Мама потерялась: пассажирка вышла за едой, перепутала поезда и уехала от детей

Аноним 769

Аноним 131: На фото старшая не выглядит напуганной

Там же заблюрено все лицо

Мне младший летом вообще не давал выйти из поезда на перрон рыдал, пошли обратно в вагон, поезд сейчас уедет. Так и сидели сутки в вагоне

Аноним 79

Чипа™,
В смысле напугалась 17-летняя девица?)) Меня в 16 лет с двумя сестрами в сочи отправляли (13 и 9 лет)). Сама жилье снимала, сами питались, все ок)

Аноним 757

Я вспомнила свой страх и слезы в детстве. Ехали в поезде, купе на нас, папу, двух детей и собаку. Короткая остановка, папа вышел с собакой. Поезд поехал, а их нет. Побежала к проводнице и выходу, а они болтают и лапы собаке вытирают.

просто посетитель
Екатеринбург

Anonymous: Ой, мой детский страх

Ой и мой тоже. Мы так папу оставили на станции, тоже за поездом бежал, мужики курили в последнем тамбуре, затащили))
Что вообще раньше на поездах творили, скакали через пути с чемоданами, запрыгивали на ходу, особенное впечатление из детства - посадка в поезд, который на мелкой станции стоит 2 минуты и прибывает на 3й путь из 3, никаких тебе мостов, как сейчас, беги через пути, а если на втором пути стоит другой поезд - тащи весь скарб и двоих мелких детей через его тамбур на третий!
Жеееесть короче это мы так каждый год в деревню к бабушке ездили, для меня мелкой каждый такой поезд дико стрессовый был.

мама
Екатеринбург

Аноним 131: то с чего уж такая паника и страхи?

Мне 40 лет и если б моя мама потерялась я б точно так же паниковала бы, а тут 17 лет по сути ребёнок. Мало ли что могло с мамой стать? Может машина сбила.

Аноним 73

Каty7788: прям два младенца потерялись в Тайге

***ВТима***: Уж доехали без неё

***ВТима***: но ничего страшного
Дочь то взрослая

Аноним 131: Старшей 17, дети в поезде,

Да.. фигня какая, подумаешь мать не вернулась. Тепло же и светло и вода есть. Че переживать?

Аноним 131: Если все с телефонами

Вот именно, «если»…

Аноним 335

N L: 17 лет по сути ребёнок

Мне в мае 18 исполнилось на 1 курсе, 1 июля я уже в отряде проводников работала.
Что во мне за 2 месяца могло измениться?
Резко чувство ответственности отросло?
Паникеры все в этой ситуации.

мама
Екатеринбург

Аноним 335,
Я бы за маму переживала и в 40 лет. А для вас мама не вернулась, да чего переживать, добежит как-нибудь? Может ей там по голове дали и она уже не живая, мало ли что могло произойти. Действительно что паниковать.

мама
Екатеринбург

N L: А для вас мама не вернулась, да чего переживать, добежит как-нибудь? Может ей там по голове дали и она уже не живая, мало ли что могло произойти. Действительно что паниковать.

Дак чоуж. Тут как выясняется многие в 17 как Михайло Ломоносов в Москву уже шли
Конечно за маму переживали. Та в шортах и в футболке, хорошо, если телефон с собой взяла

Аноним 335

N L: за маму переживала и в 40 лет

Нигде не написано, что мама без телефона была

мама
Екатеринбург

Паникёры. Намутили какую-то чушь

Аноним 887

Я как то дочери и себе купила билеты на разные рейсы случайно. И обнаружила это только при пересадке. До Москвы мы добрались вместе, а до Екатеринбурга наши вылеты отличались на 2 часа. Я улетела раньше и ждала у багажной ленты .

Аноним88

В Самаре родители пошли шоколад посмотреть. Проводница уже лестницу убрала, еле успели.
Стресс испытала, тогда 15 лет было.

конФФетка

N L: тут 17 лет по сути ребёнок.

Вы так пишите, как будто ец 7, а не 17. Взрослыц человек, без пяти минут 18 лет.
Детец своих некоторые уже имеют в ее возрате. А вы "все, капец, маму потеряла'

Аноним 237

поза-поза-прошлым летом, едем, поезд тронулся а соседей по плацкарту нет.
взросдые двое... Как за них посторонняя бабушка переживала. отстаалиии!!! паника-паника...
успели она - по нашему составу долго шли.
но мы уже успели у проводника узнать что в таких случаях делать.
кстати, инструкция есть, все они знают, 21 век, связь есть в любом случае, со станции с любым вагоном, даже если своих телефонов нет.
но страх иррационален, когда еду - далеко и надолго отходить тревожно. а вдруг чё)))

Анонимка

Мне в принципе сложно представить, как на Кавказской можно потеряться.. Там киоски с продуктами между путями.. 2 поезда, слева и справа.. На каждом вагоне написано какой поезд..
Мы летом специально ходили вдоль вагонов, смотрели, чем отличается ассортимент киосков..
так потом 3 раза проверили наш-ли это поезд, наш-ли вагон, наш проводник, или другой..
стоят поезда там всегда достаточно долго, проверить поезд минута времени..

Анонимка

И да, мы всегда выходили с маленькой сумочкой, где документы и телефоны, с картами. Так как я такое вобще никогда не оставляю без присмотра в вагоне, даже в туалет с ней ходили.
Поэтому вобще не страшно отстать от поезда))) и ребёнок всегда со мной))

Анонимчик: два сына 5 и 3 года остались

Анонимчик: Они спали

А вот это для меня удивительно.. Ни за что бы не оставила одного ребёнка..

Автор: Вы же не родитель.
Не понять абсолютно. началось. Ну я, родитель, но уверена, что и 14летний мой в ужасе и истерике не был бы.
Анонимчик: в поезде два сына 5 и 3 года

Анонимчик: Они спали смелая вы(((
Чипа™: Катя, поверь, когда 17-няя девица осознала, что ее мать потерялась в чужом городе ей было ОЧЕНЬ лихо! Про мать вообще молчу
Они не младенцы и не в Тайге, но стресс приличный.

И телефонов нет, позвонить? От чего там стресс и ужас?

N L: Я бы за маму переживала и в 40 лет. А для вас мама не вернулась, да чего переживать, добежит как-нибудь?

Один звонок и все понятно. Ну уж не дикий жуткий стресс точно.

Тётя Мотя

Аноним 131: Если все с телефонами

Телефоны работают только на станциях. На перегонах связи нет. Ну и просто, близкий человек вышел на станции и не вернулся, когда поезд поехал, сложно не переживать в такой ситуации.

Аноним 495

Аноним 79: В смысле напугалась 17-летняя девица?)) Меня в 16 лет

а я, а я.... головка от часов Заря.
одно дело - ехать самой, другое - мать ушла и не вернулась в чужом городе. и дети разные. есть абсолютно тепличные. да, я тоже не такая, но тем не менее.
и я тоже волновалась, когда мама с сестрой не вернулись. тогда и телефонов не было. они в другой вагон зашли

Анонимчик: отошла на стоянке, а поезд стоял на 4 или 5 пути ..в поезде два сына 5 и 3 года остались..

извините, но это безответственность. прямо срочно надо было? даже представить не могу

Автор

Фeникс: Ну я, родитель, но уверена, что и 14летний мой в ужасе и

Да причём тут ваш сын, я про материнские чувства. Когда нет детей у женщины, ей не понять в принципе. О чем речь?

мама
Екатеринбург

конФФетка: своих некоторые уже имеют в ее возрате. А вы "все, капец, маму потеряла'

Читайте выше писала, для меня в 40 лет если мама не вернулась я бы тоже запаниковала. А вы как отреагировали бы? Спокойно сидели бы в поезде, отстала её проблемы? Авось догонет?

мама
Екатеринбург

Фeникс,
Я бы переживала каким образом она добираться будет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";