Петербурженка сдала в полицию мальчиков, которые ради смеха стянули с ее дочери трусы

мама
Екатеринбург

ОсликИА,
Так воспитывайте своих мальчиков, чтобы не ссали в кустах и не оголяли свои причиндалы в общественных местах. Я лучше в штаны наложу, но в кусты не пойду, потому что попу нужно оголять. Странные у вас рассуждения, конечно надо мальчиков наказать, поставить на учёт, чтобы неповадно было.

мама
Екатеринбург

Аноним 357: откуда вы такая?? я тоже жила в 90е, но ни у одной из подруг не было ничего подобного

Так потому и было видимо у ослика, потому что считает нормой.

Екатеринбург

Аноним 620,
и наверное это все.
с учета благополучно снимают если др происшествий не будет. в целом вся эта постановка фигня.
заладили все учет учет. ну учет и что???? как это на жизни отражается??? я не голословна я знаю как это происходит и поэтому говорю что постановка на учет ну такое себе наказание.. особенно за такое

мама
Екатеринбург

ОсликИА: . но когда вашего мужа, идущего с юбилея друга, почесавшего яйца, обвинят в сексуальном насилии над девочкой, я посмотрю, как вы будете кричать из каждого утюга, что мир сошел с ума. а мир реально сошел с ума. и я , как мама мальчиков, боюсь этого сумасшествия, потому что оно непобедимо.

причем тут мужик, почесавший яйца, и данная тема?
дети нарушили неприкосновенность ребенка, и нормализация этого ("ачотакова, естественный интерес, слишком трепетные девочки") как раз и ведет к нормализации насилия в дальнейшем. Сегодня с нее трусы сняли - переживет, завтра в углу зажали, послезавтра - изнасиловали. ничотакова, естественный интерес
если существуют девочки/женщины готовые лживо наговаривать на мужчин, это не значит, что остальные по половому признаку в этом виноваты.
а так-то трусы могут и с вашего мальчика снять. "естественный интерес"

Аноним 589: последствия от воспитания "онжеребенок"

А я считаю, что там, где есть насилие и чрезмерные запреты и растут такие дети. Уважение чужих границ - не их конек, так как их границы тоже никто не уважает. Сначала его унижают близкие, потом он делает то же с другими, считая это "ачетакова".

Аноним 796

ОсликИА,
Надеюсь у вас не мальчики.. а то представляю кого можно воспитать с такими установками

Аноним 965

ОсликИА: мои ровесники умеют отличать реальную угрозу и реальное насилие (и потенциальную угрозу на насилие) от невоспитанности и адм. хулиганки

женщина, вы не в себе говорю вам как подросток 80-х

Аноним 471

Весело живем: Снимать трусы с девчонки-это не шалость и не познавательный интерес, а прямое проявление насилия физического и морального. +++
а потом такие ходят, за попу и за грудь хватают девушек взрослых, их маньками называют...

Екатеринбург

Аноним 775: не ободряю, что бабушка так мальчишку довела, на месте его мамы такое бы устроила,

а я бы еще и поддала бы своему если такое услышала бы. и бабушке спасибо бы сказала

Зойка-пересмешница

Аноним 775: мамаши, рождённые после 90-х, считают такое поведение ненормальным

Я-мамаша, рождённая в 1970-х. Считаю поведение мальчиков сексуальным насилием над девочкой.

Аноним 302

Речи всяких осликов в очередной раз доказывают, что жалеть за такие поступки нельзя. Надо чтоб родители этих мальчиков поседели теперь по структурам бегать, да оправдываться

Аноним 82

Ощутимо наказывать рублëм+ пусть оплачивают приëмы психолога

мама
Москва

Новости U-mama.ru: в полицию Петербурга

А я бы на месте этой дамы пошла не только в полицию, но и в Следственный комитет и еще и туда накатала заявление, тк половая неприкосновенность граждан находится у СК в подведомственности

Аноним 560

Аноним 796: ОсликИА,
Надеюсь у вас не мальчики.. а то представляю кого можно воспитать с такими установками

Ослик как раз мама мальчиков, она об этом писала. Поэтому она и защищает в новости мальчиков. Не хочет чтобы если что на ее сыновей подали за "естественный интерес"

Аноним 796

Аноним 560,
Я вот мама мальчика, но за попытки стянуть трусы с девочки в началке сама б ему так наваляла. И за чесание яиц прилюдно тоже

Аноним 454

Аноним 357: Почему?? Как их воспитывают, что у них в голове??

Вы на форуме первый день? Почитайте, что мамы про своих сыновей пишут…
От некоторых сообщений волосы на голове дыбом встают ведь… И объяснять бесполезно. Как в недавней теме про ОТ. Не написано, что на коленях ребенка везти, значит, сидим, два места занимаем.
В садике у ребенка навязчивая мастурбация. С мамой разговариваю, мол, надо бы к неврологу… Мама: вообще-то это норма!!! И вы всё придумываете!!!
Ага, ага, норма, весь сончас не спать и наяривать…
А потом и до других «развлечений» дойдет…

Аноним 28

Ничего себе, а разве это не сексуальное домогательство в адрес малолетнего ребенка?
На месте родителей этих придурков выдрала бы как следует и доходчиво объяснила, что сделай они такое в возрасте ответственности, присели бы на много лет.
Жалко девчушку. А мама девочки большая молодец, что до полиции дошла, а то вдруг родители мальчиков как некоторые в теме: а че такого?
И да, пусть мальчиков поставят на учет.
Учет дело небезобидное, на работу потом во многие места уже не устроиться с этой меткой

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: подошел мальчик и стянул брюки вместе с трусами, затем эти же действия повторил его товарищ.

ОсликИА: баловство, хулиганство, или естество человека. У вас пальцы не скрючило такое писать? С каких пор безмозглые выходки стали вдруг естеством человека?

Aнoним

ОсликИА: вы не первый, кто это отмечает

То есть вы регулярно ересь всякую пишете? И даже гордитесь этим?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";