Двухлетняя девочка несколько часов просидела в сугробе, пока ее сестра спала

Екатеринбург

orhidey: На обед что ли пришел

Так и писали сначала, на обед пришел

Аноним 195

Julqq: Почему мать обвиняют мне не понятно.

Потому что она оставила 2 летнего ребенка без присмотра. В деревне тем более, с открытой дверью.
Старшая спит , младшая спит, дверь открыта, заходи кто хочешь
Сейчас конечно уже ничего не исправишь, но мать сказала, что младшая приболела и осталась со старшей, которая тоже болела.
Если бы у нас за каждый больничный детский на матерей волком не смотрели, то может бы и дома с ней осталась, а на работу не пошла. А скорее всего работает в шарашкиной конторе, где никакие больничные не оплачивают

Меня не пускают к ней, она в реанимации. Сказали, пустят, когда поймут, что уже шансов нет, либо когда состояние будет хорошее, стабильное. Она пережила клиническую смерть и кислородное голодание. Еще у нее пневмония, врачи говорят, состояние очень тяжелое»,-- рассказала мама девочки изданию.
В данный момент ребенка находится в больнице №9 в Екатеринбурге.

Очень жаль таких малышей.

Аноним 416

Память моя: Очень жаль таких малышей.

Ох не говорите (((
Хорошо, что смогли в 9 перевезти 🙏 значит, позволило состояние

1580

Аноним 350: Почему ребёнок не встал?

Блин вы женщины вроде взрослые, как то мозгами пораскинуть можно же. У нас на даче прошлой зимой за беседкой снег мне по пояс был, идёшь по насту, и проваливаешь по пояс. Ребенок 2х летний бы так провалился с головой бы под снег ушла. Может и ревела, а сестра спала не слышала, под снегом звук глухой

Белая Акула: Если мать на работе, почему ребенок не в садике?

Они болели

Память моя: В данный момент ребенка находится в больнице №9 в Екатеринбурге.

И опять, оснащенность наших больниц оставляет желать лучшего.
Подержали её в Серовской больнице, поняли что помочь в этой больнице нельзя от слова совсем и переправили в Екб.
У меня вопрос, а что в Серове так все плохо?!

Аноним 204

Память моя: Меня не пускают к ней, она в реанимации. Сказали, пустят, когда поймут, что уже шансов нет, либо когда состояние будет хорошее, стабильное. Она пережила клиническую смерть и кислородное голодание. Еще у нее пневмония, врачи говорят, состояние очень тяжелое»,-- рассказала мама девочки изданию.
В данный момент ребенка находится в больнице №9 в Екатеринбурге.

Сразу вспомнилась история с 9-летней девочкой на Рощинской, которую снегом завалила снегоуборочная машина.
Ведь там ее вытащили довольно быстро, так как сразу это обнаружилось.
И не удалось спасти ребенка!
Бедная малышка

1580

Аноним 204: там ее вытащили довольно быстро, так как сразу это обнаружилось.
И не удалось спасти ребенка

Ее придавило снегом, не от переохлаждения же она погибла. А тут именно замёрзла малышка

Аноним 595

1580: Ее придавило снегом

Она задохнулась.

я это

Девочку выписали из больницы, на Е1 новость) Хорошо)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";