Создательница «Марафона желаний» недоплатила налогов на полтора миллиарда рублей

Новости U-mama.ru: Многие клиенты остались недовольны качеством обучения

что, желания не исполняются???!
То есть они изначально верили, что от красных трусялей и мыслей им деньги нам карту начнут капать? У трусов и мыслей нет бухгалтера, который зп перечисляет

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 423: 600 тыс. с человека она получила. Абсолютно нереально, что каждый возможный лох смог столько выложить.

Вы не представляете объемся идиотизма среди населения

Аноним 307

Да матушка, неуж закончились денюжки?

мама
Екатеринбург

Аноним 539: У меня другой вопрос. Почему с нее ранее за каждый год не требовали налоги? Почему только сейчас опомнились?

Скорее всего она - конечный бенефициар или директор в компаниях.
Схема ухода от налога - куча компаний на УСН, хотя по факту - это бы все должно было быть одним юр лицом с ОСНО, а те, фирмы, которые на ОСНО - получали вычеты через фирмы-прокладки…абсолютно стандартная и излюбленная схема наших бизнесменов.
Все, что выше 2 250 000 по неуплате попадает под УК, к уголовной отвественности привлекается только физ лицо - вот и весь сказ.
Где-то не договорились/перешли дорогу.

мама
Екатеринбург

Аноним 539: У меня другой вопрос. Почему с нее ранее за каждый год не требовали налоги? Почему только сейчас опомнились?

Т.е. формально проверяли компании (возможно ВНП, или просто КНП - но вряд ли) и вышли на неё

Аноним 154

Автор: Молодец какая!
А ведь талант.
Столько лохов окрутить
Однако. вот да, позволяла бы мне совесть, сделал бы так же
Аноним 515: желающих заработать на удаленке это не про
Аноним 515: заработать не работая. я на удаленке пашу, как раб, но и рядом не стояла с героиней поста по доходам...

Аноним 952

Аноним 423: в статье сказано, что приняли участие 150 тыс.человек, среднее по палате это более 600 тыс. с человека она получила. Абсолютно нереально, что каждый возможный лох смог столько выложить.

Ни говорите, почти 670 тыщ с каждого.
Это смысл то какой им был? В таком марафоне желаний.
Желаний человеку на 670 тыщ исполнить можно, так примерно от 1-го желания до 50-ти ( кому как). А тут ей просто так отдать.
Если в цифрах ошибка, и , например, в среднем 67 тысяч, то тоже не мало для такого марафона. 1,5 млн психически не здоровых собрать, ублажить, и чтоб у них еще и такая сумма была у всех -67 тысяч... Не реально.

Если ошиблись 2-мя нулями, и это стоило 6 тыщ с копеками, вроде как реальнее. Но по количеству народу-это почти все россияне, подходящие по возрасту.
Опять мимо!!!

Муть какая то.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";