Екатеринбург превратился в большой каток, люди массово получают травмы на гололеде

Персефона

Фeникс: вы выложили исковое здесь,

не думаю, что всех жителей ЕКБ в гугле и Яндексе забанили )))

Екатеринбург

Аноним 496: Может не везде так.

Вайнера, вчера вечером. Кучи снега и лёд.....люди падали и падали....

Витaминка: В травме на стойке информации выложить бы бланки

Персефона

Фeникс: Так оно, но это надо искать, корректировать, не все могут,

такими аргументами можно и подвести к тому, чтобы я за всех упавших всё заполняла и в суды ходила Хотя я могу. Думаю, что стоимость в 314 000 руб за один заполненный бланк меня бы вполне устроила )))

Буча: такими аргументами можно и подвести к тому, чтобы я за всех упавших всё заполняла и в суды ходила Хотя я могу. Думаю, что стоимость в 314 000 руб за один заполненный бланк меня бы вполне устроила )))

Ну каждый сам решает, я деврчкам на алименты в тдс с нюансами отправляла исковые и алгоритм, даже что-то мысли небыло денег брать, мне девочка отсюда отправляла решение по лишению родправ. Да, надо было тоже по сотне тыщ друг с друга брать, лоханулись мы. Удачи вам в суде всё равно.

Персефона

Витaминка: В травме на стойке информации выложить бы бланки

отличная идея. Но мне кажется уберут их в урну бдительные охранники

Персефона

Фeникс,
Вы умница и альтруист. Я - нет, только за деньги помогаю чужим.
Спасибо за пожелание. Мне аж самой интересно сколько присудят и кого сделают выноватым.

Аноним 522

Я вчера тоже 2 раза свалилась на Ботанике. Тбилисский бульвар-один сплошной каток.
Вспомнила времена лет 10-15 назад, когда даже зимнюю обувь носила на шпильках.И не помню, чтобы падала тогда, каблуком втыкалась в лед и шла

Аноним 217

Аноним 522,
и я тоже на ботанике два раза падала, хожу на работу через дорогу , и походу так еще долго будет

Аноним 522

А кто-нибудь носит подобные ледоступы? Думаю, может купить.До сегодняшнего дня не знала, что такие бывают, а тут зашла на WB посмотреть, что есть от гололеда на обувь.Но ни на ком такое не видела

anonim

Аноним 522,
Мне сегодня утром в 7.30 по району даже в них жутковато было идти Но нормально дошла до работы. Р-н Синие камни

Аноним 198

Аноним 522,
Я ношу третий год подобные, покупала в Мегамарте. На улице отлично, но в магазине, конечно, неудобно в них. И цокаешь, как конь)

Аноним 149

Аноним 737: вообще не понимаю зачем. У нас яблони красивые убрали, причём крепкие такие были, за-то трухлявые тополя с которых при каждом ветре ветки отлетают их оставили.

Как зачем вырубили деревья? Подряд на сруб деревьев получил кто надо, через него денежки заработались))

Аноним 554

Аноним 522: Вспомнила времена лет 10-15 назад, когда даже зимнюю обувь носила на шпильках.И не помню, чтобы падала тогда, каблуком втыкалась в лед и шла

Вот я тоже сегодня вспоминала институт, поступила в 2001. Постоянно ходила на каблуках на пары. И не падала, все нормально было убрано и посыпано.
И грязи было меньше на дороге, обувь жила гораздо дольше, чем сейчас. Я демисезонные замшевые чёрные ботинки носила 7 лет (!!!).

мама
Екатеринбург

А почему в этом году не посыпают улицы хотя бы серым песком? В том году вроде посыпали.

Екатеринбург

Аноним 522: Тбилисский бульвар-один сплошной каток.

У меня сегодня утром было желание пересечь его на четвереньках. Чуть на электричку не опоздала, хотя вышла сильно заранее.

Екатеринбург

Аноним 778: что вчера творилось на перронах электричек, это ж боже мой

Сегодня то же самое на Ботанической. Первомайскую почистили, а Ботаническую нет.

Аноним 522: А кто-нибудь носит подобные ледоступы? были, помогали немного, да. Лучше в них.
Аноним 554: Вот я тоже сегодня вспоминала институт, поступила в 2001. Постоянно ходила на каблуках на пары. И не падала, все нормально было убрано и посыпано.
И грязи было меньше на дороге, обувь жила гораздо дольше, чем сейчас. Я демисезонные замшевые чёрные ботинки носила 7 лет (!!!).

А, значит это не глюки о том, что раньше деревья были выше. Просто у меня тоже были зимние шпильки и как-то норм ведь, ходила. Но я думала, что просто может молодая была, пошустрее.

мама
Екатеринбург

Буча:
такими аргументами можно и подвести к тому, чтобы я за всех упавших всё заполняла и в суды ходила Хотя я могу. Думаю, что стоимость в 314 000 руб за один заполненный бланк меня бы вполне устроила )))

зачем так зло?

папа

Новости U-mama.ru: орядка 5 тонн противогололедных материалов и более 78 тонн фракционного песка

у-ха-ха
это капля в море

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";