Влад Лисовец назвал смешными женщин в шубах из натурального меха

Аноним 339

Аноним 981: Ой что же с ним стало

Ему исполнился 51 год)) Климакс беспощаден

просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Влад Лисовец назвал смешными женщин в шубах

Не смешнее Влада конечно.)

просто посетитель
Екатеринбург

Айя: Он, может и дело говорит, но как-то не внушает доверия его вид пьющей 50-летней женщины
Аноним 804: Некоторые женщины в шубах выглядят уж получше стилиста Влада Лисовца да большинство. Даже в древнем мутоне.
На здраве!: Ну вапще он прав. Это колхоз тыща процентоф.

Пальтишко на Урале или в Сибири с пухом по ним и с синим носом - не колхоз? Так-то большая часть России и есть колхоз, как бы пальцы не гнули. С таким климатом, что совсем пофиг зимой на всех влад, лишь бы тепло было.

Аноним 330

Новости U-mama.ru: Со времен СССР женщины считают шубы из натурального меха признаком финансовой состоятельности,

Ну учитывая стоимость натуральной шубы из качественного меха сегодня, да, можно в какой-то степени судить о фин. достатке ее владелицы
Ну и кому как, а мне комфортнее надеть шубу на тонкую кофту/платье/блузу, чем наздевывать на себя какой-нибудь свитер+тонкий пуховик+пальто и сверху обмотаться шарфом ещё

Екатеринбург

Ночное море: лишь бы тепло было.
модератору

Стильный пух вам в помощь

мама
Екатеринбург

Амамочки мои
Пофиг на шубы и пуханы, но Лисовец раньше вроде был норм мужик то

Frona: у бабы Влады крыша свистит

мама
Первоуральск

Ну и видок у него

мама
Екатеринбург

Milena29: видок у него

Бапка какая то

Екатеринбург

Выражение «обабел» понимает новый поворот…

Некто

На здраве!: Стильный пух

Проще шубу купить, чем убицца искать этот стильный пух)

Аноним 587

Новости U-mama.ru: Также стилист советует на зиму приобрести пальто, а под него надевать тонкий пуховик

Я без советов стилистов в далеких 2001-2003 учась в педе в Тагиле и добираясь сначала на автобусе (дождись его ….) , а потом 20 мин пешком, в морозы надевала тонкий пухич под дубленку (сорян, почти шуба). По отдельности было холодно - пухич с рынка, тонкий, дубленка огромная (наверно подешевле была, вот мать мне и купила на 2-3 размера больше)

Аноним 568

Не та Юмать , не та))) раньше Баленсиагу обсуждали , да Ланвин. А сейчас вот оно чо. Шубы юбы))))

Аноним 623

И сразу реклама шуб из куницы вылезла.... не из чебурашки хоть

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Фото: Instagram*/vladislavlisovets

Какая страшная женщина.

Аноним 915

Друзья,а что смешного в пуховике под пальто? Когда Уникло в России было, все помирали по их жилетам и тонким пуховикам. Часто в фильмах так актеры ходили, под пальто было видно тонкий жилет Уникло.
Я не призываю так ходить, тем более на Урале, просто это вроде известный факт.

мама
Екатеринбург

Хотела с ним согласиться, но тут взгляд упал на фото . Мда, дамы в шубах сразу перестали казаться смешными

Екатеринбург

баба Влада.... уржалась

Аноним 67

Ой, ну опять сплошное лицемерие и двойные стандарты на форуме. Где те женщины, которые меня за чёрную 12-летнюю норку кстати неколхозную, которую я 5 раз за сезон ношу, потому что хожу пешком на работу, заклевали в прошлом году. Не пришли сегодня!!!?

мама
Москва

А че вы бабу Владу чморите? Он ведь правду сказал
Я сама давеча загнала старую нутриевую шубу на авито и удивлялась, как ее у меня рвали. Шубе той лет 30 наверное, страшна как моя жизнь. Но поди ж ты купили Хотя как по мне, чем это чудовище носить, уж лучше пух нормальный взять за те же деньги

просто посетитель
Екатеринбург

На здраве!: Стильный пух вам в помощь спасибо, мне не надо, я на юге живу, мне тонкий спорт пух - лучшая одежда
SnuS: Выражение «обабел» понимает новый поворот…

Некто: Проще шубу купить, чем убицца искать этот стильный пух)

Конечно, на Урале шуба прекрасный вариант, особенно тем, кто не из машины в офис. На прогулки горнолыжку мембрану.

мама
Екатеринбург

Чипа™,
За сколько продали??)

Отправить бы это чучело-мяучело на Ямал и там ходить без шубы

Аноним 26

Новости U-mama.ru: Русские очень любят шубы, потому что, по их мнению

Это тепло, женственно и легко.
А вот так

Новости U-mama.ru: пальто, а под него надевать тонкий пуховик: сверху будет модно и красиво, а внутри - тепло

Только в войну по 3 кацавейки надевали для тепла, а ещё газету подкладывали, чтобы не дуло

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 915: Друзья,а что смешного в пуховике под пальто?

Скорее не смешно, а нелепо: под одну верхнюю одежду надевать другую верхнюю, да и некомфортно ощущать себя капустой. То ли дело шубу на любую одежду накинул- и тепло, и легко, и красиво

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";