Родители заставили учителя уволиться из-за фото в женском пальто с длинными волосами

svetlonec: . А вот мамаши полоумные да

В мои школьные годы мамашки на учителей не жаловались. А может полоумных тогда было меньше, и их лечили)

Аноним 226

Аноним 711: А не гей если уж на то пошло

А этого кстати, мы с вами наверняка никак не можем знать. Может гей,а может и не гей. Андрей Петров сначала тоже был просто мальчик астеник на вид.

мама
Екатеринбург

Муcя,
точно . А это их детки подросли. Которых они пилили за "бабью" химию

мама
Екатеринбург

Аноним 226: А этого кстати, мы с вами наверняка никак не можем знать. Может гей,а может и не гей.

да не можем. Поэтому судить по одежде, типу сложения и прическе о принадлжености к лгбт - верх безумия. Кстати у меня много есть знакомых геев. Так брутально выглядят многие что вы ж не заподозрите. А знакомые астенические расфуфыренные парнишки с шейными платками были ярыми гетеро при том

Аноним 226

Муcя: Красавчики)

Не вижу выщипанных бровей, напомаженных губ. Все выглядят брутально, несмотря на волосы до плеч. У некоторых+усы.
У учителя всё-таки очень женоподобная внешность. Но это не значит что из-за неё нужно увольнять, если только он не ходит в женском платье на уроки. Недавно была на приёме у врача и первых пять минут я пыталась понять кто передо мной- мужчина или женщина. Оказалось женщина.

Аноним 226: учителя всё-таки очень женоподобная внешность

Ему теперь убиться, из за того, что родители такой внешностью наградили?

Аноним 226

Муcя: Ему теперь убиться,

А я где-то это писала? По моему я другое как раз написала.

Аноним 226: Но это не значит что из-за неё нужно увольнять, если только он не ходит в женском платье на уроки.

Аноним 226,
Не правильно вас поняла)

просто посетитель
Екатеринбург

Прекрасное Далёко: Ведущий озвучил замечательную, на мой взгляд, формулировку: "родительский экстремизм". Очень ёмкое определение.
Очки, кстати, абсолютно нормальные. Человек на стиле, никакой пропаганды.

Очень бы хотелось, все таки чтоб этот, по его словам " последний звонок в системе образования " всë таки оказался первым и что то сдвинулось в лучшую сторону .
Удачи ему, он молодец, уверена, не пропадëт, напротив , такая шумиха, а он и артист и репетитор, школ полно)) не хочется так думать, а вдруг это его кто так таким образом" продвинул "

просто посетитель
Екатеринбург

Svetlantys: хочется так думать, а вдруг это его кто так таким образом" продвинул "

Это ваши фантазии. Шумиха поднялась, потому что Артур - постоянный участник в программах местной телекомпании, участвует в благотворительности, талантливый и яркий .журналисты поддержали его из солидарности

мама
Тюмень

Анонимно: У него действительно феминный образ, и мало кто из мужчин будет выглядеть так же органично, как этот человек.

Посмотрела видео. У нас в школе, когда я училась, был такого же телосложения, только более полноватый, с таким же голосом, женственный такой молодой учитель физики. Никому в голову не приходило что-то этакое ему вменять, в Советском Союзе секса не было Сейчас понимаю, что он был увлеченный, хороший педагог и, наверное, хорошо знал свой предмет. Но ему было очень трудно держать дисциплину, парни над ним смеялись(((
Сейчас радует, что в теме большинство поддержали учителя, ещё не всё безнадёжно в нашем обществе.
Рано этот Артур сдался, после первой же жалобы.

просто посетитель
Екатеринбург

Aквилeгия: Это ваши фантазии. Шумиха поднялась, потому что Артур - постоянный участник в программах местной телекомпании, участвует в благотворительности, талантливый и яркий .журналисты поддержали его из солидарности

Ну не фантазии уж,а предположение ))Молодцы журналисты ну а
"беспокойные мамочки" эт отдельный вид " искусства " (я стараюсь держаться подальше ) пусть лучше меня боятся, чесслово)

Chайkа: в Советском Союзе секса не было

Вот, да!) Родителям и в голову не приходило, что можно учителю поставить диагноз и навестить ярлык. И потребовать с ним разобраться

мама
Тюмень

Если он действительно такой хороший педагог, как говорят в видеосюжете, мы бы от такого не отказались.

мама
Екатеринбург

АмОзонка,

svetlonec: вот мамаши полоумные да.

Ну, значит не знали. И все же тут нет намека на ЛГБТ. Я тоже вспоминаю у нас учителей в вызывающей одежде (в основном это сильно открытое декольте и огромная (красивая) грудь. Обсуждали, да. Парни так очень откровенно.

мама
Екатеринбург

АмОзонка,
я тоже помню. У нас учительница английского ходила в такой юбке карандаш с фигурой 90-60-90. ну трудно было не залипнуть на ее пятой точке, когда она шла по коридору Даже мы, девчонки, залипали. Ничего, не повредились рассудком никто

Аноним 338

Olga_v_ekb2: Он мужского пола

Вы точно знаете? Анатомические особенности лично разглядывали? А еще иногда бывает, что внешне мужчина, а по хромосомному набору - женщина. И наоборот

мама
Екатеринбург

Аноним 338: Вы точно знаете

Ну зачем бред писать?

Аноним 226

Муcя: Родителям и в голову не приходило, что можно учителю поставить диагноз и навестить ярлык.

В то время была другая мода- ставить диагнозы ученикам. Умывать девочек ледяной водой,смывая тушь, замерять длину юбок линейками, "пропесочивать" на собраниях. Сегодня ты играешь джаз, а завтра Родину продашь.

Аноним 457

Аноним 226: Умывать девочек

Да, помню. Устроилась в школу одна дама, всё рейды устраивала, ходила по кабинетам во время уроков, заставляла девушек смывать косметику. Мне лет 13 было, свои чёрные ресницы, брови, яркие губы. Умывалась и плакала, что это своё, без косметики я(((
Начало 90-х. А потом свобода, эх.

Екатеринбург

Если на его уроках детям дело есть до предмета, а не до внешнего вида учителя, то уже значит, что он молодец. Намного лучше тети с телефоном и вы, ребятки сами что-нибудь там почитайте.

Даже если гей, да хоть кто, он преподает хорошо, предмет знает, дело свое любит. Можно подумать, наши дети не знают о ЛГБТ.

Аноним 226

радистка Cat: наши дети не знают о ЛГБТ.

Конечно знают. В Подмосковье вон детишки целый фильм сняли как геи победили натуралов. Мечты,мечты

Рео19

Идиото, чо!

А читали новость про мальчика, секс и женитьбу?

"В городе Прокопьевске Кемеровской области второклассник сбежал из дома из-за нежелания жениться. Незадолго до этого в школе ему рассказали о традиционных ценностях, сообщает MK.RU.

По словам матери мальчика, после общения с другими детьми, рассказавшими ему о сексуальной жизни взрослых, сын решил никогда не жениться. «Он (...) сказал, что ни за что никогда не будет жениться, потому что ему такое противно и отвратительно», — пояснила россиянка.

Спустя некоторое время школьник посетил урок «Разговоры о важном», на котором учительница рассказала, что каждый человек обязательно должен создать семью и завести детей. Через несколько дней после этого мальчик собрал вещи и ушел из дома."

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";