Высокинский обвинил екатеринбуржцев в жадности из-за возмущения тарифами ЖКХ

Аноним 282

Сказал человек имеющий коллекцию автомобилей и ездящий на служебном авто.

Аноним 257

В жааааадности? 🤣
Ничего, что мы на свою бюджетную зарплату и одежду, и еду, бывает, в кредит покупаем?

Аноним 543: А этот гражданин сейчас кем работает? Что горожанам указывает.

Это бывший мэр Екб., теперь у нас Орлов.
Остановите этот парад мэров.
Высокинский то отличился, когда мэром был
В мэрии уточнили слова главы города о пассажирах без масок, которые Александр Высокинский произнес в эфире E1.RU. На вопрос читателей «Можно ли сами пассажиры будут выгонять ковид-диссидентов из транспорта?» он ответил «Можно и нужно».

Аноним 522

Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные

Аноним 94

ОlgaLov: Теперь мы знаем сколько тратит на автомобиль в месяц

А тратит ли?
Машины, бензин, ТО, паркинг, водители, даже автомойка через закупки.

Екатеринбург

тубероза: обляденевшие

давно я так не ржала и ведь правда!

просто посетитель
Екатеринбург

РыбкаЗолотая,
Да я чот со вчерашнего дня злая ругаюся матом на все верха, включая министерство~~ счастья~~ просвещения, вот и тротуарам досталось. Это не опечатка

мама
Екатеринбург

Аноним 604: Нет, не сквер, а то, что с каждого жителя ему по 2 р на зарплату пожалели. Он же как только в должность вступил - хотел зарплату себе поднять, высказался в духе "с каждого жителя Екатеринбурга всего по 2 р будет". Сашка-два-рубля

Капец 🤦‍♀️

Екатеринбург

Бесстрашный гражданин, однако

Аноним 97

тубероза,
Я бы сказала даже оббляденевшие! И не только тротуары😂

мама
Екатеринбург

Серьезная девушка: Бесстрашный гражданин, однако

Да что ему будет?
Они тут все регулярно высказываются, как на конкурсе «кто лучше плюнет в народ», кого-то сняли? Извинился может кто-то?

Аноним 227

Новости U-mama.ru: Александр Высокинский

Предлагаю урезать зп товарища и отдать бедным. На воду.

мама
Екатеринбург

Как мне хочется, чтобы они свои умные мысли несли не через камеру из кожаного кресла, а выходя на площадь и вещая перед народом. И там уже народ решит, куда его на руках нести - обратно в администрацию или на виселицу.

Аноним 4

Zarazadvaraza: выходя на площадь и вещая перед народом.

Zarazadvaraza: куда его на руках нести - обратно в администрацию или на виселицу.

Поэтому они и не выходят никуда а сидят в своих бункерах.

мама
Екатеринбург

Аноним 4,
Ну дайте помечтать-то)))

Екатеринбург

ТучкаКрашена: сенатор оне

Это что за зверь такой??
Если что, я с луны и не в курсе. Он полезный или паразит?

мама
Екатеринбург

Мирка: что ему будет?

Да кто его посадит , он же памятник...(с)

мама
Екатеринбург

Да мы жадные. Пусть покажет пример альтруизма и откажется от своих индексаций зарплат и всяких привилегий. И служебного автомобиля. Пусть ездит на от. И тогда мы проникнемся его идеями и устыдимся своей жадности

Аноним 334

20 тыс за машину как раз вполне допустимые траты. Если из них 10 тыс кредит, 6 тыс бензин, 3 тыс - страховки и то, раскиданные по году, и 1 тыс все остальное. Получается, 20 тыс прям впритык траты, некуда меньше, это без ремонта, платной парковки/паркинга и т п.

Другой разговор, что я с удовольствием бы отказалась от трат на авто, если бы у нас в городе была альтернатива. ОТ убили, ждать по 50-70 минут автобус? А после 21 как?

Ходить пешком - тротуары если где и есть, грязные, скользкие, не чищенные, по ним скорее ноги переломаешь, чем дойдёшь. А если дойдёшь, то по уши в грязи.

Велосипед, самокат - нет дорожек. На чем, если не на машине? Я пробовала альтернативы - но это не в нашем городе.

Сделайте автобус или чистый тротуар - я сэкономлю на бензине и заплачу лишнее за воду. А то сперва поставили горожан в позу, что без авто никуда, а потом возмущаются, что мы на машине ездим.

Аноним 599

Молчал бы лучше, кто он вообще такой ?

дедушка
Екатеринбург

ФунтИзюма: Это что за зверь такой??

представитель Свердловской области от заксо в Совете Федерации, про пользу и вред тут уж каждый сам выводы делает)

Екатеринбург

Ааа, вот он где пригрелся. А я думаю что его не видно... Там ещё сенатор от Челябинской области на днях перл выдала. Это в Совет Федерации грибы завезли, видимо

Аноним 678

Чудак на другую букву.
А какой сквер он не может простить? Я не из Екб, не в курсе.
Хотя, власть и безо всяких скверов найдет, чем попрекать народ. Она тем и занимается последнее время.

Аноним 311:
Аноним 311
вчера в 13:08
Зарплаты не растут такими темпами, как расходы на жкх
Не понимаю, как лет через 5-7 жить, что от зарплаты останется. Ещё и говорят, рожайте детей, как можно больше. Еда и жкх, на лекарства и одежду даже не останется.

Властям фиолетово, какие у народа доходы и расходы. Им главное, чтобы народ против стабильности не был, другими словами, против них. Давно уже пора понять.
И с чего бы им бояться говорить все это народу? у них от этого рейтинг упадет? он им тоже фиолетово, у кого надо, он все равно будет какой надо.
А про рожденных сейчас я тоже думаю, что будет с экономикой, да и экологией, когда они более-менее подрастут. Как бы им наша нынешняя жизнь не показалась райской .

Золотая середина

Новости U-mama.ru: не хотят на 400 рублей больше платить за воду.

А за воздух когда тарифы введут?
Воду,землю,солнце,природу и саму жизнь не ты,товарищ,дал нам.И не твоя партия и ни какая либо другая вообще.
А то ишь,привыкли. Чуть что,власть им значит от Бога дана))) Слышала недавно архаику такую в высказываниях властьимущих.Ну а тогда нам,простым смертным,дайте то что бог дал нам.Право на Жизнь,Свободу,здоровье ,образование и прочие права.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";