85-летнего тренера по теннису хотят посадить на 7 лет за домогательства к ребенку

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: доказательства невинности пожилого человека,

Пожалуйста, перечитывайте новости, прежде чем опубликовывать.
Так то конечно, засада.
Судью бы тоже привлечь к ответственности.

Аноним 473

Аноним 354: только одной стороны?

А вы что со стороны мамы девочки?

La isla bonita: Если бы к моей какой дед пердед полез -

В 84 школе никто не лез к этой девочке. Тренер отличный, никаких прикосновений сексуальных он никогда не делал. А если просто рукой коснулся, так это что секс что ли? Ну и общество

Прекрасное Далёко: Зачем он это сделал?

Писали тогда на е1, что сын сказал, что его приснудили это написать
Я вообще в шоке, я думала, что дело закрыли давно и новое о клевете открыли.
Дети то подтвердили, что не было никаких таких вещей, за что человека на 7 лет садить надо

мама
Екатеринбург

Мечтательница): Старики те еще бывают

Так да. Вот и кому верить не знаешь.

Аноним 779

Аноним 227: На е1 взрослые люди отписались, что занимались в детстве у этого деда. И тоже лапал. Ах, да всё же врут. Да вы вспомните свои школьные годы, половина физруков любила девочек за попу придерживать и прочие части тела, когда через козла прыгали. Вы просто к этому привыкли, вот вам и кажется "а чо такого пощупал немного, не убудет же " Не сажать же теперь. И дочерей своих учите терпеть, типа это нормально

У нас были такие девочки)))) Физрук боялся. Попробуй задень. И через козла мы не прыгали.
А только "лапать" нельзя? Смотреть как приседают можно? А то вдруг и это под запретом, и мы "терпели"

Аноним 779

Аноним 227: На е1 взрослые люди отписались, что занимались в детстве у этого деда. И тоже лапал. Ах, да всё же врут.

Цитату? Иначе несчитово.

Екатеринбург

Папа_школьника,
Да это в ваше время было

Аноним 354

Дело ясное, что дело тёмное... хотелось бы информацию не только от родственников и юристов деда...
А так конечно причина выглядит притянутой за уши... как будто юрист придумывал хоть какой то мотив для девочки что бы "оговорить" тренера. Отсутствие справки, хм

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";