-mama.ru: У меня первый ребенок родился чуть до 18 лет. Знаете, я ощутила правильность своего поступка, когда взяла на руки своего первого внука

У меня конечно внуков нет и детей не семь. Но старшую родила в 18. И не устаю ей твердить, как мне было тяжело. Что нужно всё делать вовремя. А не с младенцем на руках дипломы получать. Но эта дама может своих детей призывать рожать рано.

просто посетитель
Екатеринбург

moreshine,
Точно.

Аноним 297: Однако от седьмого ребенка, взятого из приюта, ей пришлось отказаться из- за его отклонений

А что так? Она может только здоровых и удобных детей воспитывать???
А если свой неудобный? Его тоже сдать из за отклонений?

Lastochka

Есть у меня подруга с тремя детьми, живет с родителями пенсионерами, семья дружная и дети замечательные. Но подруга честно говорит, что без помощи родителей (присмотреть, из садика забрать, отвести-привести, да даже кашу сварить) родила бы только одного, максимум двух с большим перерывом.

Аноним 494

Аноним 182: Всегда восхищаюсь многодетными матерями, которым материнство приносит много радости, они вкладывают в своих детей столько любви

Меня восхищают многодетные матери, которые вкладывают не только кучу любви, но и финансов. Таких крайне мало. Остальные кроме любви, считают что детям особо ничего и не нужно.

мама
Екатеринбург

очередная умная вылезла
удобно, за чужой то счет

мама
Екатеринбург

СнежинкаМалинка: Они умеют все совмещать и у них энергии бесконечно.

Да ничего они не совмещают.
С таким количеством детей и если мать работает, каждый сам за себя.
Старшие нянчат младших, что нашёл, то поел.

Аноним 494

Аноним 481: Меня восхищают любые мамы, которые вкладывают в своих детей. Почему нужно делить по количеству

Ну объективно, когда несколько детей сложнее) мы разумеется имеем ввиду, когда дети обеспечены всем, а не только любовью родителей

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";