Огромный лев с золотым «достоинством» появился на Вайнера: как вам скульптура?

Аноним 798

Интересно, экран так и планировался на время? Или что то случилось, как со львом?

мама
Екатеринбург

Ku$, а если работаешь, налоги платишь, можно сказать, что это кошмарный кошмар?

Аноним 870

Барбамбия: Вот если бы эта инсталляция была творением какого нибудь "правильного" художника

Галкина, например)

Аноним 551

Аноним 284: Да, уберут

Нет.Друг работает в ук ,обслуживающий пассаж и непосредственно сам подключал экран .Не было и нет разговоров даже ,отключить экран от сетей,не то что демонтировать

Аноним 160

белая река: Если уж тапочки из латуни у влюбленных сперли,

Вот хорошо бы голову кто-нибудь спер или разобрал. Одна надежда, что

белая река: У нас народ любознательный и дикий - всё нужно потрогать, покрутить, открутить.

Аноним 284

Аноним 551: Нет.Друг работает в ук ,обслуживающий пассаж и непосредственно сам подключал экран .Не было и нет разговоров даже ,отключить экран от сетей,не то что демонтировать

🤷‍♀️ посмотрим, в сми так говорят что уберут, лавочки тоже убрали, не планировали убирать тоже поди

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: а что у нас вообще самостоятельное? Все реплики и копии, все как где-то кто-то уже придумал. Фонтан как где-то, висюльки на Вайнера как кто-то уже сделал. И даже выставки не картин, а 3д моделей.

да.. город, давший миру Эрнста Неизвестного, Воловича и Брусиловского стал не генерировать идеи, а бесконечно копипастить чужое. Грустно донельзя

просто посетитель
Екатеринбург

белая река: Р.S. Я не люблю эту песню, хотя она и красивая,
потому что это отсылка к откровению Иона Богослова Апокалипсис

вот ничего себе - я не знала -я эту песню вообще как колыбельную воспринимала

Я ужасно рада что льва уберут. Был бы Симановский не такой обидчивый поставил бы его где -нибудь у цирка - окружил лавками и собирались бы там любители китайский яиц - и всем бы хорошо было !
В интернете предлагают вот по шумок вместе с лавками, экраном и Пассаж убрать

мама
Екатеринбург

Лавки вернули новые. С Симой замена лавок не связана, а вот льва заметили неравнодушные в Карасеозерске1 ну там ему и место, собственно говоря

просто посетитель
Екатеринбург

в кедах: интернете предлагают вот по шумок вместе с лавками, экраном и Пассаж убрать

Вот да)) от того старого пассажа там все равно ничего не осталось, вернуть сквер и караоке фонтаны оставить, норм план

Аноним 870

Svetlantys: и караоке

Слушать пьяных горлодеров. Ну нет..
Ещё неформалы подтянутся

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 870: Ещё неформалы подтянутся

неформалы это ж здорово ))
И сквер тоже

Аноним 870

в кедах,
Вот опять же кому как. Вам здорово, мне нет. Видите, как бывает это я про неформалов
Сквер нормально

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 870: Вам здорово, мне нет. Видите, как бывает это я про неформалов

создайте петицию - что б их запретили и все ходили черный низ, белый верх!

Аноним 870

в кедах: все ходили черный низ, белый верх!

Или это, или обкуренные горлопаны. Другого нет в вашем сознании? Опять же, кому они нравятся, велкам на их вечеринки. В центре города нафиг не нужны. А то вдруг лев нанёс психологическую травму нежной душе эстета, а всякая шушера нормально))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 870: Или это, или обкуренные горлопаны. Другого нет в вашем сознании?

а в вашем сознании неформалы = обкуренные горлопаны ?

Аноним 870

в кедах,
Это бесполезно, но да, лично у меня они умиления не вызывают . Опять же велкам на их вечеринки. Не все хотят это лицезреть в центре
Как и льва отправляли к создателю, он и пошёл))

Аноним 740

Аноним 551: Нет.Друг работает в ук ,обслуживающий пассаж и непосредственно сам подключал экран .Не было и нет разговоров даже ,отключить экран от сетей,не то что демонтировать

На Е1 новость, что медиаэкран сегодня уже погас... Уберут значит.

мама
Екатеринбург

Аноним 870: Опять же велкам на их вечеринки. Н

Кого их то? Кто в вас такой ужас вселяет?
ЗЫ: всю юность неформалом на плите протусовалась

Аноним 870

Аноним 740: На Е1 новость, что медиаэкран сегодня уже погас...

Блин, ну вот

Колубара: Кто в вас такой ужас вселяет?

Не заморачивайтесь

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: Все реплики и копии,

Это Йошкар-Ола. Мы вообще обалдели от центра города
Неужели так можно было

Тётя Мотя

Ну теперь, судя по Новостям , ни льва, ни экрана в центре города не будет. Хотя интересно, экран позиционировался, как подарок жителям города к 300 летию Екатеринбурга, а теперь получается, он свою функцию подарка выполнил - можно продавать? Дальше Сбер продаст подаренные им фонтаны с Плотинки??

мама
Екатеринбург

Аноним 870,
Ой да ну. Там весьма милые, яркие и весёлые анимешники и кей поперы тусят. Наоборот классные неформалы

Аноним 124

Да что ж за невезение такое. Ни метро, ни троллейбус, ни трамваев город в честь 300-летая не получил. Навесик на Вайнера поставили- и тот отключили и почти что утащили. Не говоря уж об урнах со скамейками.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";