Детям запретили находиться на улице после 22:00

Аноним 643

Аноним 142: ну так встречайте с т.д. Неужели вы реально зимой отпустите одного ребенка возвращаться домой по морозу и темноте? У меня как то плохо коррелируется такая безнадзорность и желание родителя, чтобы ребенок развивался. Неужели так бывает?
Меня папа в 18 лет то встречал после пар, которые заканчивались в 8 вечера

Начнем с того, что не у всех есть папы. И не все родители работают с 9 до 18, есть и посменные работы, и ненормированный рабочий день, и командировки. Далее - не всем, чтобы добраться до дома, нужны автобусы, кому-то удобно метро. Наверное, родители обдумывают маршрут, чтобы ребенку нормально было добираться? По поводу зимой в темноте - странный аргумент, это что ли с 6 вечера встречать, или раньше даже? Зимой темнеет очень рано.

Аноним 711

А где конкретно написано про 16 лет? Несовершеннолетние - это вроде как до 18.

Аноним 142

Аноним 643: Наверное, родители обдумывают маршрут, чтобы ребенку нормально было добираться?

ну теперь будут обдумывать с учетом КЧ. Раз уж взялись за исполнение закона и реально есть случаи постановки на учет.

Аноним 142

Аноним 711: А где конкретно написано про 16 лет?

в законе

мама
Екатеринбург

Аноним 447: они забрали в ПДН компанию нормальных ребят, а на разгулявшуюся шпану даже не обратили внимания

Так Кч и направлен, чтобы детей обезопасить, для этого и выгоняют их с улиц.
Я вижу и плюсы, и минусы в этом.
Тоже не совсем удобно, у ребенка тренировка до 22.00. Ходим встречать.

Аноним 142

Почему возбудилась. Вспомнила как дочь возила на танцы после садика зимой, черт дернул туда ездить. И вот 9 вечера, остановка и трамваи бесконечно уезжают в парк. И вот регулярно синие дети на остановке стоят, ждут этот трамвай. Зима, жби, видимо рядом какие то курсы или кружки. И сто раз плюнув, вызывала такси , потому что мой ребенок замерз. А дети продолжали стоять. Всегда недоумевала, родители что не в курсе, что от плохо вечером ходит? Ладно я, взрослая, всегда могла вызвать такси, если реально жопа с транспортом. А детям что делать? А родители их сидят в теплой квартире, ждут

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";