«Теперь ты можешь забрать свою мать»: в Петербурге неадекват избил женщину на глазах у сына

Аноним 384

mamaksushi: когда нибудь уже будут психов лечить?

Не будут. У нас гуманизм, инклюзия,права пациента и исключительно добровольное психиатрическое лечение. Разве не за это мы боролись?

мама
Екатеринбург

Аноним 218: Нет, я конечно понимаю что мальчик еще ребенок, но довольно старший визуально. Он просто стоит и смотрит как маму избивает какой то чел. Понятно что нарожон не лезть, но блин, хотя бы отпихивать мог бы его. А он так спокойно стоит и смотрит

Пипец. 🤦Не дай Бог иметь такую мать, которая обвиняет мальчишку, что он не бросился на кабана сумасшедшего в центнер, а может и больше, весом. Мужлан с одного удара зашиб бы пацана, но зато защитил мать.
Как думаете эта женщина разделяет Вашу точку зрения? Думаю нет.

мама
Екатеринбург

Совсем озверели. Ужас, до чего дожили...Сколько кругом нездоровых.
Хорошо, хоть камеры есть - отследили и нашли.

Аноним 267

Аноним 384: Разве не за это мы боролись?

А как с лекарствами у нас? Не всем нужна стационарная помощь. Иногда достаточно лекарственной коррекции, которой скоро не будет, как и для онко больных. И всех вот таких психов закроют. Отличное же решение. Правильно Нюта сказала - мы все думаем ,что нас это не коснется.

Аноним 345

Новости U-mama.ru: Судя по кадрам, прохожие равнодушно реагировали на происходящее, решив, что происходят семейные разборки. Т

Ой, ну это же Санкт-Петербург. Когда я там жила, больше всего коробило вот это равнодушие, какая-то инфантильность. Ребенок у меня в 2 года слетел с горки вниз головой. Огромная площадка в СПб, куча мам на лавочках. Ребенок так кричал, я перепугалась. В одной руке извивающийся ребенок, второй я пытаюсь набрать скорую. Ни одна мама не подошла. Вообще ни один человек не подошел с желанием помочь. Они и не обязаны были, конечно. Но я уверена, что в Екатеринбурге в аналогичной ситуации я бы без помощи не осталась, мамы у нас неравнодушные.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 218: Нет, я конечно понимаю что мальчик еще ребенок, но довольно старший визуально. Он просто стоит и смотрит как маму избивает какой то чел. Понятно что нарожон не лезть, но блин, хотя бы отпихивать мог бы его

Тоже не поняла. Хоть бы орать начал, руками махать.

Екатеринбург

Аноним 962: Слава Богу, что пацан просто стоял. Один удар этого жлоба и он бы его мог убить

💯 Мальчишка в шоке
Бедный ребенок и женщина

бабушка
Екатеринбург

Это все последствия реформы работы с психическими больными

мама
Екатеринбург

Аноним 218: но блин, хотя бы отпихивать мог бы его.

Да хотя бы кричать Помогите

мама
Екатеринбург

Аноним 32: 9 летний ребенок виноват

Кто написал, что он виноват?

Аноним 32: Это национальное у нас что ли? Жертва виновата априори?

А выдумывать сказки, приплетать свои фантазии и навешивать автору это что?

Аноним 32

tiun1982,
Ещё одна ))

Тайна, покрытая мраком

Мой 10летка примерно как этот мальчик. В стрессовых ситуациях он замирает. Одна из реакций. Вполне нормальная и распространённая.
Мог вообще убежать, тоже реакция на стресс.

Кричать и бить опасно в этой ситуации - если бы была новость, что он заступился за мать и остался инвалидом, то все бы писали: зачем полез/орал это же опасно.

Аноним 384

Аноним 267: А как с лекарствами у нас? Не всем нужна стационарная помощь. Иногда достаточно лекарственной коррекции

А что с лекарствами? Лекарства выдают исправно. Пролонги тоже ставят амбулаторно в диспансере. Да только больной не обязан получать лекарства и никто не имеет права его заставлять.

Аноним 218: Я не писала что жертва виновата, я удивилась, почему мальчик хоть как нибудь не защитил свою маму

Жесть, тут взрослые то в ступор впадают и ничего сделать не могут, а вы на ребёнка начали. Он и так пережил этот кошмар. Теперь ещё психологическая травма обеспечена.

tiun1982: Да хотя бы кричать Помогите

Человек цепенеет в критической ситуации. Это распространённая ситуация. Как у вас вообще язык поворачивается. Уже не первый раз именно ваши комментарии не человечны просто.

Екатеринбург

Ну и «удивительные» вы женщины, те, которые обвиняют ребёнка, что он не стал драться с мужиком.
Неужели бы своим детям такое пожелали бы?
Или вы из тех, кто мужа в 2 часа ночи к пьяным соседям отравляет на разборки?

Аноним 731

Аноним 218: я удивилась, почему мальчик хоть как нибудь не защитил свою маму

у вас дети есть??? похоже, что нет. иначе вы бы понимали, что у 9летки, да даже 12-13 лет, нет никакого шанса против взрослого урода. згпю семецку, где отец регулярно избивал мать, сын сколько раз пытался вступиться, слава богу, не убил его отец, но получал пацан жестко... до 15летия сына. тот научился единоборствам и однажды так вломил отцу, что тот в больнице оказался. но в 9 лет силенок не хватило бы.

Аноним 544

Аноним 218: он так спокойно стоит и смотрит

У вас что в голове?

Аноним 949

Ужас,
я иногда боюсь и удара, и ножечка, что в голову придет больному человеку на улице

С неадекватым не связываться, они очень сильные, без тормозов , только бежать , если нельзя, то стоять как мальчик
Он по сторонам смотрел , но рядом никого,

проходящим можно только грубо кричать , я ору издалека ,если драка "полиция"

мама
Екатеринбург

Память моя: Как у вас вообще язык поворачивается.

у вас все хорошо?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";