Скандальный Лев с золотыми «орешками» и медиаэкран оказались личной пиар-акцией

просто посетитель

Ничего нового. Совершенно истеричная личность Андрея Моисеевича раскрытая в полном обьеме.

Аноним 824

Аноним 308: Считаю тоже надо забрать. Все честно.

Вот поддерживаю

Аноним 746

Аноним 671: красоту

Аноним 671: А что такого, как вы говорите, кринжового, в экране?

Аноним 760: Каждый метр пространства ознаменован эмблемой сималенда. Каждый буквально. Ещё уродские столбы, Из-за них было неудобно

очень сомнительная красота, совершенно громоздкие столбы, ощущение что на вокзале каком-то находишься
когда экран пиарили я думала это что-то современное легкое стильное, а не вот это вот на слоновьих ногах. ещё и украшенных на каждом логотипами, как будто обклеено все обьявами

почему же так что деньги есть, а вкуса нет. ведь на эти суммы можно было сделать действительно стильные штуки для города

дедушка
Екатеринбург

чет толсто сработали пиарщики симы

мама
Екатеринбург

Аноним 671: кринжового, в экране?

Уродские столбы, абсолютно дикая некрасивая иллюминация с бесконечными мельканиями.
Все "бохатые" подарки Симоновского - это неприкрытая цыганщина

Аноним 57

Совет , можно новую станцию метро открыть и назвать её Симановская. И пиар, и увековечить себя на века, и жители счастливы.
Совет любому алигарху нашего города.

Екатеринбург

Какой жирный пиар ход)))
Не обиделся он)))
Ну ведь прекрасно же, а то это убожество стояло бы.
А насчет скамеек, пусть город поставит, а подарки Сима пусть соседям своим дарит)

мама
Екатеринбург

А золотую школу тоже демонтирует и передаст в город-спутник?

мама
Екатеринбург

Аноним 671: Реально издевательство над горожанами-подарили красоту-забрали красоту

Честно, не все были в восторге, много кто не оценил сей "подарок". Пусть забирает))

Аноним 847

А у Сима ленда и семья есть? И жена и дети? А почему лев пластиковый? Типа фейковый, подешевле чтоб? Пластик с золотистой краской..все обман Как бижу с Алиэкспересс выдавать за Картье. Просто я не местная, не пойму ничего про этого льва , туда-сюда его таскают.

мама
Екатеринбург

Аноним 57: Совет , можно новую станцию метро открыть и назвать её Симановская

Во! пусть с Ботаники сразу на Черняховского копают. А там по пути еще пару тройку станций открыть можно - Орловская, Куйвашевская, Алтушкино Я только за!

просто посетитель
Екатеринбург

Лев отстой. Дешевая китайская пластиковая фигня
А экран уберут, это было ожидаемо, я сразу говорила, что его на зиму убирать будут. Он не выдержит зимних холодов и снеговых нагрузок.

мама
Екатеринбург

Аноним 847: Как бижу с Алиэкспересс выдавать за Картье

А оно так и есть)) Симановский поднялся перепродаже дешманской китайщины.

мама
Екатеринбург

Аноним 57: назвать её Симановская.

Мы даже будем согласны закрывать глаза на китчевые интерьеры станций в стиле цыганских мелкопоместных баронов. И Льва туда можно, как Дискобола на Динамо, в дальнем конце.

Аноним 171

Аноним 847: А у Сима ленда и семья есть? И жена и дети?

Есть. Сын взрослый с папой работает и в целом адекватный

Аноним 171

Zarazadvaraza: Симановский поднялся перепродаже дешманской китайщины

Может и поднялся на ней, у них сейчас дофига товаров с лично разработанным дизайном. Без цыганщины ))

Аноним 822

экран это тот купол, что над головой светился в темноте под музыку?

мама
Екатеринбург

Аноним 171: дофига товаров с лично разработанным дизайном.

Ну это он уже местных молодых специалистов припахал.

Аноним 847

Аноним 171,
Посмотрела фото некоторых объектов. А он цыган ? Какой у него вкус странный, и все какое то как не настоящее. И цвета такие..Чудеса одним словом.

мама
Екатеринбург

Аноним 171: Без цыганщины ))

Все остальное начиная с золотых туалетов в Сималенде, и заканчивая львом - "ай-нане-нанэ, ходи кучерявый, к нам приехал, к нам приехал, наш Андрюша дорогой"

Екатеринбург

Аноним 171,
А это не у его сына около Меня был автосервис за 1 миллиард рублей? Писали, что чей то сынок самореализуется лакшери автомеханиками.

мама
Екатеринбург

Аноним 847: А он цыган ?

Нет. Но это жалостливая история, как мальчик Андрюша жил в бедности на Вторчике и мечтал о красивой жизни, и надо сказать, о чем мечтал, того добился. Ну а вкус, некому было прививать, что выросло, то выросло.

Екатеринбург

Аноним 847,
Вы фото его офисных помещений посмотрите и столовку в школе, где он учился в опе мира.)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";