Дети оторвали значок «Мерседеса» на Родонитовой, его владелец ищет родителей

пулька: В вашей картине мира какое наказание за данный проступок?

возмещение ущерба. точка.

вон в одной из тем одна пользователь рассказала, как ее знакомый дочь головой в ведро макал. и это сообщение активно залайкали. жесть, добрые мамочки
самих наверно тоже в ведро за оплошности надо макать, норма это?

Аноним 879: Отпрысков вывести во двор и прилюдно на том же месте выпороть. Для закрепления.

мечтайте потише.

Аноним 879

Прекрасное Далёко: лучше бы в полицию заявил, чем вот это вот все.

Огласка очень нужна в таких случаях. Интернет он все помнит. Все косяки их потом легко аукнутся во взрослой жизни.

Аноним 879

Прекрасное Далёко: мечтайте потише.

Это ваши что ли? так их защищаете.
Сегодня они значок сняли, а завтра колесо снимут или ещё чего похуже. Начинается с малого всегда.

Аноним 879: Это ваши что ли?

а мерседес ваш что ли?🤷
если я против публичных порок, можно и детей мне приписать. чего там

Аноним 879

Прекрасное Далёко: канечну нужна. как вы еще своих демонов выгуляете, если не оторветесь аиртуально на детях, которые вам лично ничего не сделали.

Пусть окружающие знают с кем рядом живут. Бдительность ещё никому не повредила.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 30,
Как наказали?

Аноним 879: так их защищаете.

не было бы желающих растерзать, защищать не пришлось бы.

Аноним 879

Прекрасное Далёко: а мерседес ваш что ли

Нет, но хозяина прекрасно понимаю - машина недешевая, а тут чьи-то отпрыски ее портят, причем сознательно.

Аноним 879

Прекрасное Далёко: не было бы желающих растерзать, защищать не пришлось бы.

Не гадили ли бы, не было б и желающих растерзать. А то как пакостить так горазды, а как отвечать за свои поступки, сразу бедные детки, которых все обидеть хотят. Там не ляльки, а школьники. Все понимают, но все равно гадят.

Аноним 879: , но хозяина прекрасно понимаю - машина недешевая, а тут чьи-то отпрыски ее портят, причем сознательно.

ничего не сознательно.
всем, кто желает детям вреда, желаю тоже такого вреда за их проступки: макания в ведро, порки публичной, что там у вас еще.
Мне можно пожелать порчи имущества. разрешаю. Если увижу, что значка на авто нет, уж как-нибудь переживу. желания никого растерзать не возникнет.

Аноним 879

Прекрасное Далёко: ничего не сознательно.

Не сознательно - это в 3 года.
А на видео школьники.
В этом возрасте дети уже прекрасно все понимают.

Аноним 879

Прекрасное Далёко: Если увижу, что значка на авто нет, уж как-нибудь переживу. желания никого растерзать не возникнет

Ну так и хозяин никого не растерзал. А лишь обратился к родителям и пригрозил полицией.

Аноним 879: Не сознательно - это в 3 года.
А на видео школьники.
В этом возрасте дети уже прекрасно все понимают.

я не оправдываю проступок, но он не стоит той агрессии, которую льют на детей в этой теме добрые женщины.
это все, что я хотела сказать.

Аноним 879

Прекрасное Далёко: я не оправдываю проступок, но он не стоит той агрессии, которую льют на детей в этой теме добрые женщины.

Где тут агрессия? Речь о наказании и возмещении ущерба.

Аноним 879: Речь о наказании и возмещении ущерба.

а вам что за нужда в наказании? вон одна донаказывалась, в сизо сидит, вину не признает. уймитесь, дамы.
родители решат, что им делать. Есть коап , есть возмещение ущерба. что еще надо?

Аноним 879

Прекрасное Далёко: а вам что за нужда в наказании?

Профилактика последующих правонарушений.
Иначе если сойдёт с рук - будет продолжение.

Аноним 879

Прекрасное Далёко: родители решат, что им делать.

По детям видно какие родители. Я б на них сильно не рассчитывала.

И считаю что за свои поступки надо отвечать.
Но некоторым удобнее надеть белое пальто и вещать о гуманизме и попустительстве прощении, ведь "ониженесознательно". В общем, каждому своё.

Аноним 879: Профилактика последующих правонарушений.
Иначе если сойдёт с рук - будет продолжение.

помягче с профилактикой. можно перегнуть.

Аноним 30

Прекрасное Далёко: дайте ссылку. только не на новый, тк стащили дети не новый.

Еще один знаток как и что у других должно был
В смысле взял не новый ? Не надо было вообще руками своими трогать чужой автомобиль

Позвоните к официальному дилеру и спросите
Или вы все только на Авито покупаете ?

У меня у мужа дорогая машина
Вы думаете если там что то случится он не Авито роется ? И обслуживается в подворотни ?

Это и есть наказание ровно проступку
А то «малыши» будут знать сломают вещь на Авито купят , ударят человека - подорожник приложат

Аноним 879: По детям видно какие родители. Я б на них сильно не рассчитывала.

по детям ничего не видно. Видно, что они пакостят. у тех, кто с детства в ведро макает как раз такие и выростают.

Аноним 30

Прекрасное Далёко: возмещение ущерба. точка.

Ну давайте

Страховая думаете на Авито запчасти ищет ?
Или приезжает оценщик диллера
Где обслуживается Авто

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";