Старшеклассники выбросили мальчика из окна школы на снег

Аноним 316

Чем дольше мы будем оставаться Людьми
и показывать детям пример, тем дольше в обществе будут дико выделяться такие люди, как
[b]Чохотел ,[/b]

Наша задача показать тот уровень, на который мы можем упасть.

В домах этих детей - такие матери(

Аноним 814

Чохотел,
Господи, что Вы несёте?🤦‍♀️

Аноним 878

Ублюдки. Что делают, что снимают и ржут

аноним13

Аноним 961: Вроде в этом возрасте мозги уже включаются? Или не у всех? Идиоты!

Не у всех, поэтому в нашем уголовном законодательстве уголовка за тяжкие начинается с 16 .. психиатры, "защитники детей" мотивируют это тем, что в раннем возрасте не сформировано понятие , что смерть это навсегда . Увы . По мне так садить за особотяжкие надо с 10-12 лет .

Чохотел: Я полагают, что одноклассники пошутили или кто там.

Когда с вашим ребенком таким образом «пошутят», так же будете рассуждать?

Чохотел: выпрыгивали летом из окон первых этажей как нефиг делать.

Выпрыгнуть и вывалиться спиной назад немного разное, не находите?

Аноним 961

Чохотел пробивает дно?
Скорую понятно почему не вызвали, им проверки не нужны. Ужас, конечно. Надеюсь, после огласки СМИ это с рук не сойдет ни школе. ни обидчикам.

Аноним 316: Чем дольше мы будем оставаться Людьми
и показывать детям пример, тем дольше в обществе будут дико выделяться такие люди, как
Чохотел,

Молодец, нашла виноватого
С ветряными мельницами легко бороться.
если что люди все индивидуальны и

это не мои дети выкинули кого их окна и это не я не соблюдаю технику безопасности в школе.

Видео своему ребенку показала и объяснила почему нельзя сидеть на открытом окне.
Такие высказывания больше похожи на охоту на ведьм, раньше так же делали- вот она во всем виновата, сожгем и мир станет лучше.
Не станет. Воспитывайте мальчиков своих лучше

Аноним 791

Вместе с администрацией таких 10-классников надо сажать, чтобы подальше были от людей. Как можно было не вызвать ребенку скорую, это что за изверги

Охренеть после такого не вызвать скорую. Все только свои шкуры прикрывают. Бедный ребенок, как заплакал от боли
Прямо очень очень надеюсь, что после опубликованного видео будет проверка и действий администрации школы, и идиотов, кто снимал и выкидывал мальчика из окна.
Для 7миклассника он щуплый, я сначала подумала, что это началка.

Екатеринбург

Где-то прочитала, что с бабушкой-опекуном он живёт.
И снега там в Уфе нет, асфальт припорошило только.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Ребенка осмотрели в школьном медпункте, но "скорую" вызывать не стали.

Медик и директор пусть показания дают по факту насилия над ребенком.
Я б такое не спустила.

Аноним 633

Да, считай, на голую землю сбросили. Ублюдка спишут с рук. Директор ничего не знала

Аноним 103

Уголовное с 14 лет за такое, так что 10 класс получит по полной.
Хотя если там бабушка.... и выкидывали сразу несколько, то наше пдн может и не найти виновных.
Надеюсь, огласка в СМИ не даст этого сделать!

Аноним 525

Аноним 961: Вроде в этом возрасте мозги уже включаются? Или не у всех?

Здесь матери студентов пишут, что корзиночка ещё малыш, ничего не понимает, а вы про школьников
По факту ввести бы штраф для родителей от 100 т. Хотя бы, сразу родители бы воспитанием занялись. И у корзиночки мозг бы проклюнулся, думаю, быстрее. Надеюсь, тут будет УО хоть какая то

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";