Завершающий этап: с 1 декабря некоторые автобусы изменят номера в Екатеринбурге

анониМ

Еклмн.
Из этого списка мне надо запомнить 6 номеров
А ещё ребенок пользуется транспортом.

Забавно теперь будет 52 автобус (бывш 019) и 052 и ездят по разным маршрутам, хотя часть остановок пересекается. Теперь главное не промахнутся

Просмотрела. № 87 (ранее № 052).
Чтоб у них там всех понос был.

анониМ

Вот я не понимаю. Хотели сделать разную нумерацию. Ок.
Добавили 3-ю цифру. Трамваи 100, автобусы 200 и т.д.
Нафига этот трешак выше ?

анониМ

А 24 автобус теперь какого номера?

Аноним 896

анониМ,
А его нет. Странно.

мама
Екатеринбург

А 25 автобус тоже пропал куда-то (

Екатеринбург

Allexx: А 25 автобус тоже пропал куда-то

А нечего в Технопарк ездить! И вообще, это уже загород считается. Про это еще не ~~испортили ~~подумали.

Екатеринбург

Ординал: что с автобусом 28 Радиоколледж — Горбольница № 7? Он автоматически превращается в троллейбус

Я ж говорила

Танюшкина радость: со временем будет невозможно по внешнему виду отличить трамвай от троллейбуса, а троллейбус от автобуса.

Вы правильно заметили, что будет у нас один вид транспорта

Ординал: скотовозлюдовоз

анониМ: Забавно теперь будет 52 автобус (бывш 019) и 052 и ездят по разным маршрутам, хотя часть остановок пересекается. Теперь главное не промахнутся

Я так летом села в 56 автобус вместо 056 вместо пионерки уехала на уралмаш

просто посетитель
Екатеринбург

Матаня90: села в 56 автобус вместо 056 вместо пионерки уехала на уралмаш

Такая же хрень, еду и понять не могу, что за места
Это я так на работу торопилась))

анониМ: Просмотрела. № 87 (ранее № 052).

Сегодня чуть его не пропустила. Они уже таблички поменяли. Ладно, взгляд задержался на "дворец дзюдо")
Завтра все будьте внимательны)

мама
Екатеринбург

Так, а что с 24 ? Очень интересно? Дочь ездит с Виза в Лестех. И так не добраться ни на чем кроме 24 , а он отвратительно ходит, так а если вообще уберут.?
Вот вообще, для чего это всё надо было, а? Видимость работы, создают?

Вредители,это точно.

ДоброжелателЬ

Витaминка: кто-нибудь заглядывает в вагон и интересуется доедет ли трамвай до условного оперного театра, больше чем в половине случаев кондуктор ответить не может

ну, если состояние транспорта такое, что конкретный вагон может и не доехать - как быть условному кондуктору?
"если не сломается - то доедет"???
а в случае трамвая - так и все остальные не скоро до туда доедут!

Аноним 405

анониМ: Вот я не понимаю. Хотели сделать разную нумерацию. Ок.
Добавили 3-ю цифру. Трамваи 100, автобусы 200 и т.д.
Нафига этот трешак

Ну так совсем все просто! Не интересно.

И фантазии никакой. Эх, не прочувствовал народ полёта творческой мысли.

Да, даже, если идти этим путём- трамваи 1-50, троллейбусы с 51 по 99, автобусы с 101 до бесконечности. Город развивается. Чтобы ввести новый маршрут и вписаться в нумерацию надо будет что-то отменить???

Аноним 405

Tushonka: Дочь ездит с Виза в Лестех.

Так на городской электричке! Подождать только пару лет ещё, там тоже обещают навести порядок!

Екатеринбург

Tushonka: Так, а что с 24 ? Очень интересно? Дочь ездит с Виза в Лестех. И так не добраться ни на чем кроме 24 , а он отвратительно ходит, так а если вообще уберут.?

ура, ответ нашелся. С еодина:
"Исключение составят только автобусные рейсы № 24, 25, 28. Их нумерация останется прежней. И вот почему.
— На этих маршрутах работает подвижной состав, приобретенный по нацпроекту «Безопасные и качественные дороги». Отчеты о работе этих рейсов отправляются в Минтранс РФ. Номера 24, 25, 28 пока не меняются — до окончания срока оплаты подвижного состава и окончания предоставления отчетности, — объяснили в мэрии."

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
Пипец товарищи! Это же просто слов нет, какой.
У меня даже слов нет, как это назвать!!!!

мама
Екатеринбург

Аноним 405: Так на городской электричке! Подождать только пару лет ещё,

Ну, во первых до неё ещё надо доехать. А во вторых, может, я чего не знаю, научите? Не пользуемся этим видом транспорта.

Татьяна Вакалюк: Номера 24, 25, 28 пока не меняются

Т.е., гости нашего города их не спутают с трамваями в отличие от остальных автобусов

Екатеринбург

Матаня90: гости нашего города их не спутают с трамваями в отличие от остальных автобусов

и с троллейбусами :)
На самом деле что-то в этом есть правильное, в разведении нумерации, пакостно только то, что это за реформу и улучшения выдают. Ну и вилки заложены абсолютно глупейшим образом, заранее видно, что их переделывать придется.

Аноним 334

Это ж сколько денег сейчас освоят)) в каждом автобусе, как минимум, три таблички. А ещё сколько табличек и др информации на остановках. Её ведь тоже менять нужно)

Екатеринбург

Аноним 405: на городской электричке

Так она в Заречном. Туда тоже ещё доехать надо с ВИЗа-то

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";