Родители заставили учителя уволиться из-за фото в женском пальто с длинными волосами

Анонимно: яркий пример того, что есть пограничные состояния между полами

вы видео последнее посмотрели? обычный парень. никакого нет там пограничного состояния.

Фофновая_Фыфечка: Вы реально видели таких "мужчин" в союзе? Нюню
В союзе как раз были очень жетские рамки приличия, поведения и тп ,и жетско пресекалось многое. С волчьим билетом можно было вылететь отовсюду

вы не видели мужчин с длинными волосами в союзе?

Фофновая_Фыфечка: Вы вот голая на улицу можете выйти. Кто сказал,что не имеете права? Имеете.

Фофновая_Фыфечка: Как Кончита Вурст. И никак не иначе

Аноним 43: например, можно ходить в школу с торчащим резиновым фаллосом, как в клипе раммштайн?

Аноним 43: певичка какая-то обписала фаната прям на сцене

ну как же без своих эротических фантазий в такой теме? вы не там их применяете.

мама
Екатеринбург

Аноним 43: Но вот например, можно ходить в школу с торчащим резиновым фаллосом, как в клипе раммштайн?

Аноним 43: Или певичка какая-то обписала фаната прям на сцене. Ну чо такого. Долой шаблоны. Учитель на уроке может пописать на ученика? )

Вас бы проверить с вашими фантазиями странными. Наверное, еще и детей воспитываете
Советую на досуге УК почитать, чтобы понять, что все-что вы описали: противозаконно. Обсуждаемый парень ничего противозаконного не делал.

Телевизионщики молодцы, хороший сюжет сделали. Найдет себе работу в адекватном месте

мама
Екатеринбург

АмОзонка,
Спасибо за ссылку, действительно, чудесный чистый мальчик. И явно хороший учитель он.
Я вот выгораю, порой ловлю себя на мысли, что устаю от детей и шума школьного.
Ой, зря, конечно.
А директор что?
Побоялась, вероятно.
Возвращается страна, с её страхами, приличиями , "футлярами" и "как бы чего не вышло".
Чехов, конечно, провидец.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 807: спец по кроватным делам)))

конечно, исключительно однополым, а троих детей я родила и два раза замуж вышла только для маскировки

мама
Екатеринбург

уа-уа: Возвращается страна, с её страхами, приличиями , "футлярами" и "как бы чего не вышло".
Чехов, конечно, провидец.

Школа - это очень наглядный срез общества в целом. Полный хаос, разброс и шатание.

просто посетитель
Екатеринбург

ПумаLux,
Я искренне рада за Вас, что смогли уйти из системы . Очень жаль, что система выдавливает ярких, талантливых специалистов.

Не пиджак, так слишком нестандартное платье на женщине послужат поводом. У нас молодую учительницу математики сожрали старые профвыгоревшие конкурентки . Повод был надуманный. Распирало от злости, что дети её любят,а родители уважают.

Екатеринбург

Мирка:
Телевизионщики молодцы, хороший сюжет сделали. Найдет себе работу в адекватном месте

Это да, в кой веки, СМИ молодцы!

Екатеринбург

Я была бы рада такому репетитору по математике своему ребёнку. Как раз, в поиске. Не подходят, так как сложно с математическим мышлением и сухие уроки по накатанным схемам неэффективно, вызывают только желание уснуть и отвращение к математике.

просто посетитель
Екатеринбург

RomahaAlenka: В странах с 50-ю гендерами. Кто собственно мешает?

Почему парень, будучи патриотом, должен уезжать в другую страну?

мама
Москва

Козанька: Почему парень, будучи патриотом, должен уезжать в другую страну?

Потому что хочет пропагандировать ЛГБТ внешним видом, а у нас это запрещено.

Аноним 918

Аноним 332: И учителя какого потеряли…

а мы не знаем какой это учитель. Может и учитель он так себе ..

просто посетитель
Екатеринбург

RomahaAlenka: Потому что хочет пропагандировать ЛГБТ внешним видом, а у нас это запрещено.

Откуда вы знаете, что он хочет? Если исходить из его пояснений и сюжета на тв, он совсем другого хочет, а у вас фантазия разыгралась.

RomahaAlenka: Потому что хочет пропагандировать ЛГБТ внешним видом


Женщины, похожие внешне на мужиков, тоже лгбт пропагандируют? Их тоже выслать?

Аноним 87

Аноним 918: мы не знаем какой это учитель. Может и учитель он так себе

Его руководство считало по другому. Но пошло на поводу у ксенофобов и мракобесов

"Артур вырос в Сургуте, в системе образования его знают как лучшего ученика года-2016, финалиста «Российской студенческой весны», национальной музыкальной премии «Универвидение», полуфиналиста конкурса профмастерства. Педуниверситет он закончил с красным дипломом. Его воспитанники – призеры региональных олимпиад. Он был частым гостем программы «Вставай» со своими новыми вокальными композициями. Сейчас получает второе высшее в институте культуры на эстрадно-джазовом отделении. Столько талантов и достижений, которыми до недавнего времени гордились, а теперь поставили в упрек — за нестандартность, непохожесть на унылую обыденность требований образчиков системы, которая, увы, не изменится с его точки зрения уже никогда"

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 918: мы не знаем какой это учитель. Может и учитель он так себе ..

Он очень умный, яркий, талантливый.
Конкурентки замшелые его сожрали, пытался расшевелить их синекуру

Аноним 278

ОlgaLov: Да ладно?! То-то мне свекр рассказывал как он в 70 химию делал и ресницы красил.

+++ мой свекр инженер с ученой степенью тоже так делал
Причем работал при этом всегда в крупных гос энргетич предприятиях, а потом и свое основал.

просто посетитель
Екатеринбург

Все комментарии осилить не могу, написали целых 9 страниц.
Но я на стороне преподавателя.
Если, человек любит своё дело, знает и преподаёт свой предмет, и у него дети с хорошими оценками, то какая разница?
Но большинству подавай старую грымзу тётю Машу, которая будет орать на детей и иногда распускать руки. Так? Зато традиционно, и не осудят. У нас, что в школы очереди стоят из преподавателей?

Аноним 226

Я помню у нас была молодая учительница географии, которая не носила бюстгалтер. И у нее постоянно стояли соски. Помню как наши пацаны исходили слюнями на уроках и как они ее потом обсуждали на переменах. Это была середина 90-х. Интересно, её сейчас бы уволили?

мама
Екатеринбург

Аноним 226: Интересно, её сейчас бы уволили?

Неужели непонятно, откуда идет?)))
Во-первых, обязательна жалоба. От родителей, конечно. Даже ОДНА (кто там выше говорил, про "большинство"? И про "грымзу". Даже обидно. Какое "большинство" , одна жалоба и адью...)
Ну и на очень злободневную тему СЕЙЧАС (раньше, было проще).
Вашу учительницу это вряд ли бы коснулось, пацаны, не думаю, чтобы побежали бы жаловаться))))
И это не злободневное ЛГБТ.
Наши мнения совсем ни при чем. Директор, тоже может быть был бы против, чтобы этот педагог уходил.

Аноним 711

RomahaAlenka: Потому что хочет пропагандировать ЛГБТ внешним видом, а у нас это запрещено

в 1983 году все продвинутые парни модные делали себе химию . И даже военруки в школе, вопя по поводу прически, в старшном сне не могли себе придумать говорить что это пропаганда лгбт и это все геи. А гусары себе волосы завивали на бигуди. перед боем, прикиньте чубы наделывали. и вот пришло время и у нас тут я смотрю стражи исламской революции через одного стали. Волосы длинные у парня - пропаганда лгбт не иначе. Серьга в ухе - туда же. Какие то сталинские времена просто. Таких как ты не должно бытьрядом, когда мы единым идем отрядом

мама
Екатеринбург

АмОзонка: Вашу учительницу это вряд ли бы коснулось, пацаны, не думаю, чтобы побежали бы жаловаться))))

пацаны нет. А вот мамаши полоумные да. Разве вы тут не читали таких, которые возмущаются внешним видом одноклассниц и теток на улице, что мешают бедной зае сосредоточиться на уроке и отвлекают от учебы

Аноним 226

Аноним 711: Волосы длинные у парня

Но опять же парень парню рознь))))

Аноним 711

Аноним 226,
второй парень просто астеник. А не гей если уж на то пошло. Ну то есть мы теперь превентивно в спину всем астеникам плевать начнем, да?

мама
Екатеринбург

Аноним 226: Но опять же парень парню рознь))))

ну это не отменяет того, что и слева, и справа парень. а то получается не уродился ты брутальным - пропагандируешь лгбт

Аноним 711,
Красавчики))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";