Снегопад обрушился на Екатеринбург, прокуратура грозит властям исками за нечищенные дороги

Аноним 667

АнонимнееВсех: зима неожиданно настала

До зимы ещё больше месяца. В прошлые выходные тепло и сухо было

АнонимнееВсех

Аноним 667: В прошлые выходные тепло и сухо было

Потому то в шиномонтажках очереди были, а для муниципалитетов прогноз погоды не указ

Аноним 667

АнонимнееВсех: а для муниципалитетов прогноз погоды не указ

Так чистят ведь!

Аноним 110

Уралмаш не чистят. Вчера круги нарезала по нему, ни одной машины снегоуборочной не видела. Серовский тракт не чищен сегодня был, в 12 дня ездила.

Аноним 937

tiun1982: Не садитесь за руль. Не надо придумывать себе и окружающим проблемы

А как передвигаться? По воздуху?

Аноним 455

Аноним 667: Не зима, а снегопад

Зимой и снегопад? Вот это редкость для зимы, он же обычно летом да? поэтому ступор? И на Урале такого не бывало раньше, да?
Через месяц еще и морозы придут

А потом снова лето, жара и пожары.
И так по кругу. Стихия за стихией. И все так неожиданно, непредсказуемо.

мама
Екатеринбург

Xoz®: Ну да, под снегом лёд, пару раз навернуться, сломать себе че-нибудь..

Обувь купите нормальную или на худой конец на подошву лейкопластырь налепите

Аноним 334

tiun1982: Обувь купите нормальную или на худой конец на подошву лейкопластырь налепите

А зачем оправдывать то, что происходит каждую осень/зиму? Ну вот почему-то мы смотрим прогноз погоды и заранее записываемся на шиномонтаж. А наши власти проснулись: « О, снег, выпал, поеду на своём снегоходе кататься. И надо сказать, чтобы некоторые улицы почистили».
В прошлые годы поняли, что не хватает машин для уборки снега - ну так за год можно ещё закупить. Ах да, это совсем неважно сейчас.

мама
Екатеринбург

Аноним 334: А зачем оправдывать то, что происходит каждую осень/зиму?

Что именно я оправдываю? Я не понимаю, что у вас там происходит. У меня все прекрасно, я радуюсь снегу. С умом живите и снег вам помехой не будет

Аноним 334

tiun1982: Что именно я оправдываю? Я не понимаю, что у вас там происходит. У меня все прекрасно, я радуюсь снегу. С умом живите и снег вам помехой не будет

Живем с умом. Шины поменяли заранее. Обувь не скользит. Но на светофоре пробираемся через сугробы (помогаем женщинам с колясками, если они там застревают). А так-то всё хорошо)

мама
Екатеринбург

Замечательный у нас городок.Общественный транспорт и коммунальные службы на высоте.🤬

мама
Екатеринбург

tiun1982: Обувь купите нормальную или на худой конец на подошву лейкопластырь налепите

Пенсионерам это скажите

Аноним 181

tiun1982: Не садитесь за руль. Не надо придумывать себе и окружающим проблемы

А еще лучше- дома сидите, а то если все откажутся от авто, в ОТ вообще будет не залезть

Аноним 893

tiun1982:
Власть думайте с лопатами пойдет

Вот кто оказывается у нас пишет й вместо е
Правильно будет думаЕте
Запомните

мама
Екатеринбург

Аноним 893: Правильно будет думаЕте
Запомните

Спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";