85-летнего тренера Николая Ражева, обвиняемого в домогательствах, приговорили к двум годам строгого режима

Аноним 10: Где-то доказывает, что в процессе тренировки это поддержка но не лапанье.

ну это же видно. мой физрук всех страховал на коне и брусьях. никакого сексуально подтекста не было.
прикосновение только так как надо. это же видно и понятно.

мама
Екатеринбург

Ложная глиссада: вот да, надо чаще и больше давать

Да с чего бы это? Есть штраф за ссанье на улице, причем здесь "педофильные" статьи? Это называется кровожадностью, но только не нужно забывать, что это и в обратную сторону работает.

Olga_v_ekb2: Да с чего бы это? Есть штраф за ссанье на улице, причем здесь "педофильные" статьи? Это называется кровожадностью, но только не нужно забывать, что это и в обратную сторону работает.

те вы считаете нормой что стоят взрослые мужики и средь бела дня мочатся на стену дома не стесняясь никого и плевать хотели что их писюн малолетние видят?
нет, это не кровожадность.

мама
Екатеринбург

Ложная глиссада,
Я не считаю это нормальным, но к педофилии никакого отношения это не имеет. Для этого правонарушения есть адекватное наказание.

Olga_v_ekb2: Я не считаю это нормальным, но к педофилии никакого отношения это не имеет. Для этого правонарушения есть адекватное наказание.

адекватное наказание для тех кто машет своим членом на улице - по сексуальной статье.
потому как поссать тоже можно по-разному.
даже на обочине с поносом никто не садится не прикрывшись. а ту нате - смотрите.
это не только писанье, это именно вся совокупность деяния.

Аноним 364

Блин, да ну нафиг, была бы правда - нашлись бы за его многолетний опыт работы еще хоть парочка учениц с кем были попытки. Не верю, что она одна такая раскрасавица, что вот в 85 лет не жить не быть потрогать захотелось.
У нас был в школе физрук, дак он всех девок «поддерживал» за попу, тогда как то еще про педофилов молчали, но девки у нас все знали, он никого не выделял, всех подряд мацал

мама
Екатеринбург

Ложная глиссада,
Ну вот из-за таких как вы, врач чуть и не сел. Про него тоже говорили, что он не в первый раз ходит по нужде и машет как флагом.

Olga_v_ekb2: Ну вот из-за таких как вы, врач чуть и не сел.

врач пошел в кусты. в парке где не было туалетов. врач имел заболевание.
не надо перекладывать на меня. а что вы так трясущих писюнами защищаете?
речь не про пойти за гараж, в кусты, а именно посреди двора рядом с тротуаром средь бела дня.
не имея никакой на то медицинской причины.

мама
Екатеринбург

АнонимнееВсех: ц

Вообще не в этом дело. При чём тут верю не верю? Надо включать мозг и проработать с ребенком. Всё станет очевидно.

мама
Екатеринбург

Ложная глиссада: защищаете

Я против того, чтобы тяжесть наказания не соответствовала тяжести правонарушения.
То, чего вы хотите это месть и кровожадность.
Есть статьи по которым их можно и нужно привлечь, но этим никто не занимается.

Olga_v_ekb2: Я против того, чтобы тяжесть наказания не соответствовала тяжести правонарушения.
То, чего вы хотите это месть и кровожадность.
Есть статьи по которым их можно и нужно привлечь, но этим никто не занимается.

те трясущий писюном мужик в общественном месте средь бела дня вообще не страшно, да? ну чо уж тогда эксгибиционистов показывающих свои писюны малолетним наказывать?

мама
Екатеринбург

Ложная глиссада: трясущий писюном

Так трясущих или ссущих, вы определитесь. Мы именно о ссыкунах, а не трясунах беседовали.

Аноним 350: Побольше бы таких дел меньше бы ссущих мужиков в кустах было бы!

да причем тут кусты?! ну реально бывает нет у нас туалетов. куда деваться. но люди стараются уединиться и принять все меры. я про тех кто подошел к стене дома вынул и писает.

мама
Екатеринбург

Я не знаю обвиняемого, видела только интервью с ним.У меня создалось впечатление о нем, как о замечательном человеке.Интересно что в голове у этой шмакодявки и ее родителей.Земля круглая.

Екатеринбург

Ложная глиссада: те трясущий писюном мужик в общественном месте средь бела дня вообще не страшно, да? ну чо уж тогда эксгибиционистов показывающих свои писюны малолетним наказывать?

Аноним 350: Вот да!! Ссать при детях не норма! Побольше бы таких дел меньше бы ссущих мужиков в кустах было бы!

Olga_v_ekb2: Так трясущих или ссущих, вы определитесь. Мы именно о ссыкунах, а не трясунах беседовали.

Девочки не ссорьтесь, мы ведь родители, именно мы учим своих маленьких мальчиков ссать на улице, если он не может добежать до туалета. Бывает такое к сожалению, не в штаны ведь ему ссать идя со школы например, мама за обоссанные штаны первая и отругает. Спрятался парень в кусты и поссал, хрен с ним. Я сама в эти выходные плохому научила маленького 2-х летнего племянника, он захотел пИсать, а туалетов нет, побежали с ним в кусты, сняли штаны, трусы и пописал там, а что делать, не в штаны ведь. Вот так взрослые сами это одобряют, а потом спрашиваем с мужиков.

Новости U-mama.ru: В Екатеринбурге суд признал 85-летнего тренера по настольному теннису Николая Ражева виновным в насильственных действиях сексуального характера по отношению к несовершеннолетней.

жесть конечно

красавица,
да ладно в кусты и прям медицинская проблема и нет туалета.
я сейчас про тех ко бухает и вот атк делает. даже тому гражданину было куда уединиться, но нафига?!
я своего ребенка не учила ссать по углам и кустам. это крайняя мера, а не норма. и даже на улице это делать надо приватно.

Екатеринбург

Ложная глиссада: и даже на улице это делать надо приватно.

полностью с вами согласна, и харкать, плеваться сюда же, приватно.

ЗаяМая

Я в таких случаях вспоминаю темы на Юматери, где анонимно пишут женщины, о пережитом в детстве насилии. Когда никто вокруг, даже представить не мог, что такое возможно. И этим девочкам никто не верил или пытались замять.

Аноним 655

ЗаяМая,
Я полностью вас поддерживаю, нет дыма без огня. Пристали тут со своим врач, не врач, уроком ему будет

Аноним 206

Аноним 655: Пристали тут со своим врач, не врач, уроком ему будет вы тему то читали или так, пару последних сообщений? некоторым лишь бы написать.
А по теме - думаю адвокаты обжалуют эту дичь. А девочку, интересно, на полиграфе проверяли? За дачу ложных показаний ответственность предусмотрена в том же УК.

ЗаяМая

Аноним 655,
Отцы дочерей насиловали. Невозможно заглянуть в голову другому человеку. Он может быть 100 раз положительный, а в 101 дичь творит. И возраст не оправдание.

ЗаяМая

Аноним 206: А по теме - думаю адвокаты обжалуют эту дичь

А вы почему так уверены, что это - дичь?

Аноним 37

ЗаяМая: Я в таких случаях вспоминаю темы на Юматери, где анонимно пишут женщины, о пережитом в детстве насилии. Когда никто вокруг, даже представить не мог, что такое возможно. И этим девочкам никто не верил или пытались замять.

Вот именно.
Тётушки не верят, надо же, как удивительно! /сарказм/

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";