Снизить разрешенный срок абортов до восьми недель предлагают в РПЦ

мама
Екатеринбург

Аноним 614,
А вот с этим согласна

Аноним 343: вы правда не понимаете, что после запрета абортов будет и ограничение контрацепции?

Контрацепция не только от нежелательной беременности защищает, если что. Но и от ИППП

Рео19: Готовы к тому что бы ваша дочка не смогла сделать аборт при пороках внутриутробного?

Речь идет о добровольном аборте. Потому что предохраняться не умеют взрослые люди. Кому-то сходить на аборт как в магазин за хлебом.
Про аборт по мед показаниям ничего не сказано.
В маразм то уж че впадать

Меня тема абортов не волнует. Хоть до 12 недель, хоть до 8 сократят срок. Я не хочу не желательную беременность - предохраняюсь. Забеременею, буду рожать. Я же взрослый человек, знаю откуда берутся дети.

ДанилараЯ: за упоминание слова в молитве - 240 рублей!

Так упоминать то будут 40 дней подряд.
Вы как хотите 40 дней за 240 руб работать? А вы еще и бесплатно хотите.
Бесплатно никто вам не запрещает дома молиться и упоминать имя

просто посетитель
Москва

Аноним 614: имею право на выбор.

Права нам оставят, не беспокойтесь. Только вот выбор отберут.
РПЦ так уже сама себя дескредитировала, что снизу уже не постучать даже
Отвратительно! у меня есть тело и только я решаю, как им распорядиться. Рожать, пить, тренить или белить деревья в саду!

Ветер в голове: Забеременею, буду рожать. Я же взрослый человек, знаю откуда берутся дети.

Так потом плюются в тех, кто рожает по залету
5-8 недель многие только узнают о беременности, а все у нас так быстро работает, что на аборт не успеют.
Пенсионера не брали на операцию по показаниям год!!!! В результате пришлось платно делать, стоимость равна 10 пенсий.
И с абортами все тоже самое

Ветер в голове: Про аборт по мед показаниям ничего не сказано.
В маразм то уж че впадать

Доберутся, РПЦ считает, что нежизне способного тоже нужно доносить-родить- крестить и похоронить, если вы не в курсе

Чохотел: 5-8 недель многие только узнают о беременности,

Меня всегда удивляли взрослые женщины, живущие регулярной половой жизнью, которые не хотят детей и при этом не отслеживают свой цикл. И через месяц вдруг обнаруживают задержку.
Мне не понять.

Чохотел: Доберутся, РПЦ считает, что нежизне способного тоже нужно доносить-родить- крестить и похоронить, если вы не в курсе

Если вдруг они доберутся, нас с вами это уже волновать не будет))

Ветер в голове: Меня всегда удивляли взрослые женщины, живущие регулярной половой жизнью, которые не хотят детей и при этом не отслеживают свой цикл. И через месяц вдруг обнаруживают задержку.
Мне не понять.

Вы намекаете на ППА? Цикл отслеживать не всегда помогает

Новости U-mama.ru: мы получим

Новости U-mama.ru: инструмент для дальнейшей деятельности.

Новости U-mama.ru: отсутствие бесконтрольного потребления препаратов

Новости U-mama.ru: мы сужаем коридор

Новости U-mama.ru: Мы получим контроль

Я так думаю их только контроль интересует плюс надзор и управление.
Короче власть в чистом виде.

Ветер в голове: Если вдруг они доберутся, нас с вами это уже волновать не будет))

Меня в отношении меня, да, я уже не собираюсь беременеть

Чохотел: Вы намекаете на ППА?

Да нет, конечно
Просто отслеживание цикла, чтобы сразу задержку определить в случае чего. При стабильном цикле.

Марья не искусница: Я так думаю их только контроль интересует плюс надзор и управление.
Короче власть в чистом виде

Какой контроль то, если до сих пор младенцев в помойку выбрасывают

Аноним 614

Ветер в голове: Меня всегда удивляли взрослые женщины, живущие регулярной половой жизнью, которые не хотят детей и при этом не отслеживают свой цикл. И через месяц вдруг обнаруживают задержку.
Мне не понять.

Так 5 недель это всего лишь три дня задержки. Не каждый врач на таком сроке вообще беременность поставит официально.

Ветер в голове: Меня тема абортов не волнует. Хоть до 12 недель, хоть до 8 сократят срок. Я не хочу не желательную беременность - предохраняюсь. Забеременею, буду рожать. Я же взрослый человек, знаю откуда берутся дети.

Мне 39, скоро 40. Одна беременность, 1 ребенок (ттт).
Предохраняться умею, так же думала, мало ли, забеременею, рожу. Но после 40ка рожать не хочу, лично для себя не считаю нормальным в 50 лет иметь 10 летку. Если для вас нормально, ради бога.

Аноним 529

Ветер в голове: Потому что предохраняться не умеют взрослые люди.

И что теперь? Вас это никак не касается

Аноним 614: Так 5 недель это всего лишь три дня задержки

5-7 дней
Определить беременность можно, сдав кровь на хгч

Аноним 614: Если для вас нормально, ради бога.

Ну мне еще не 40))
И контрацептивы никто не запретил пока что
Как и аборты

Чохотел: младенцев в помойку выбрасывают Те кто выбрасывает, они это сделали бы хоть с запретом хоть без. Мораль не их добродетель.

Рео19

svetlonio: В некоторых недружественных нам странах аборт тоже запретили если уж по справедливости.

и это не принесло женщинам этой страны ничего хорошего, все тоже самое:

  • рождаемость падает

  • в год случается несколько смертей из несвоевременно оказанной мед.помощи

  • церковь довольно потирает ручонки.

Нашли у кого пример брать.

Но у этих хотя бы нормальные конкурентные выборы есть, может отстоят свое право.

Аноним 844

Чохотел: за детей в детских домах алименты платить надо, лучше бы вышли с инициативой отменить алименты и преследование матерей-кукушек, с бэби-боксами не вышло

Лучше бы квартиры давали, платили везде нормальную зарплату, без проблем с детьми можно было попасть к врачу, зубы деткам лечили как в платных лечат, а не так, что в бесплатную ни ногой и многое другое.
Да хоть велосипед выдавали каждому.
Запретить проще, просто хотят бюджет урезать.
В очередной раз мне продали антибиотики в аптеке без рецепта и даже ничего не спросили.

Аноним 256

Ветер в голове: -7 дней
Определить беременность можно, сдав кровь на хгч

Не все такие умные как вы. Есть глупые, недалёкие, не очень ответственные, надеящиеся на авось. Люди бывают очень разные. И у них тоже должен быть выбор, да.
Не у всех есть белое пальто

мама
Екатеринбург

Рео19,
Где было предложение брать пример?

Аноним 143

5681,
Кто разберёт?
Сейчас ведь детские дома есть и никто не торопиться разбирать.

мама
Екатеринбург

Марья не искусница: Короче власть в чистом виде

Я давно говорю, что Рассказ служанки где-то рядом пробегал

Ветер в голове: сдав кровь на хгч

Её только платно сдать можно.
Не все об этом знают и не все имеют средства

мама
Екатеринбург

Чохотел,
А вот мулла представляете готов бесплатно работать. Приходя в мечеть за подобным, тебе говорят оставьте денег сколько сможете, а не можете - не надо, все равно мулла зачитает. Мы с мамой были сильно удивлены после рпц когда пришли в мечеть по поводу умершего родственника

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";