Родителей возмутила демонстрация убийства цыпленка на глазах у детей в «Холзане»

Аноним 37

Аноним 79,
Похожая ситуация. Лев в клетке, стояли близко к стеклу, он поднял лапу и прям потоком мочи в нас.. ну там стекло кончено. А потом смотрели как он ел смачно куски мяса . И ребёнок первое впечатлило больше , чем второе.

Аноним 888

Аноним 111: цыплят, а то, что это отбракованные петушки. Курочек отбирают, чтобы несли яйца

Так вроде логично, кому нужны цыплята мужского пола в таком количестве 🤷‍♀️

1580

Аноним 37: поднял лапу

😵‍💫
Это кошка вообще то, они ссут и метят по другому

мама
Екатеринбург

Бог мой. Какой заголовок! А оказалось-то.... Кормление сокола.
Я даже собаку таким кормила (собакам такое тоже полезно).

Аноним 479

Я помню в моем детстве в нашем зоопарке при нас крокодила кормили живыми желтыми цыплятами, малепусек прям в пасть ему закидывали.
Моя душевная травма.

Аноним 452

ООО... Кто там у нас истеричка в 5 классе в 159й?
Да... Бесполезно вспоминать... В каждой параллели да не по одной
P. S не волнуйтесь, я не учитель . Просто от некоторых родителей стреляются сами же родители

Аноним 111

Аноним 37,

Аноним 37: Лев в клетке, стояли близко к стеклу, он поднял лапу и прям потоком мочи в нас.. ну там стекло кончено.

В нашем зоопарке дважды нас с ребенком пытались пометить самцы тигра и ягуара Хвост поднимают и такая струя, а там решетка,не стекло
Оба раза еле успевали отскочить
Хорошо, что у меня всю жизнь коты и я знаю их повадки

Аноним 111

Аноним 79: А не понравилось им в зоопарке у слона. Она к ним задницей повернулась и начала какать ...

С утреца часов в 7 на каждом газоне такое зрелище

В мире животных сейчас, наверно, запретили бы, чтоб деточек не шокировать и не травмировать

Аноним 984

Новости U-mama.ru: но после негативной реакции с сотрудниками проведут беседу, чтобы процесс кормления не показывали несовершеннолетним.

видимо в этом случае и охоту сокола не будут показывать, а это самая зрелищная часть.
мы несколько раз были на этой экскурсии, там и не видно ничего, т.к тушка цыпленка в перчатке зажата.
и никакого убийства там нет, его мертвым скармливают.
когда уже перестанут реагировать на жалобы разного рода истеричек, которым что-то там показалось

Аноним 29

Капец, они не знали куда едут.
Там этих цыплят и 10 лет назад ели и ещё сколько съедят

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";