Мурашко пообещал избавить врачей от всех немедицинских функций

Аноним 392

Учителей избавили от бумажной работы, чтобы теперь они сражались все свободное время от детей с электронным журналом.
Теперь врачей освободят, интересно для чего?

Аноним 813

egcc: Без мед сестёр в кабинетах стало хуже, на мой взгляд

А сейчас нет медсестёр на приёме у врача? А чем они тогда занимаются? Я не про процедурных, а обычных участковых.

Аноним 387

Аноним 813: чем они тогда занимаются?

Ржут сидят в отдельном кабинете в нашей больнице, я выше писала. И как бы коллеги их не выгораживали факт остаётся фактом.

Аноним 813

Аноним 387: Ржут сидят в отдельном кабинете в нашей

Это я услышала. А официально, какие у них функциональные обязанности сейчас, ничего не понимаю.

мама
Москва

Аноним 813,
В больнице не ржут, там некогда. В поликлинике у меня скучают на посту в коридорах на этажах. Чем заняты не поняла.

Аноним 82

Аноним 813: А чем они тогда занимаются?

ну мне вот на операцию надо было. Выдали список необходимых анализов и обследований с разными сроками годности.
Я с этим списком ходила в кабинет медицинской сестры, там мне все направления выдали, какие сразу какие потом и забирала тоже у мед сестры. Это все без записи к врачу, 3 кабинета у нас и работают с разным временным периодом. Поэтому я шла в удобное для меня время без предварительной записи. Очень удобно.
Дочь на диспансерном учёте, консультативный приём в 33 поликлинике, анализы по месту жительства, тоже ходит к мед.сестре за направлениями и результатами.

Аноним 387

egcc: В больнице не ржут, там некогда

Согласна. Ни одной бездельницы в отделении не видела, в процедурной, в перевязочной и тд. Все умнички.. В поликлиниках было ошибкой от врачей сестёр отделить.

Аноним 206

Аноним 387,
В нашей по месту жительства медсестры при врачах, и как вы выразились, "не ржут" , для сведения, я не медик, коллег не выгораживаю, успокойтесь уже. Хожу в поликлинику как пациент, нравится как работает участковая медсестра, странно читать, что их отселили от врачей, была пару недель назад, на месте сидела наша, работала.

Аноним 387

Аноним 206: В нашей

А я говорю про нашу. Я знаю, где мс работают. А в нашей не работают и не собираются. Так что это вы

Аноним 206: успокойтесь уже.

Аноним 206: странно читать, что их отселили

Если вам странно, то не значит, что этого нет. Почитайте про оптимизацию. Много где уже сестры сидят отдельно, на сестринскому посту, что очень врачам усложнило жизнь и пациентам , тк мы теперь сидим в две очереди-сначала к врачу, потом к сестрам. А эти в шоколаде. Пусть теперь не жалуются про тяжёлую работу и низкую зп.

Аноним 206

Аноним 387: А эти в шоколаде

Ага ага

Аноним 387

Аноним 206: Ага ага

А что нет, если одни работают, вы сами пишете, а эти ничего не делают?
Да что я вам доказываю, если на них врачи жалуются? И пациенты?
Я о конкретных дамочках, в конкретной больнице. Такое ощущение, что вы себя узнали.
Я видела хороших сестёр и поверьте на вес золота они для врачей и пациентов. А эти анализы половину не выпишут, которые
Врач назначил, а те , что сделаны врачи вклеивают в карты и бегают ищут их. Сидите дальше бездельниц защищайте

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";