Валя плакала от счастья: Тимати подарил возлюбленной Porsche за 12 миллионов

Надежда

Как хорошо быть молодой и хорошенькой, ээхх
Машинки за много лямов дарят

мама
Екатеринбург

Анонимный ник: внешность-то у девочки вообще на любителя.

Судя по всему "любители" раньше каждую ночь менялись.

Екатеринбург

Елена Борщева на максималках

Аноним 8

Ну штош))
Мечтай, не мечтай, но ни 20лет, ни порша мне уже не видать))

Сочи

Красивая, высокая, с отличной фигурой
Порш - это, конечно, очень хорошо
Но я желаю Вале нормального мужика, а не маменькиного карлика

дедушка
Санкт-Петербург

Полнолуние у моря: Есть более интересные дела, ну да космос, чакры, дыхание маткой куда больше денег приносит.

Лучшее

Аноним 345

Мне муж тоже порше дарил)) правда я в спортивном костюме случайно заехала в салон, а там банты букеты . приятно конечно. Девочке повезло, пусть плачет от счастья . Прийдет время и вещи не будут дарить такие эмоции ))

Аноним 124

Аноним 301: каждый выход

Думаю что при Тимати, она даже в душ ходит на каблуках, в мини и при макияже

Москва

Допустим Тим пригласил ее в ресторан при отеле, заехали на парковку отеля, там завязали глаза и понеслось))))
Мы когда приехали в отель в центре Москвы, на парковке была только наша КИА, остальные всякие крутые тачки стояли))))

Да симпотная девочка, молодая. Он ей порш, она молодость и красоту взамен.
Я конечно не думаю, что у них с Тимом любовь до гроба. Так что пусть получают друг от друга, что хотят. Потом помоложе найдёт. Главное не бежать рожать ему детей.

Екатеринбург

Игогоша: Главное не бежать рожать ему детей.

Лучше родить от Тимати чем от «Ивана» сидящего на диване …

Самовар: Лучше родить от Тимати чем от «Ивана» сидящего на диване …

Ну да, согласна.

Екатеринбург

Аноним 301: А мне интересно, вот у нее всегда так, каждый выход на парковку: при каблуках , в мини, декольте и макияже 🤔

у неё день рождения, она нарядная

Новости U-mama.ru: Российский рэпер, бизнесмен и продюсер Тимати подарил своей возлюбленной Валентине Ивановой люксовый автомобиль

красивая машина, красивая молодая свежая, упругая девочка, очень красивая грудь Молодец Тимати, настоящий мусульманин.

Чохотел: Сейчас с подарка ещё налог власти попросят

с чего вы взяли что по документам она ее и через дарственную?

Аноним 75

Ей 20 лет, а когда она успела перекроится...этож надо как не принимать себя, чтобы дождаться 18летия и лечь под нож. С губами чего то ей намудрили

Аноним 20

По-моему это самая некрасивая из его девушек..лицо некрасивое,фигура дылда со сделанной грудью..
Но может и вправду на такой ему разрешат жениться

Аноним 374

Ей абсолютно точно не 20 лет, и гуляет КК вообще не Тимати, сто лет это уже перетерли в сети, ей 28 или 30 лет

Аноним 721

Люди, ну зачем так откровенно завидовать. Девочка красивая, машина тоже, подарок шикарный, все счастливы будьте добрее
Собачка, кстати, тоже милашка.

Аноним 75

Да, предыдущие были симпотичнее. На этой женится, может и мама уже одобрила, т.к менее симпотичная-меньше задаваться будет и налево не пойдет, может так?

просто посетитель
Москва

МадамВпальто: Мы когда приехали в отель в центре Москвы, на парковке была только наша КИА, остальные всякие крутые тачки стояли))))

В ЖК в центре Москвы, на парковках стоят только очень дорогие машины и почти нет людей, можно 10 минут идти и никого не встретить.

просто посетитель

Самовар: Лучше родить от Тимати чем от «Ивана» сидящего на диване …

+++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";