Видео с избиением тигров на репетиции в цирке Запашных вызвало скандал

Аноним 720: когда обычные кошки дерутся, вы их тоже лаской разнимать будете что ли? своих домашних - им моего голоса достаточно, строго громко говорю - а ну успокоились. но вы сравнили домашних кошек и диких.
Аноним 485: Не верю, что они та там только лаской работать заставляют. Вот прямо похвалил кошечку, ещё и дикую и она ломанулась по любви все команды исполнять и в огненный обручь скакать от скуки ради своего развлечения и любви к хозяину.

+++++

Екатеринбург

ну естественно они их должны бояться, иначе сожрут, это хищники, даже у обезьянок и опоссумов правит сильнейший, а остальные, в страхе. ему подчиняются, это животный мир. Не, я против цирков, надо запретить животных в цирках, но пока люди будут ходить и платить деньги - они будут. Но тигры и львы и правда весьма агрессивны даже на воле, а уж в цирке они постоянно в стрессе, вот и кидаются друг на друга. их силовыми методами разнимают, вода - самое эффективное средство. И если они не будут бояться дрессировщика - они делать не будут, поэтому и методы устрашения, вода, палка и тд. Я понимаю почему они так делают, и Запашные и тигры. Но что мы можем сделать то. В цирк не хожу

Екатеринбург

мышкаЮля: им моего голоса достаточно,

ну они же с вами с детства и кастрированные наверное, а если кот не кастрат, да еще и который гулять привык, встречается в квартире с чужим котом, знаете какая понажовщина будет... Страшнее кошки зверя нет, это я точно знаю и там строгий голос не поможет, иногда и вода не помогает.

Аноним 720

мышкаЮля: но вы сравнили домашних кошек и диких

так это не я сравнила)) в том и дело))

Аноним 626

Пусть люди уже научатся сами себя развлекать без унижения животных. Хоть с палками, хоть с водой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";